Болтушечки , сюда, сюда, ближе !

Модератор: Дом и хобби

аааааааааа (бегает, размахивает руками) он породистый!!! он русский голубой!! аааааа
то, что мне его хозяйка рассказала заставляет мое сердце биться! кот очень социализированный, хочет со всеми дружить. поскольку хозяйка часто уезжала, то кот оставался с родственниками, подругами и со всеми был одинаково ласков. никогда никого даже лапой не трогал. к цветам равнодушен, у хозяйки тоже орхидеи.
вообщем я сразу знала, что это "мой" кот! пофиг мне на его возраст, я ищу себе верного друга, с кем мы уживемся. все, еду за ним!

ks

Guru

МК писал(а):
ks писал(а):
всем привет! с добрым утром!

я вчера весь вечер листала страницы с кошками и мое серце ёкнуло как только увидела его!!!

Изображение

его хозяйка уезжает заграницу. котик ласковый, компанейский и общительный. и вроде бы все подходит, но ему 9 лет. как думаете брать ли кота в таком возрасте? со здровоьем у него все прекрасно. единственное я думаю, что вдруг у него есть в воспотании изьяны, ведь их в таком возрасте уже не исправить?! или можно?

Привет ВСЕМ !

К сожалению не вижу фото с рабочего компа. Но что сказать - я за подрощенного котёнка. Не раньше 10 недель и до 7-8 месяцев. Младше - не надо , очень маленький . Старше тоже - уже свои привычки и заморочки.

а 9 лет ??? как сказать : он любит и привык к своей хозяйке , с ней он и ласковый и компанейский...будет ли он к вам так же относится - БОЛЬШОЙ вопрос...у меня бы Мурз такого предательства бы не простил ...

Адназначна! У меня бы Клара Васильевна тоже бы умерла от тоски :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

Ксю. Я тут это.. со своим бояном... :lol: А мож ориентала? Вниманием уж точно не обделена будешь!

УПД. Ну вот, пока писала всё и разрешилось. :lol:

DeLux

GOD

ks писал(а):
кот синий, бархотный и с зелеными глазами.

нда, 9 лет много... но это не собака и может привыкнет к нам?

Кот меняет территорию...окружение... мда.... :roll: :roll: Стресс...
Изображение

любаша

GOD

ks писал(а):
поняла, буду думать.
мне кажется пацаны в этом плане проще :)

Неее, они не лизуны.
Изображение

любаша

GOD

ks писал(а):
его хозяйка уезжает заграницу.

Вот сколько читала таких историй, не понимаю!!! Не в космос же летит. :?

ks, на счет возраста - многовато, имхо. Может он ко всему приучен, но станете ли вы ему мамкой, большой вопрос.

PERFI

VIP

ks писал(а):
аааааааааа (бегает, размахивает руками) он породистый!!! он русский голубой!! аааааа
то, что мне его хозяйка рассказала заставляет мое сердце биться! кот очень социализированный, хочет со всеми дружить. поскольку хозяйка часто уезжала, то кот оставался с родственниками, подругами и со всеми был одинаково ласков. никогда никого даже лапой не трогал. к цветам равнодушен, у хозяйки тоже орхидеи.
вообщем я сразу знала, что это "мой" кот! пофиг мне на его возраст, я ищу себе верного друга, с кем мы уживемся. все, еду за ним!

Русский голубой - красивые котики! Один Густав чего стоит! :wink:
Счастливо!
Изображение

любаша

GOD

DeLux писал(а):
Ксю. Я тут это.. со своим бояном... :lol: А мож ориентала? Вниманием уж точно не обделена будешь!

УПД. Ну вот, пока писала всё и разрешилось. :lol:

Уряяя, Деличка прибежала! Аха, покажи ей своего красавчега - враз захочет такого. :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Уряяя, Деличка прибежала! Аха, покажи ей своего красавчега - враз захочет такого. :lol:

Ксеня его видела, она у меня в одноклассниках в друзях. :wink: :lol:

DeLux

GOD

думаете все-таки не стоит?
мне почему-то кажется, что все пройдет хорошо. я искала взрослое животное и этому животному нужна помощь. он мне оч нравится и описание характера и повадок 100% мое.

ks

Guru

PERFI писал(а):
ks писал(а):

ks, на счет возраста - многовато, имхо. Может он ко всему приучен, но станете ли вы ему мамкой, большой вопрос.

Леруся, приветики! Вот и я за маленьких :lol: Но она написала, что котька такой космополит, идет ко всем :lol: ЛаскОвый! :lol:
Это тебе и Олечке картиночка :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Делюкс, твой мне дико нравится, но
1. нет таких денег, чтобы в данный момент потратить на покупку породы.
2. маленького не хочу
3. ориентал будет у меня по всей квартире скакать аки лань. :lol:

ks

Guru

PERFI писал(а):
ks писал(а):

согласна стать сестрой :lol:

ks

Guru

ks писал(а):
2. маленького не хочу

Ну ориенталов маленькими и не отдают, обычно месяца 4 всем. Но, да, найти такого, чтобы "по душе" в нашем регионе сложно, а тем более за приемлемую цену. Поэтому мы в Ригу ездили. Зато получился "гарантированый" характер чванного швейцарца, разве что без вилки с ножом ест. :lol: А скачут они в общем-то столько же, сколько и другие коты, больше шуму и болтовни, чем деятельности. :lol:

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
ks писал(а):
2. маленького не хочу

Ну ориенталов маленькими и не отдают, обычно месяца 4 всем. Но, да, найти такого, чтобы "по душе" в нашем регионе сложно, а тем более за приемлемую цену. Поэтому мы в Ригу ездили. Зато получился "гарантированый" характер чванного швейцарца, разве что без вилки с ножом ест. :lol: А скачут они в общем-то столько же, сколько и другие коты, больше шуму и болтовни, чем деятельности. :lol:

да, трудно найти. в латвии животные дешевле, но ехать... да и что поделать, если мое сердце хочет только его теперь.
не знаю как мужу про возраст сказать. врать? сказать что 9, но мы его берем?! :roll: загвоздка.

ks

Guru
Новости партнеров
Загрузка...