Болтушечки , сюда, сюда, ближе !

Модератор: Дом и хобби

mrsludmila писал(а):
А я пошла подстригусь маленько, а то жарко, не комфортно. А если еще и получится ничего, так покрасивею. Пока, до вечера. :D

пока, Людочка! Красивенькой тебе стрижки!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Вы когда домой то пойдете, скока можно на работе пыхтеть? :roll:
мона и нуна ещё 27 минут :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Поехала я домой. Зарплату перечислили, ура, надо снять с карточки)
Всем хорошего вечера и настроения :wink:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
mrsludmila писал(а):
А я пошла подстригусь маленько, а то жарко, не комфортно. А если еще и получится ничего, так покрасивею. Пока, до вечера. :D

пока, Людочка! Красивенькой тебе стрижки!

+1 :D
Изображение

МК

GOD

ЛЮБАШ, просто не кушай жареное и поменьше мороженных, пирожных. А то как послушаешь вас с Аннушкой. Обожаете вы эти продукты. Амасло сливочное гр. 30 не во вред, тем более какое сейчас. В общем то анализы хорошие, молоток! :wink:

mrsludmila

VIP

Викуськин писал(а):

покедова Викуся! получай радость :lol: Настеньке большой привет от нас! :D
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
ЛЮБАШ, просто не кушай жареное и поменьше мороженных, пирожных. А то как послушаешь вас с Аннушкой. Обожаете вы эти продукты. Амасло сливочное гр. 30 не во вред, тем более какое сейчас. В общем то анализы хорошие, молоток! :wink:

пралльно, это Аннушка виновата :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):

найти снять и перепрятать !!! :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
mrsludmila писал(а):

нашла на кого свалить вину...на отсутствующего.. :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
mrsludmila писал(а):

Та-а-а-ак-с!!! Я прихожу, а на меня уже собак навешали!!! :lol:
Я только мороженое люблю. А пирожные нет.
Докладываю. Доехала отлично. Меня уже тут откармливать начали. А я слабая женщина, не могу устоять соблазнам. Поела немножко. Но что уж съела много, так это арбуза. Они тут такие настоящие, сладкие.
Сегодня похолодало, +31 градус. А вчера было +42.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Докладываю. Доехала отлично. Меня уже тут откармливать начали. А я слабая женщина, не могу устоять соблазнам. Поела немножко. Но что уж съела много, так это арбуза. Они тут такие настоящие, сладкие.

привет - Аннэт..
похолодание ???? оборжаться...и посочувствовать одновременно...
Изображение

МК

GOD

Людочка, удачной тебе поездки! И хорошо вам пообщаться с девочками. Жаль, что без меня.

Марина должна была контейнер 28 июня отправить. Но на конец июня были очень дорогие билеты в Москву. На июль чуть дешевле. Я думаю, она в июле вернется.

Оксик, про ГВ я теперь-то уже много знаю, кормящие дочки просветили. А в наше время мало того, что никакой информации не было, так то, что врачи говорили всё было не правильно. Это сейчас только выяснилось. Кормить велели по часам, не меньше 3 часов перерыв, больше 20 минут у груди не держать, поить водой между кормлениями. Ужас!!! Соки, пюрешки, желток, творог с 2-4 месяцев велели давать. Поэтому и кормили детей помалу, молоко быстро пропадало. До года никто не дотягивал. Я своих по полгода кормила, так это считалось уже много, многие не больше 3 месяцев. Как вспомню, так вздрогну. Инета не было, врачей слушались. А врачи с точностью до наоборот все велели делать :cry:
А мои девчонки кормят обе до сих пор, и бросать не собираются. Молока полно. Что значит, всё правильно делают.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):

привет - Аннэт..
похолодание ???? оборжаться...и посочувствовать одновременно...

Привет, Маришка!
А кстати, неплохо . Тут пустыня, сухое тепло, ветерком обдувает. В тенечке хорошо. Это на солнышке жарко.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
А кстати, неплохо . Тут пустыня, сухое тепло, ветерком обдувает. В тенечке хорошо. Это на солнышке жарко.

да это я понимаю....шутю...у нас опять за +30 температура поднимается..глянула долгосрочный - до 1 августа +25+30...и без перемен...работать тяжко
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
mrsludmila писал(а):

Да подумаешшшшь..... :wink:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...