Болтушечки , сюда, сюда, ближе !

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
ks писал(а):
это меня разводкой обозвали? :? бё
я реальный человек, могу доказать :P
просто видимо слишком дотошная, долго думаю, вот и замучила всех :D

Ксю - я верю , мне не надо доказывать...

Ну что дальше ? Кто то ещё кроме тебя хочет кота взять ? и как его зовут ?

его имя Антонио (мечтательно). хозяйка давно ищет хозяев, но всех напугал возраст и все они отпали. так что котик ждет нас.

вечером решим когда едем в таллинн, в пятн или субботу. я даже уже не буду договариваться с другими котами, чтобы их посмотреть. только к Антонио еду.

кстати у меня сегодня в 13.00 по местному вступительный на магистратуру. а я даж не думаю об этом. :oops:

ks

Guru

любаша писал(а):
[
ты чего рано то удула? :roll:

почему рано, я ж через день, то с 9 до 16, то с 11 до 18 :wink:

Викуськин

GOD

PERFI писал(а):
Каких только "ужасов" не понаслушаешься. :lol:
Ваш британец не воспитан, а это далеко не "кровь".
Зачем говорить про всех? :?

Лер, ну что ты упираешься. Все правильно, мало кто из британцев ручные.
Боня, во первых и не британец, во вторых ну запиши его в 1%, как и собиралась.

Викуськин

GOD

slivki писал(а):
[
Если открыть любую статью про британцев, там написано, что они очень своенравны и независимы, поэтому часто неласковы.

если ваш кот - исключение из правил, это не значит, что мой не воспитан. У котов, как и у людей, характер разный бывает. :wink: Но порода определйает его.

ППКС!

Викуськин

GOD

ks писал(а):

его имя Антонио (мечтательно). хозяйка давно ищет хозяев, но всех напугал возраст и все они отпали. так что котик ждет нас.

вечером решим когда едем в таллинн, в пятн или субботу. я даже уже не буду договариваться с другими котами, чтобы их посмотреть. только к Антонио еду.

кстати у меня сегодня в 13.00 по местному вступительный на магистратуру. а я даж не думаю об этом. :oops:

эх , как Бандераса... :oops: :oops: :oops:

за магистратуру - подержим кулачки за тебя собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка :D
Изображение

МК

GOD

PERFI писал(а):
МК писал(а):
Лерочка - у тебя Не британец....у тябя скоттиш...это что то доугое по характеру..

безусловно, Мариш, безусловно... :P

кстати, у меня Пуся воспитан по твоему? он конечно не огревает меня лапой и не прикусывает, но он НИКОГДА не придет на руки по доброй воле, он может только полежать рядом, помурчать или РАЗРЕШИТЬ себя погладить, почесать, если я его возьму на руки, он ПОТЕРПИТ, но не более того.

Викуськин

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

Дык уже становится похожим на разводку, хи-хи... :D :P

Любаш
это не разводка , а подруга нашей Олечки ДеЛюкс :wink:

Шутковать могут все наши друзья! :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Как там наша Людмилка с мужем освоились в санатории?

Людмилка до вечера опять маялась с головой, лежала пластом, к вечеру вроде немного отошла. Они с отцом прогулялись до города, купили симку московскую, так что жди звонка :wink:

Викуськин

GOD

ks писал(а):
МК писал(а):
ks писал(а):

Ксю - я верю , мне не надо доказывать...

Ну что дальше ? Кто то ещё кроме тебя хочет кота взять ? и как его зовут ?

нееее, учебу не нужно забывать ни в коем разе :wink: Котики - котиками, а жисть продолжается!
Изображение

любаша

GOD

ks писал(а):
его хозяйка уезжает заграницу. котик ласковый, компанейский и общительный. и вроде бы все подходит, но ему 9 лет. как думаете брать ли кота в таком возрасте? со здровоьем у него все прекрасно. единственное я думаю, что вдруг у него есть в воспотании изьяны, ведь их в таком возрасте уже не исправить?! или можно?

ой, ks, даже и не знаю, что сказать :roll:
Кот классный конечно, судя по фотке, но я бы наверное не взяла)
а что, его хозяйка вот так просто его бросает? кота с которым прожила 9 лет!? :roll:

Викуськин

GOD

ks писал(а):
вообщем я сразу знала, что это "мой" кот! пофиг мне на его возраст, я ищу себе верного друга, с кем мы уживемся. все, еду за ним!

ну раз решила, действуй :wink:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
ты чего рано то удула? :roll:

почему рано, я ж через день, то с 9 до 16, то с 11 до 18 :wink:

Привет, Викуся! В первый раз слышу о таком твоем графике работ, его установили, когда финансовый коллапс произошел? :roll:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
ks писал(а):
его хозяйка уезжает заграницу. котик ласковый, компанейский и общительный. и вроде бы все подходит, но ему 9 лет. как думаете брать ли кота в таком возрасте? со здровоьем у него все прекрасно. единственное я думаю, что вдруг у него есть в воспотании изьяны, ведь их в таком возрасте уже не исправить?! или можно?

ой, ks, даже и не знаю, что сказать :roll:
Кот классный конечно, судя по фотке, но я бы наверное не взяла)
а что, его хозяйка вот так просто его бросает? кота с которым прожила 9 лет!? :roll:

не просто конечно, не бросает, переживает, ищет хороших хозяев, хочет коту только хорошего. но мы не можем судить, неизвестно какие обстоятельства заставляют отказываться от животного. у нее еще одна кошка и собака вроде.

ks

Guru

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Как там наша Людмилка с мужем освоились в санатории?

Людмилка до вечера опять маялась с головой, лежала пластом, к вечеру вроде немного отошла. Они с отцом прогулялись до города, купили симку московскую, так что жди звонка :wink:

Будем ждать! :lol: Хоццца как увидеться с ними :wink:
Изображение

любаша

GOD

ks писал(а):

никого ты не замучала! все правильно, ответственно подходишь к выбору птомца

Викуськин

GOD
Новости партнеров