Болтушечки , сюда, сюда, ближе !

Модератор: Дом и хобби

PERFI писал(а):
[
Оля, Щитаю шотландку подруги невоспитанной, имею право! :lol:

а почему, Лер? мне правда интересно. Кошки это не плюшевые игрушки, они живые, и они могут не хотеть чего то. А так как говорить они не могут, показывают это своим способом, звериным. Вот если бы ты или я кого то укусила или ударила,то да, неадекват, а кошки - они животные.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
А я сначала вместе с Яночкой - за Францию (вылетели), потом вспомнила Людмилку и стала болеть за Англию (вылетели), потом стала болеть за немчуру (вылетели), теперича буду за Голландию, мне шибко хорррячие мужички не привлекають - замучают на фиг! :lol: :oops:

:lol: :lol: :lol: добрая, Любаша

Я такаааая :oops: :P Добрююющая! :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
ks писал(а):

ха! оттянулись оба- и бабушка и коть =))

ха...моя мама занимается котов очень плотно...и играет с ним и бегает с ним , если он хочет подвигаться , а он на шлейке же - так что вниманием и пониманием он не обделен. да и маме повеселее...

это здорово!

пс. блин у меня мандраж начался. кажется руки по клаве не попадают. что ж я там говорить буду :shock: ой мама, скорей бы прошло.

ks

Guru

ks писал(а):

пс. блин у меня мандраж начался. кажется руки по клаве не попадают. что ж я там говорить буду :shock: ой мама, скорей бы прошло.

неплохо бы ПУСТЫРНИК попить...
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
PERFI писал(а):
[
Оля, Щитаю шотландку подруги невоспитанной, имею право! :lol:

а почему, Лер? мне правда интересно. Кошки это не плюшевые игрушки, они живые, и они могут не хотеть чего то. А так как говорить они не могут, показывают это своим способом, звериным. Вот если бы ты или я кого то укусила или ударила,то да, неадекват, а кошки - они животные.

Викуся, мочи усех!!! :lol: :D Я люблю дона Пэдро Зуриту! :lol: по кличке Пуся :D
Изображение

любаша

GOD

ks писал(а):
МК писал(а):
ks писал(а):

ха! оттянулись оба- и бабушка и коть =))

ха...моя мама занимается котов очень плотно...и играет с ним и бегает с ним , если он хочет подвигаться , а он на шлейке же - так что вниманием и пониманием он не обделен. да и маме повеселее...

это здорово!

Вы почему не на экзамЕнте? :roll: :roll:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
ks писал(а):

Даааа...на хрудь принять...
Изображение

любаша

GOD

Мариш, ужотко 42 страничка поперла.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Вик, да всё понятно, на кой кусаться и царапаться? Хозяева что, силком держат? Значит неадекваты!
Не хочет больше ласкаться/чесаться, отпусти, если знаешь последствия, зачем насилие-то?
Дочешешь завтра, я тоже не понимаю хозяев. :lol:

PERFI

VIP

любаша писал(а):

я понимаю , но девочки активно болтают , что боюсь помешать закрытием темы...
так что вечером закрою...болтайте , я сегодня добрая :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
ks писал(а):

nakatila настоечки. надо кажись выдвигаться. через пол часа оприходують :lol:

дам знать как пройдет!
ммамааа

ks

Guru

ks писал(а):

дам знать как пройдет!
ммамааа

не мамкай :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

PERFI писал(а):
Вик, да всё понятно, на кой кусаться и царапаться? Хозяева что, силком держат? Значит неадекваты!
Не хочет больше ласкаться/чесаться, отпусти, если знаешь последствия, зачем насилие-то?

Ну по мне та кошка тоже какой-то неадекват. При этом не то чтобы её можно сколько-то почесать - её вообще нельзя трогать - это место будет судорожно вылизываться потом. Подпускает к себе только во время течки. :roll:

DeLux

GOD

PERFI писал(а):

Вооот! это уже ближе к теме :wink:
а ты - кошка невоспитанная. Редко когда кошка просто так будет кусать, царапать.

А про потом дочешешь, это знаешь есть такое слово - надо! когда кот линяет жутчайше, и клочьями летит шерсть по квартире, она везде, где можно и нельзя, то тут уж пардоньте, потерпеть придется. Это можно сказать, не хочет кот лекарство пить, например, ну и нефиг его держать, дашь, когда захочет :lol:

Я вот ему вчера в уши капала, ты думаешь, он мне спасибо говорил :wink: не кусался конечно, но вырывался будь здоров, а в процессе и корябнул, не специально, а выкручиваясь.

Викуськин

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

я понимаю , но девочки активно болтают , что боюсь помешать закрытием темы...
так что вечером закрою...болтайте , я сегодня добрая :lol: :lol: :lol:

Аха, мы добрые! :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...