Болтушечки , сюда, сюда, ближе !

Модератор: Дом и хобби

Болтушечки , сюда, сюда, ближе !

:lol:
Изображение

МК

GOD

Надо же - Окся еще и успела ответить! Вот постреленок! В одном месте у нее батарейка + моторчик!

А ведь они могли бы встретиться с нашей Аннушкой, ведь Аннэт там будет полный июль, кхе-кхе...

Маришка, молодец, хорошо поступила с фотками Татки!
:lol: :lol:
Изображение

любаша

GOD

Маришка, Ты умничка и я тя ЛЮ! Конечно же я бы не хотела оставлять фотки в инете. Ты чудесный модератор.
А я сегодня думала с вами поболтать, но у нас уже второй вечер выключают инет. И он то есть, то нет. Я прям намучалась сегодня.Думала еще пару фоток выставить, но уже завтра
Сейчас я буду баиньки. Спать хочу, просто не могу.
А завтра в темке с поздравлялками покажусь.

*Perla*

GOD

Татуся, будем ждать обещанное! Я тоже пошла спать :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро!!!

Изображение

mrsludmila

VIP

Сегодня я последний раз в интернете, ну если только забегу на работу к Викусе в понедельник. Отключусь в полночь. Хочу сэкономить денежку, все равно не буду месяц. А в отпуске может найду как к вам зайти. Надеюсь сегодня приедет МАРИНА, вроде 30 должна возвратиться. Ну а АННУШКА, наверно уже в дороге. Счастливой тебе дороги дорогая!
Вчера заполнила санаторно курортную, сегодня поставлю печати и все готово. :wink:
В пятницу уезжает Алеша , перебирается в Москву. Конечно грустно. но уже все решено. Сегодня ночевал у нас, больше времени встретится до и посидеть не будет, он работает и надо собираться.
НАТУСЯ надеюсь сегодня увидеть еще фотки твоего внучка и вас всех.
Как Оленька себя чувствует? как проходит кормление? Христо уже освоился с ролью папы?
ОКСИЧКА, ты похоже освоилась, вон и в интернет заходишь. Молодчина. Чмокни свою доченьку в носик за меня. Обожаю их сладких.

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
Сегодня я последний раз в интернете, ну если только забегу на работу к Викусе в понедельник. Отключусь в полночь. Хочу сэкономить денежку, все равно не буду месяц. А в отпуске может найду как к вам зайти.

Привет Людок и правильно ! Раз весь месяц в разъездах , то можно и отключиться на месяц.
Изображение

МК

GOD

Привет, девочки! :lol:

Изображение

Подкинуло меня сегодня рановато, с 7 часов с тряпицей хожу, сейчас похомячу и пойду к косметологу :lol:

Людочка, хорошо, что оформила санаторно-курортную карту, считай - уже на месте, отдыхаешь и лечишься :lol:

Тебе, как мамочке, стремно сыночка отпускать в свободное плавание, самое главное в Москве - быть аккуратным и разборчивым в знакомствах, общаться только с хорошо знакомыми людьми, с коллегами по работе, с людьми по рекомендации и обязательно чтобы звонил регулярно вам и сообщал, что с ним все нормально.

Маришончик, привет!

Изображение[/img]
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Подкинуло меня сегодня рановато, с 7 часов с тряпицей хожу, сейчас похомячу и пойду к косметологу :lol:

Людочка, хорошо, что оформила санаторно-курортную карту, считай - уже на месте, отдыхаешь и лечишься :lol:

Тебе, как мамочке, стремно сыночка отпускать в свободное плавание, самое главное в Москве - быть аккуратным и разборчивым в знакомствах, общаться только с хорошо знакомыми людьми, с коллегами по работе, с людьми по рекомендации и обязательно чтобы звонил регулярно вам и сообщал, что с ним все нормально.

Маришончик, привет!

[][/img]

ПРЮ, Любаш !
Отличные планы !
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):

Привет девочки! Любаша, я не поняла про стремно :oops: меня только ставят в известность. :wink:

mrsludmila

VIP

МК писал(а):
любаша писал(а):

Маришончик, привет!

[][/img]

ПРЮ, Любаш !
Отличные планы !

Сегодня еще нужно забрать результаты анализа крови... но это после косметолога, фига ли раньше времени расстраиваться...
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
любаша писал(а):

Привет девочки! Любаша, я не поняла про стремно :oops: меня только ставят в известность. :wink:

Стремно -это опасно, страшно, рисково :cry: Но материнское слово все же скажи ему, если он не хочет тебя расстраивать, волновать!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
mrsludmila писал(а):
любаша писал(а):

Стремно -это опасно, страшно, рисково :cry: Но материнское слово все же скажи ему, если он не хочет тебя расстраивать, волновать!

А я думала стыдно :oops:
Говорю. Даже отец вчера только и говорил об этом, хотя он редко когда говорит.

mrsludmila

VIP

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

Маришончик, привет!

[][/img]

ПРЮ, Любаш !
Отличные планы !

Сегодня еще нужно забрать результаты анализа крови... но это после косметолога, фига ли раньше времени расстраиваться...

Я думаю что результаты будут хорошие. а ты сама сдаешь и идешь на консультацию или у вас типа профосмотра?
А ты у косметолога масочки делаешь7

mrsludmila

VIP

Привет девченки.
Я к вам заскочила на минутку хорошими вестями поделиться, и уйду в работу, а то пока сынок лежит в больницы я ж с пол дня убегаю с работы и дел накопилось просто тьма.
У сына была последняя перевязка , сняли повязки и доктор сказал что теперь только мазать и пусть сохнет все,заживает все очень хорошо и быстро. И наверное завтра его выпишут на домашнее лечение. Ура!
Любаша ,тебя прочитала и вспомнила,что я сегодня во сне была у косметолога , к чему бы это ?
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.

helencik

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...