Болтушечки , сюда, сюда, ближе !

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
[Привет, Викуся! В первый раз слышу о таком твоем графике работ, его установили, когда финансовый коллапс произошел? :roll:
[]

его установили мы себе сами с разрешения доброго директора) уже давно, около года назад наверное:roll:

Викуськин

GOD

Ксюш, бери кота! раз сердце лежит к нему, бери!
ничего, что я на ты так перешла, не спросив :oops:

Викуськин

GOD

Девы, я уже перекус делаю, так есть захотелось...огурки, сыр, колбасон у Кларочки украла (она не доела :P ), счас еще и чайку рюмочку испью :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Привет, Викуся! В первый раз слышу о таком твоем графике работ, его установили, когда финансовый коллапс произошел? :roll:
[]

его установили мы себе сами с разрешения доброго директора) уже давно, около года назад наверное:roll:

Вот что излишняя демократия делаеть... :wink: 8)
Изображение

любаша

GOD

нее, ну мы не наглеем, если работы много, то остаемся сколько надо, а если нет, чего сидеть, в носу ковырять. Лучше что нибудь дома сделать, например :wink:

Викуськин

GOD

Вчерась так болела за Германию и нааа тебе - обмишулились :cry: :cry: из-за футбола ложусь поздно, а встаю - рааано :lol: Теперь за Голландию приболею :wink: :wink: :P
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Вчерась так болела за Германию и нааа тебе - обмишулились :cry: :cry: из-за футбола ложусь поздно, а встаю - рааано :lol: Теперь за Голландию приболею :wink: :wink: :P

А я за ыспанцев. :P Хотя больше, чем уверена была, что Германия победит. :P

DeLux

GOD

конечно на ты! :D

хочу этого кота, тк полагаюсь на зов сердца.

спасибо за кулачки, советы, поддержку!
если с выходных приедем вместе с котей, то обоснуюсь тут основательно, напишу кто я что я и буду фотки показывать.

ks

Guru

Викуськин писал(а):
нее, ну мы не наглеем, если работы много, то остаемся сколько надо, а если нет, чего сидеть, в носу ковырять. Лучше что нибудь дома сделать, например :wink:

"Не возбуждай меня без нУжды" :lol: про дом, свои делишки... :D
Изображение

любаша

GOD

DeLux писал(а):
любаша писал(а):

А я за ыспанцев. :P Хотя больше, чем уверена была, что Германия победит. :P

Ольчик, Германия не прошла в финал :cry: :cry: Твои нас побили в полуфинале :cry: :P 8)
Изображение

любаша

GOD

Ой, да никто меня не убедит, что британы не ласковые. Можно подумать, все имели по 10 британов и каждый ваш родственник по 10! :P Откуда такой опыт у всех? Удивляюсь!
У Юльки нашей Сёмик ласкун, вот вам! :P :lol:

PERFI

VIP

PERFI писал(а):
Ой, да никто меня не убедит, что британы не ласковые. Можно подумать, все имели по 10 британов и каждый ваш родственник по 10! :P Откуда такой опыт у всех? Удивляюсь!
У Юльки нашей Сёмик ласкун, вот вам! :P :lol:

Лерунчик, праааальна, не сдавайсиии! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Люди выбирают породу по себе, либо чтобы зализывали их до дыр, либо чтобы по взаимному согласию.
Меня, зализывающие, на 2 день начинают напрягать, я от них прячусь! 8)

PERFI

VIP

любаша писал(а):
Лерунчик, праааальна, не сдавайсиии! :lol:

А то, Любаш! :lol: :lol:

PERFI

VIP

PERFI писал(а):
Люди выбирают породу по себе, либо чтобы зализывали их до дыр, либо чтобы по взаимному согласию.
Меня, зализывающие, на 2 день начинают напрягать, я от них прячусь! 8)

Леруся, как же на тебя дурно влияет московская жарищща, не вредничай! :lol: Запишем Семочку Юличкиного в 1 прОцент!
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...