Болтушечки , сюда, сюда, ближе !

Модератор: Дом и хобби

PERFI писал(а):
Ой, да никто меня не убедит, что британы не ласковые. Можно подумать, все имели по 10 британов и каждый ваш родственник по 10! :P Откуда такой опыт у всех? Удивляюсь!
У Юльки нашей Сёмик ласкун, вот вам! :P :lol:

откуда ты знаешь? как он ласкается, сидит у нее на коленях? приходит к ней обниматься?
пошла спрошу у Юли

Лер, существует такая вещь, как статистика, не обязательно иметь 10 котов. И есть описание характера пород различных.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Ольчик, Германия не прошла в финал :cry: :cry: Твои нас побили в полуфинале :cry: :P 8)

Ну вообще я изначально-то за Бразильцев была, ну раз вылетели, то за других латиносов надоть. Хорррячих! 8)

Я футбол, кстати, практически и не пропускала. Дневные только и не видела. :P

DeLux

GOD

PERFI писал(а):
Люди выбирают породу по себе, либо чтобы зализывали их до дыр, либо чтобы по взаимному согласию.
Меня, зализывающие, на 2 день начинают напрягать, я от них прячусь! 8)

речь идет не о зализывании, не зализывании, а всего лишь о том, что порода британцы сами по себе. Они плюшевые, спокойные, но не ручные, вот и все.

Викуськин

GOD

Причем тут ручные и ласковые? Что за подмена понятий? :P

PERFI

VIP

Вернемся к началу разговора, о какой подмене понятий ты говоришь?

ks писал(а):
МК писал(а):
ks писал(а):
британики все-таки интеллигентные, спокойные. больше надежды, что наше сожительство пойдет легко. :roll:

добавлю - бритики практически на 99 % не ручные и необщительные...то есть на руки не пойдет , а рядом сядет/ляжет , если сам захочет...

опа, вот это веский аргумент!
опять же мечтаю о ручной кошке, поэтому западаю на те описания, где пишут, что кошке идет на руки, любит когда гладят и тд.
а с маленьким котенком я думаю 50/50, не факт, если я все его детство буду таскать на руках, то ему это полубится. мне кажется это какбы либо в крови, либо нет.

Далее

Викуськин писал(а):
[подтверждаю, так и есть. Приходит только когда сам хочет, и настаивает (мяяяяв), чтоб его погладили, либо почесали. На руки не приходит вообще, спит рядом, но не прижимаясь. Если берешь на руки терпит, но при первой возможности сбежит. Феня (дворянка) полная противоположность.

slivki писал(а):
[
Соглашусь с МК, мой британец на руках вообще не сидит, но любит рядом лежать, причем таскай ты его в детстве на руках, не таскай - кровь берет свое. Мой вообще с характером вреднючим, если к нему пристешь(даже гладишь), а он не хочет, сразу и прикусить может и лапой огреть.

если хочется ласковое животное - британец не ваш вариант.

Викуськин

GOD

какой у вас сурьезный разбор (полетов) понятий :D

ks

Guru

ks писал(а):

хи....

лучше расскажу как Мавря сегодня утром гонял дроздов...

утром в окно увидел как они налетели на вишню - стал бросаться на окно и мявкать..моя мама встала - глянула - точно жруть ироды вишню..одела на Маврика шлейку и выпустила..вот котЭ оттянулся от всей души ! Прыгал и сигал , но дрозды покинули участок...сторожевой кот получается прямо.. :lol:
Изображение

МК

GOD

Я просто не пойму, что Лера хочет доказать. Изначально шел разговор о том, ручные бриташки или нет, причем здесь ласковость.

Единственное, что может для Сливки это переплетается между собой понятие (имеет право, кстати), то есть не идет на руки - значит неласковый.

Викуськин

GOD

МК писал(а):
[
утром в окно увидел как они налетели на вишню - стал бросаться на окно и мявкать..моя мама встала - глянула - точно жруть ироды вишню..одела на Маврика шлейку и выпустила..вот котЭ оттянулся от всей души ! Прыгал и сигал , но дрозды покинули участок...сторожевой кот получается прямо.. :lol:

:lol: :lol: молодец!

Викуськин

GOD

Вик, у всех значит не ручные бриташки, а я вижу ручных, вот как везет. :lol: И не везет другим.

PERFI

VIP

МК писал(а):
ks писал(а):

хи....

лучше расскажу как Мавря сегодня утром гонял дроздов...

ха! оттянулись оба- и бабушка и коть =))

ks

Guru

Ну значит им повезло или не повезло.
Меня например ласковость моего кота (хоть он скоттиш, а не британец, но все же общее у этой породы есть) полностью устраивает. А то, что на руках не сидит, его право, ну не любит,что ж теперь, зато рядом полежать, помурчать всегда готов.

А что, Боня к тебе на руки все время забирается, сам?

Викуськин

GOD

PERFI писал(а):
Вик, у всех значит не ручные бриташки, а я вижу ручных, вот как везет. :lol: И не везет другим.

мне просто лень поднимать пост Юнии.
Она в первый строках темы как то писала :
британцы - спокойные , уравновешенные и совершенно самодостаточные животные. Они не будут сидеть на ваших руках или приставать со своей любовью к хозяевам...

может я вольно так изложила слова Юнии , но я запомнила. Кстати Марина ММВ жалуется , что после тайского котика , который был ручной - этого в Тимурке не хватает, увы....
Изображение

МК

GOD

ks писал(а):

ха! оттянулись оба- и бабушка и коть =))

ха...моя мама занимается котов очень плотно...и играет с ним и бегает с ним , если он хочет подвигаться , а он на шлейке же - так что вниманием и пониманием он не обделен. да и маме повеселее...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
[мне просто лень поднимать пост Юнии.
Она в первый строках темы как то писала :
британцы - спокойные , уравновешенные и совершенно самодостаточные животные. Они не будут сидеть на ваших руках или приставать со своей любовью к хозяевам...
....

добавлю к этому лишь, но могут потерпеть :lol: когда хозяину захочется подержать их

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...