Болтушки-подружки !

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[Вот ведь точно смешная :)

Да, с ней не соскучишься, очень нЭжные чувства мы к ней испытываем :D

Линусь, как там Симуля поживает?

Ой, все хотела рассказать и забываю, вчера только с Лешей обсуждали :) Симуля там кайфует) Первое время, видимо от недовольство на смену места ходила мимо лотка. Теперь все нормально, каждый в свой туалет. Спят или с бабушкой или с папой, с двух сторон. Игрища вместе устраивают) Если Афонька от Симы на шкаф или еще куда спрячется, ходит по квартире ворчит и ищет) Днем спят всегда рядом :) Вобщем у меня от сердца от легло и я успокоилась. А то все же виноватой себя чувствовала.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

*Perla* писал(а):

Ань ,ну ты скажешь тоже, "белый порошок". :D Забавные вы однако.
А вообще все дети любят слизывать вкуснятинку. Маленькие хитрецы!Представила я эту картинку. На тарелочки только одни облизалки остались! :lol:

Не, она только парочку облизала. Родители их и съели. Остальные все обсыпанные остались :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):

Ой, все хотела рассказать и забываю, вчера только с Лешей обсуждали :) Симуля там кайфует) Первое время, видимо от недовольство на смену места ходила мимо лотка. Теперь все нормально, каждый в свой туалет. Спят или с бабушкой или с папой, с двух сторон. Игрища вместе устраивают) Если Афонька от Симы на шкаф или еще куда спрячется, ходит по квартире ворчит и ищет) Днем спят всегда рядом :) Вобщем у меня от сердца от легло и я успокоилась. А то все же виноватой себя чувствовала.

Я и не сомневалась, что они подружатся. Им так веселее.

Лин, а Шуша у вас? Живая еще?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):

Я и не сомневалась, что они подружатся. Им так веселее.

Лин, а Шуша у вас? Живая еще?

Обижаешь Аннушка)))) Конечно у нас :) Живет в коробочке, полуспит) Иногда выползает поесть и опять засыпает. В коробочке на дне листы лежат, вот она под них заползает и спит там. Все ждут весны.... И дачу!!!
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):

Обижаешь Аннушка)))) Конечно у нас :) Живет в коробочке, полуспит) Иногда выползает поесть и опять засыпает. В коробочке на дне листы лежат, вот она под них заползает и спит там. Все ждут весны.... И дачу!!!

Лин, ты не будешь сильно возражать, если она у вас насовсем останется? Ей у вас лучше, по крайней мере полгода на даче живет.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):

Лин, ты не будешь сильно возражать, если она у вас насовсем останется? Ей у вас лучше, по крайней мере полгода на даче живет.

Да что ты Аннушка, конечно не буду :) Мы к ней все уже привыкли)))
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
[........ Вобщем у меня от сердца от легло и я успокоилась. А то все же виноватой себя чувствовала.

ну и хорошо, ей там значит еще и веселей :D

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Девочки, а у меня Фенька нянька самая настоящая, такая хитрая. Настя ложится и берет ее с собой, она бошку на подушку кладет, одеялкой накрывает ее Настя, все как положено, в обнимку лежат, Феня мурчииит. И так, пока не уснет Настя, Настя засыпает, Феня аккуратненько вылезает и уходит, типа уложила. Своими делами занимается, потом уж когда я ложусь, тогда и она к Насте возвращается :lol:
ЧуднАя кошка, как же я рада, что она с нами.

Ага, Вик, вот может это не ты её нашла, а она тебя :lol:
Тимур по вечерам тоже меня провожает к кровати. Ложись, мол. :lol: И по ночам, когда я в туалет встаю, он иногда там на коврике спит. Тоже встает и провожает. Немного поглажу, поурчит посидит и опять пошёл! :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Я прощаюсь. Поделаю дела и буду на тренировку собираться. Всем пока!

Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
ММВ писал(а):

[Мы все приучены непременно поесть первое, и я, и Лёня, и Валерка. День без первого - будто не ел ничего. Хотя я лично к этому проще отношусь,
я вообще к еде просто отношусь.
А Валерка, как приходит, непременно супу/борща поест, а то кто ему приготовит?

Я бы тоже от твоего борщика не отказалась...хотела сворить в выходные, даже две свеколки прикупила..., когда-то....они сморщились, и я вчерась их выбросила - поела борщеца :P 8)

Надо было просто сварить и на терку. А там - что есть - с яблоком и сметаной, с орехами и с сыром, можно с черносливом и сметаной - гремучая смесь для тех, у кого слабый желудок :wink: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Любаш, породистые кошки вообще редко лечат.
Если что то болит у нас, Фенька сразу укладывается именно на это место.
У Насти как то горло болело, так она как шарфик сразу улеглась вокруг шеи.
Пуся фиг придет, он у нас декоративный :lol:

У нас Генрих тоже ложился, он был породистый, тогда называли их сиамскими. А Тимур ложится на расстоянии вытянутой руки и издалека жалеет :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Загоранна писал(а):
[Взяла себе еду. Чавкаю. Всего одно блюдо, но зато какое! Куриная котлетка, на ней горкой грибочки, жареные с лучком, на гарнир жареная картоха и квашеная капусточка. Ням-ням! Как бы вилку не проглотить :lol:

а у меня гречка и тушеные овощи :D

У нас сегодня на обед грибной супчик (из мороженых опят) со сметаной. А вчера на ужин жарила брокколи в сухарях - люблю! или цветную!
И гречку по настроению ем с удовольствием, особенно с тушеными овощами.
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
А сегодня денюшка согреет :lol:

[color=indigo]И не говори. Правда это всего 30 левов,. Но все равно деньги. :D
кстати, девы, я посадила виртуальное денежное дерево. Не специально. Просто попала на этот сайт, ирешила вырастить такое деревце. А потом еще и подумала. А может оно мне не зря попалось? Может это какой то знак? Так вот, решила его поливать каждый день и растить. Ну, не без вашей помощи конечно же. Так что, кто может, помагайте.

ПОЛИТЬ[/color
Я тоже полила :)

Я тоже посадила себе на всякий случай, авось привалит :lol: , полейте плиз и мое дерево :lol:
http://treeofmoney.ru/170952
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
[Ага, Вик, вот может это не ты её нашла, а она тебя :lol:
Тимур по вечерам тоже меня провожает к кровати. Ложись, мол. :lol: И по ночам, когда я в туалет встаю, он иногда там на коврике спит. Тоже встает и провожает. Немного поглажу, поурчит посидит и опять пошёл! :lol:

так и было, я вышла из подъезда от родителей, а прямиком ко мне (не к Насте, не к маме) мчится вопящий маленький черный котенок по лужам, по грязи, холодно еще было, только дождь прошел. Я ее подняла просто, к груди прижала, а она прильнула сразу и замолчала, как будто там и была, и пошли мы на маршрутку (я без машины была почему то), как будто так и надо, даже не размышляла ни секунды :D

Мурик у тебя славный, уютный паренек, только был бы еще чуток посмелее :lol:
Последний раз редактировалось Викуськин Ср фев 16, 2011 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Я прощаюсь. Поделаю дела и буду на тренировку собираться. Всем пока!
]

пока Аннушка, хорошего вечера!

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...