Болтушки-подружки !

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
[Взяла себе еду. Чавкаю. Всего одно блюдо, но зато какое! Куриная котлетка, на ней горкой грибочки, жареные с лучком, на гарнир жареная картоха и квашеная капусточка. Ням-ням! Как бы вилку не проглотить :lol:

а у меня гречка и тушеные овощи :D

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
А сегодня денюшка согреет :lol:

И не говори. Правда это всего 30 левов,. Но все равно деньги. :D
кстати, девы, я посадила виртуальное денежное дерево. Не специально. Просто попала на этот сайт, ирешила вырастить такое деревце. А потом еще и подумала. А может оно мне не зря попалось? Может это какой то знак? Так вот, решила его поливать каждый день и растить. Ну, не без вашей помощи конечно же. Так что, кто может, помагайте.

ПОЛИТЬ

Я полила, но разве это не к прошедшему дню всех влюбленных (в деньги...)?
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Девочки, а у меня Фенька нянька самая настоящая, такая хитрая. Настя ложится и берет ее с собой, она бошку на подушку кладет, одеялкой накрывает ее Настя, все как положено, в обнимку лежат, Феня мурчииит. И так, пока не уснет Настя, Настя засыпает, Феня аккуратненько вылезает и уходит, типа уложила. Своими делами занимается, потом уж когда я ложусь, тогда и она к Насте возвращается :lol:
ЧуднАя кошка, как же я рада, что она с нами.

Вот ведь точно смешная :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Загоранна писал(а):
[Взяла себе еду. Чавкаю. Всего одно блюдо, но зато какое! Куриная котлетка, на ней горкой грибочки, жареные с лучком, на гарнир жареная картоха и квашеная капусточка. Ням-ням! Как бы вилку не проглотить :lol:

фигня.... :cry: не стоит внимания...
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
[Вот ведь точно смешная :)

Да, с ней не соскучишься, очень нЭжные чувства мы к ней испытываем :D

Линусь, как там Симуля поживает?

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[[фигня.... :cry: не стоит внимания...

впереди весна :wink:
я хочу быть стройной и красивой :P
и вкусно, между прочим

Викуськин

GOD

любаша писал(а):

Ты шооо, издеваешься, я так плохо перекусила, слабовато... а тут ты со своими описаниями тарелочки полной харчей.... :cry: :lol:

Не плачь! Приезжай. И тебе в тарелочку положу. И чаёк с печенькой.

А печеньки у нас неправильной формы (тесто ложкой на противень выкладывала), но потом посыпаны сахарной пудрой. Так Кирюха пудру слизывает, а печеньки обратно на блюдо кладет. Ее папанька подначивает, учит, как "белый порошок" облизывать :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
Девочки, а у меня Фенька нянька самая настоящая, такая хитрая. Настя ложится и берет ее с собой, она бошку на подушку кладет, одеялкой накрывает ее Настя, все как положено, в обнимку лежат, Феня мурчииит. И так, пока не уснет Настя, Настя засыпает, Феня аккуратненько вылезает и уходит, типа уложила. Своими делами занимается, потом уж когда я ложусь, тогда и она к Насте возвращается :lol:
ЧуднАя кошка, как же я рада, что она с нами.

Вот оно, маленькое счастье! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):

фигня.... :cry: не стоит внимания...

Я так на работу еду беру. Нормально.
А сегодня праздник живота себе устроила. Не зря же вчера с Ирой чуть ли не весь день на кухне провели. Вечером на тренировке отработаю.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Полила.
Наташа, там уже столько веточек, что по описанию ты можешь позволить себе всё.

Если бы! :D Но листочки растут, потому, что все, кто может, поливают. Не ленятся.

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
А сегодня денюшка согреет :lol:

И не говори. Правда это всего 30 левов,. Но все равно деньги. :D
кстати, девы, я посадила виртуальное денежное дерево. Не специально. Просто попала на этот сайт, ирешила вырастить такое деревце. А потом еще и подумала. А может оно мне не зря попалось? Может это какой то знак? Так вот, решила его поливать каждый день и растить. Ну, не без вашей помощи конечно же. Так что, кто может, помагайте.

ПОЛИТЬ

Я тоже полила :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Загоранна писал(а):

А у меня сегодня 2 пирожка)))) А через часок еще тортик будет) Внуку моей начальнице сегодня год исполняется :)
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Я полила, но разве это не к прошедшему дню всех влюбленных (в деньги...)?

Неее, Любаш, для любви и праздника влюбленных цветы сажают. А это дерево богатства и денеХ! :lol: Яж, ты знаешь, наивная. Все верю, что меня какие то талисманы, и деревца спасут. :lol: Раз не дают заработать честным трудом :roll: буду в виртале зарабатывать. Вот токая наверное и деньги будут . ВИРТАЛЬНЬIМИ!!! :shock: :lol:

*Perla*

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Ты шооо, издеваешься, я так плохо перекусила, слабовато... а тут ты со своими описаниями тарелочки полной харчей.... :cry: :lol:

Не плачь! Приезжай. И тебе в тарелочку положу. И чаёк с печенькой.

А печеньки у нас неправильной формы (тесто ложкой на противень выкладывала), но потом посыпаны сахарной пудрой. Так Кирюха пудру слизывает, а печеньки обратно на блюдо кладет. Ее папанька подначивает, учит, как "белый порошок" облизывать :lol:

Ань ,ну ты скажешь тоже, "белый порошок". :D Забавные вы однако.
А вообще все дети любят слизывать вкуснятинку. Маленькие хитрецы!Представила я эту картинку. На тарелочки только одни облизалки остались! :lol:

*Perla*

GOD

Ой, ну вы тут про еду начали... а я еще ничо не ела. Потому, как поздно встала и поздно завтракала. Но наверное пойду в кухню, чо нить приготовлю. А то схудну ненароком! :lol:

*Perla*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...