Болтушечки , сюда, сюда, ближе !

Модератор: Дом и хобби

ks писал(а):
[
дам знать как пройдет!
ммамааа

не боись, сдашь, мы с тобой :lol:

Викуськин

GOD

ks писал(а):
МК писал(а):
ks писал(а):

пс. блин у меня мандраж начался. кажется руки по клаве не попадают. что ж я там говорить буду :shock: ой мама, скорей бы прошло.

неплохо бы ПУСТЫРНИК попить...

nakatila настоечки. надо кажись выдвигаться. через пол часа оприходують :lol:

дам знать как пройдет!
ммамааа

мммама дарагая! :wink: "Роди меня обратно!"
Изображение

любаша

GOD

DeLux писал(а):
PERFI писал(а):
Вик, да всё понятно, на кой кусаться и царапаться? Хозяева что, силком держат? Значит неадекваты!
Не хочет больше ласкаться/чесаться, отпусти, если знаешь последствия, зачем насилие-то?
Дочешешь завтра, я тоже не понимаю хозяев. :lol:

Ну по мне та кошка тоже какой-то неадекват. При этом не то чтобы её можно сколько-то почесать - её вообще нельзя трогать - это место будет судорожно вылизываться потом. Подпускает к себе только во время течки. :roll:

Ольчик, что у тебе за микроскопический слон скочет на батуте? :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
[

Я вот ему вчера в уши капала, ты думаешь, он мне спасибо говорил :wink: не кусался конечно, но вырывался будь здоров, а в процессе и корябнул, не специально, а выкручиваясь.

а чего с ушками ?
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
PERFI писал(а):
Вик, да всё понятно, на кой кусаться и царапаться? Хозяева что, силком держат? Значит неадекваты!
Не хочет больше ласкаться/чесаться, отпусти, если знаешь последствия, зачем насилие-то?
Дочешешь завтра, я тоже не понимаю хозяев. :lol:

Вооот! это уже ближе к теме :wink:
а ты - кошка невоспитанная. Редко когда кошка просто так будет кусать, царапать.

А про потом дочешешь, это знаешь есть такое слово - надо! когда кот линяет жутчайше, и клочьями летит шерсть по квартире, она везде, где можно и нельзя, то тут уж пардоньте, потерпеть придется. Это можно сказать, не хочет кот лекарство пить, например, ну и нефиг его держать, дашь, когда захочет :lol:

Я вот ему вчера в уши капала, ты думаешь, он мне спасибо говорил :wink: не кусался конечно, но вырывался будь здоров, а в процессе и корябнул, не специально, а выкручиваясь.

и я каждое утро и вечер даю лекарство Кларусику - она жалбно мявкает и утекаеть под кровать :roll:
Последний раз редактировалось любаша Чт июл 08, 2010 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Это я - похудемши. 8) :lol:

DeLux

GOD

Викуль, все мы разные, лекарство по расписанию, а почесать можно и позже, как по мне. В линьку всё равно всё в шерсти, как ни крутись.

Животное, которое кусает и царапает хозяев, специально, зная, что нельзя, не воспитана! Я это знаю по кошке сестры, полнейший неадекват+вылизываемость неимоверная. Вот так сформирован характер, не воспитали правильно.

PERFI

VIP

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
[

а чего с ушками ?

присоединяюсь к вопросцу... :roll:
Изображение

любаша

GOD

PERFI писал(а):
Вот так сформирован характер, не воспитали правильно.

хе...у нас Мавря тоже на ручках не сидит..но вот на даче отлавливаю , кладу на себя и удерживаю силой скока могу...ничего так лежит , даже начал мурчать...к чему бы это ? :roll: :lol:
Изображение

МК

GOD

DeLux писал(а):
любаша писал(а):

Это я - похудемши. 8) :lol:

ржунимагу! :lol: Наш человек! :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
PERFI писал(а):
Вот так сформирован характер, не воспитали правильно.

хе...у нас Мавря тоже на ручках не сидит..но вот на даче отлавливаю , кладу на себя и удерживаю силой скока могу...ничего так лежит , даже начал мурчать...к чему бы это ? :roll: :lol:

Боится, как и моя Машутка, снова на улице оказаться, большого ума и сообразительности они! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Мариш, це гуд, т-т-т! :wink:

PERFI

VIP

МК писал(а):
[
а чего с ушками ?

ну помнишь я говорила, что грязь внутри, думали что ушной клещ. А это воспалительный процесс, вот сделали укол антибиотик. И в ушки капаем противовоспалительные капли

Викуськин

GOD

PERFI писал(а):
Мариш, це гуд, т-т-т! :wink:

так же делает когда его сын удерживает...
к мужу счас почти не подходит
зато около мамы моей только и толчётся - мурлычет и когти пускает...

выбрал себе хозяйку... :lol:
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[
а чего с ушками ?

ну помнишь я говорила, что грязь внутри, думали что ушной клещ. А это воспалительный процесс, вот сделали укол антибиотик. И в ушки капаем противовоспалительные капли

масюнькин...жалко его...выздоравливайте...
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...