Болтушки-подружки !

Модератор: Дом и хобби

А я, как Маринка, нтоже не привередлива в еде. Первое - хорошо, а нет, и в сухомятку проживу. Но это не есть хорошо. Но я сколько себя помню, все в этом режиме. Папа то плавал. Мы две женщины в доме, нам много не надо. Или только первое, или только второе. А то и кусками перекусывали. Мама тоже в те времена не зацикливалась. Вот когда отец возвращался, тогда у нас обед полным был . И первое, и второе и третье. Но что интересно, что мой организм плохо реагировал на такой , уж правильный образ питания. Я сразу же поправлялась! :shock:

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):

[Мы все приучены непременно поесть первое, и я, и Лёня, и Валерка. День без первого - будто не ел ничего. Хотя я лично к этому проще отношусь,
я вообще к еде просто отношусь.
А Валерка, как приходит, непременно супу/борща поест, а то кто ему приготовит?

Я бы тоже от твоего борщика не отказалась...хотела сворить в выходные, даже две свеколки прикупила..., когда-то....они сморщились, и я вчерась их выбросила - поела борщеца :P 8)
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Мариночка, ты опять с красивыми картинками прибегла :lol: А мене так и не отвечаешь про Тимурчика, держишь в тайне инфу про него - как кушаеть и какаеть... :wink:

:lol: Все естесственные процессы у нас протекают в норме (в добрый час), иногда целыми днями спит, иногда играть с ним заставляет.
Я бегаю с веревочкой, а он в засаде сидит :lol: . Вчера весь день ходил за мной и что-то лопотал по своему, а сегодня спит на диване под покрывалом, заполз туда, один холмик виднеется :lol: .
Стал иногда ко мне ночью, вернее под утро приходить спать, сперва я его поглажу, а потом он у меня в ногах или на ногах устраивается. Лежу счастливая и довольная.

Я тоже такая же, только у нас еще бойня предварительная за рублевое местечко возле мамаши...
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Викусь, ты иммидж сменила?! Мне нравится! Такой теплый, согревающий.
А я сижу жду подружку. Она обещалась зайти и денюжку мою принести. Я вчера, как узнала, что она детишек пойдет смотреть, позвонила той особе, что мне деньги должна и попросила их с моей Таней передать. Она естессно согласилась и извинялась, что не приглашала меня, как обещалась.Там вроде как мастера затянули с ремонтом. Поэтому то она мне и не звонила.
А у тас второй день похолодания. Не так прям чтоб холод, но я чего то никак не могу согреться сегодня. Вчера то меня внучок грл, а сегодня...

А сегодня денюшка согреет :lol:
Изображение

любаша

GOD

Наташа, Крисик с каждым днем все интересней и интересней. Понимает всё больше. Общаться с ним большое удовольствие. Я вот на Кирюху смотрю, не нарадуюсь. Столько удовольствия от нее!
А связь - да! Отличная штука! Мой папа бы никогда правнучку не увидел, если бы не интернет. Она уже с ним бе-ме-общается :lol:

Вика, подпись жизнеутверждающая. Лето обязательно наступит. :lol:
Авочка - Фенечка, она же Маврик, она же Максик :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
Девочки, а у меня Фенька нянька самая настоящая, такая хитрая. Настя ложится и берет ее с собой, она бошку на подушку кладет, одеялкой накрывает ее Настя, все как положено, в обнимку лежат, Феня мурчииит. И так, пока не уснет Настя, Настя засыпает, Феня аккуратненько вылезает и уходит, типа уложила. Своими делами занимается, потом уж когда я ложусь, тогда и она к Насте возвращается :lol:
ЧуднАя кошка, как же я рада, что она с нами.

Трогательно как слышать... у меня Машутка все лечением моим занимается, Клару Сильну не уговоришь... :wink:
Изображение

любаша

GOD

Любаш, породистые кошки вообще редко лечат.
Если что то болит у нас, Фенька сразу укладывается именно на это место.
У Насти как то горло болело, так она как шарфик сразу улеглась вокруг шеи.
Пуся фиг придет, он у нас декоративный :lol:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):

Аннэт, они все срубають, а ты останешься голодной... :roll: :lol:

Не боись! Мы с Иркой вчера целый холодильник наготовили. Да еще печенек напекли. Ешь - не хочу!
Вот, все поели, кухню освободили. Я сейчас возьму к компу тарелочку. Пока с вами посижу.
А потом убегу в мороз. У меня сегодня тренировка.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Вика, подпись жизнеутверждающая. Лето обязательно наступит. :lol:
Авочка - Фенечка, она же Маврик, она же Максик :lol:

Спасиб :D

Аннушка, какие печенюшки! отставляй их в сторону :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):

Творожные. Не отставлю. С чайком само то!
Взяла себе еду. Чавкаю. Всего одно блюдо, но зато какое! Куриная котлетка, на ней горкой грибочки, жареные с лучком, на гарнир жареная картоха и квашеная капусточка. Ням-ням! Как бы вилку не проглотить :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):

И не говори. Правда это всего 30 левов,. Но все равно деньги. :D
кстати, девы, я посадила виртуальное денежное дерево. Не специально. Просто попала на этот сайт, ирешила вырастить такое деревце. А потом еще и подумала. А может оно мне не зря попалось? Может это какой то знак? Так вот, решила его поливать каждый день и растить. Ну, не без вашей помощи конечно же. Так что, кто может, помагайте.

ПОЛИТЬ

*Perla*

GOD

Викуськин писал(а):
Любаш, породистые кошки вообще редко лечат.
Если что то болит у нас, Фенька сразу укладывается именно на это место.
У Насти как то горло болело, так она как шарфик сразу улеглась вокруг шеи.
Пуся фиг придет, он у нас декоративный :lol:

Сам боится заболеть, от нас заразиться :P :wink:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):

И не говори. Правда это всего 30 левов,. Но все равно деньги. :D
кстати, девы, я посадила виртуальное денежное дерево. Не специально. Просто попала на этот сайт, ирешила вырастить такое деревце. А потом еще и подумала. А может оно мне не зря попалось? Может это какой то знак? Так вот, решила его поливать каждый день и растить. Ну, не без вашей помощи конечно же. Так что, кто может, помагайте.

ПОЛИТЬ

Полила.
Наташа, там уже столько веточек, что по описанию ты можешь позволить себе всё.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Аннэт, они все срубають, а ты останешься голодной... :roll: :lol:

Не боись! Мы с Иркой вчера целый холодильник наготовили. Да еще печенек напекли. Ешь - не хочу!
Вот, все поели, кухню освободили. Я сейчас возьму к компу тарелочку. Пока с вами посижу.
А потом убегу в мороз. У меня сегодня тренировка.

Молоток, ничто тебя не страшит, никакие морозы :wink:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Викуськин писал(а):

Творожные. Не отставлю. С чайком само то!
Взяла себе еду. Чавкаю. Всего одно блюдо, но зато какое! Куриная котлетка, на ней горкой грибочки, жареные с лучком, на гарнир жареная картоха и квашеная капусточка. Ням-ням! Как бы вилку не проглотить :lol:

Ты шооо, издеваешься, я так плохо перекусила, слабовато... а тут ты со своими описаниями тарелочки полной харчей.... :cry: :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...