Болтушечки , сюда, сюда, ближе !

Модератор: Дом и хобби

Да
ещё я помню РГ Густава от Флоры - вот лизун и сидун на её руках...прямо маменький сыночек !!!
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
А что, Боня к тебе на руки все время забирается, сам?

Таки да, что делать! :twisted:

Сливки писала про прикусить и лапой дать - це характер, ага. Прикушу, но буду лежать. Попа-то тяжёлая, британская! 8)

Вика, это шотландцы будут терпеть, а британы прикусят и лапой дадут, чтоб не приставала! :twisted:

PERFI

VIP

ты не поняла ее :lol: потому что у тебя Боня другой

Ну вот смотри, подходит ко мне Пуся, и так настойчиво мяяяяяя, типа чеши меня, гладь. Ладно, начинаю чесать, сначала он кайфует, потом ему надоедает, и он хочет уйти, а я продолжаю вычесывать, например, сначала он проявляет недовольство (хвост, жесты), если я продожаю, тогда он прикусывает мне руку, не кусается, а зажимает кожу зубами, то есть дает понять: я же сказал, хватит!

Викуськин

GOD

PERFI писал(а):
Викуськин писал(а):
А что, Боня к тебе на руки все время забирается, сам?

Таки да, что делать! :twisted:

Сливки писала про прикусить и лапой дать - це характер, ага. Прикушу, но буду лежать. Попа-то тяжёлая, британская! 8)

Вика, это шотландцы будут терпеть, а британы прикусят и лапой дадут, чтоб не приставала! :twisted:

У подруги шотландка укусит (не прикусит), даст лапой и убежит. Всегда. Даже с хояевами запросто может себя так вести. :roll:

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
любаша писал(а):
Ольчик, Германия не прошла в финал :cry: :cry: Твои нас побили в полуфинале :cry: :P 8)

Ну вообще я изначально-то за Бразильцев была, ну раз вылетели, то за других латиносов надоть. Хорррячих! 8)

Я футбол, кстати, практически и не пропускала. Дневные только и не видела. :P

А я сначала вместе с Яночкой - за Францию (вылетели), потом вспомнила Людмилку и стала болеть за Англию (вылетели), потом стала болеть за немчуру (вылетели), теперича буду за Голландию, мне шибко хорррячие мужички не привлекають - замучают на фиг! :lol: :oops:
Изображение

любаша

GOD

а шотландцы то здесь каким боком? уже и до них добрались :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
ты не поняла ее :lol: потому что у тебя Боня другой

Ну вот смотри, подходит ко мне Пуся, и так настойчиво мяяяяяя, типа чеши меня, гладь. Ладно, начинаю чесать, сначала он кайфует, потом ему надоедает, и он хочет уйти, а я продолжаю вычесывать, например, сначала он проявляет недовольство (хвост, жесты), если я продожаю, тогда он прикусывает мне руку, не кусается, а зажимает кожу зубами, то есть дает понять: я же сказал, хватит!

Мурзик так себя вёл тоже..хотя он был тайским котом
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
[
А я сначала вместе с Яночкой - за Францию (вылетели), потом вспомнила Людмилку и стала болеть за Англию (вылетели), потом стала болеть за немчуру (вылетели), теперича буду за Голландию, мне шибко хорррячие мужички не привлекають - замучают на фиг! :lol: :oops:

:lol: :lol: :lol: добрая, Любаша

Викуськин

GOD

МК писал(а):
ks писал(а):
какой у вас сурьезный разбор (полетов) понятий :D

хи....

лучше расскажу как Мавря сегодня утром гонял дроздов...

утром в окно увидел как они налетели на вишню - стал бросаться на окно и мявкать..моя мама встала - глянула - точно жруть ироды вишню..одела на Маврика шлейку и выпустила..вот котЭ оттянулся от всей души ! Прыгал и сигал , но дрозды покинули участок...сторожевой кот получается прямо.. :lol:

Отрабатывает вашу любовь и харчи! Но псис тоже жалко, им тоже кушать хоццца... они вишунку любют :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
[
Мурзик так себя вёл тоже..хотя он был тайским котом

все правильно, у него есть свои желания, и он их должен как то донести до хозяев, раз хозяева бестолковые :lol:
Или например, если я попытаюсь чесать Пусе кобчик, оооо! он будет жутко недоволен и то же запросто может огрызнуться, если я с первого раза не пойму.

Викуськин

GOD

МК писал(а):
ks писал(а):

ха! оттянулись оба- и бабушка и коть =))

ха...моя мама занимается котов очень плотно...и играет с ним и бегает с ним , если он хочет подвигаться , а он на шлейке же - так что вниманием и пониманием он не обделен. да и маме повеселее...

Галине Анатольевне пользительно подвигаться, Маврюшенька-душенька ей не даст думать о болячках, принюхиваться к себе :wink: :lol:
Изображение

любаша

GOD

Вика, я ее поняла)).

Оля, Щитаю шотландку подруги невоспитанной, имею право! :lol:

PERFI

VIP

МК писал(а):
Да
ещё я помню РГ Густава от Флоры - вот лизун и сидун на её руках...прямо маменький сыночек !!!

Он даже моих девочек, хоть и кратковременно, но полюбил, песенки пел ночью... :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
а шотландцы то здесь каким боком? уже и до них добрались :lol:

Оххх и глыбако копнууули... :P 8) :lol:
Изображение

любаша

GOD

Про копчик прикол! Это из разряда "все кошки это любят"! :lol:
Оказалось, что Боня любит только когда я это делаю, девочки на выставке убедились и 1 эксперт тоже.

PERFI

VIP
Новости партнеров
Загрузка...