Болтушечки , сюда, сюда, ближе !

Модератор: Дом и хобби

PERFI писал(а):
ks писал(а):
любаша писал(а):
Оба хороши, чертенята! Но вы не торопитесь, надо, чтобы екнуло.

жду ёканья...

а у меня не ёкало, только дома уже))).
точнее у меня ёкнуло на заводчицу. :roll:
и не зря, любимейший детёныш!

у меня ёкает на синих)) но нет возможности всех навестить лично, поэтому трудно. думаю надо выбирать чтоб характер подходил.

ks

Guru

ks писал(а):
МК писал(а):
ks писал(а):
британики все-таки интеллигентные, спокойные. больше надежды, что наше сожительство пойдет легко. :roll:

добавлю - бритики практически на 99 % не ручные и необщительные...то есть на руки не пойдет , а рядом сядет/ляжет , если сам захочет...

опа, вот это веский аргумент!
опять же мечтаю о ручной кошке, поэтому западаю на те описания, где пишут, что кошке идет на руки, любит когда гладят и тд.
а с маленьким котенком я думаю 50/50, не факт, если я все его детство буду таскать на руках, то ему это полубится. мне кажется это какбы либо в крови, либо нет.

Соглашусь с МК, мой британец на руках вообще не сидит, но любит рядом лежать, причем таскай ты его в детстве на руках, не таскай - кровь берет свое. Мой вообще с характером вреднючим, если к нему пристешь(даже гладишь), а он не хочет, сразу и прикусить может и лапой огреть.

если хочется ласковое животное - британец не ваш вариант.

slivki

VIP

Каких только "ужасов" не понаслушаешься. :lol:
Ваш британец не воспитан, а это далеко не "кровь".
Зачем говорить про всех? :?

PERFI

VIP

муж выбрал из предложеных мной того 7-месячного котика с окрасом тэбби. на выходных поедем смотреть (наверное).

ks

Guru

PERFI писал(а):

давайте не будем говорить кто воспитан, а кто нет. Вы не знакомы ни с моим котом, ни со мной.

Если открыть любую статью про британцев, там написано, что они очень своенравны и независимы, поэтому часто неласковы.

если ваш кот - исключение из правил, это не значит, что мой не воспитан. У котов, как и у людей, характер разный бывает. :wink: Но порода определйает его.

slivki

VIP

ks писал(а):
муж выбрал из предложеных мной того 7-месячного котика с окрасом тэбби. на выходных поедем смотреть (наверное).

если често, я бы не стала брать семимесячного кота. Лучше малыша, которого вы воспитаете под себя. А то если что придется перевоспитывать, а это тяжелее, чем воспитывать. ИМХО

slivki

VIP

slivki писал(а):
ks писал(а):

если често, я бы не стала брать семимесячного кота. Лучше малыша, которого вы воспитаете под себя. А то если что придется перевоспитывать, а это тяжелее, чем воспитывать. ИМХО

а по мне лучше подрощенный подросток , чем гррудничок..
ИМХО
Изображение

МК

GOD

PERFI писал(а):

Лерочка - у тебя Не британец....у тябя скоттиш...это что то доугое по характеру..
Изображение

МК

GOD

конечно-конечно, не будем говорить.
то, что Ваш кот может Вас "прикусить и огреть лапой", говорит только о его вреднючем характере, но никак не о его воспитании Вами.
ну-ну. :twisted:

PERFI

VIP

МК писал(а):
Лерочка - у тебя Не британец....у тябя скоттиш...это что то доугое по характеру..

безусловно, Мариш, безусловно... :P

PERFI

VIP

PERFI писал(а):
МК писал(а):

безусловно, Мариш, безусловно... :P

у тебя просто ШЛАДКИЙ скоттиш ! я до сих пор вспоминаю его , хотя сама неудачно взяла его на руки , и до сих пор завидую Марине и Аннушке..
Изображение

МК

GOD

ks писал(а):

click
http://photobucket.com/albums/kk54/ksenia-web/Misc/?action=view¤t=8b8245d1.jpg

из дома я увидела...
ООООООО
это самый шладенький котЭ !
Изображение

МК

GOD

ks писал(а):

вот вот про него мои восторги !!!!
тем более он - кот , а не кошка ! ИМХО
Изображение

МК

GOD

Да, ks, красивый кот и по характеру вам подойдет. Ваш муж сделал правильный выбор.

Мариш, просто приезжай в гости, и тогда девочки будут завидовать тебе. :lol:

PERFI

VIP

ой, рада, что одобрили! надо скорее с ними связаться, в выходные думаем ехать. :)
страшно))

ks

Guru
Новости партнеров
Загрузка...