Болтушки-подружки !

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[[фигня.... :cry: не стоит внимания...

впереди весна :wink:
я хочу быть стройной и красивой :P
и вкусно, между прочим

Вкусно, но могу только 1 раз в 2 недельки съесть гречу с молоком.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Ты шооо, издеваешься, я так плохо перекусила, слабовато... а тут ты со своими описаниями тарелочки полной харчей.... :cry: :lol:

Не плачь! Приезжай. И тебе в тарелочку положу. И чаёк с печенькой.

А печеньки у нас неправильной формы (тесто ложкой на противень выкладывала), но потом посыпаны сахарной пудрой. Так Кирюха пудру слизывает, а печеньки обратно на блюдо кладет. Ее папанька подначивает, учит, как "белый порошок" облизывать :lol:

Хорошо, что сам своим шершавым языком не слизывает, учитель... Кирюшке разрешено!
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Ой, ну вы тут про еду начали... а я еще ничо не ела. Потому, как поздно встала и поздно завтракала. Но наверное пойду в кухню, чо нить приготовлю. [color=red]А то схудну ненароком! :lol:
[/color]

И не мечтай! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[Вот ведь точно смешная :)

Да, с ней не соскучишься, очень нЭжные чувства мы к ней испытываем :D

Линусь, как там Симуля поживает?

Ой, все хотела рассказать и забываю, вчера только с Лешей обсуждали :) Симуля там кайфует) Первое время, видимо от недовольство на смену места ходила мимо лотка. Теперь все нормально, каждый в свой туалет. Спят или с бабушкой или с папой, с двух сторон. Игрища вместе устраивают) Если Афонька от Симы на шкаф или еще куда спрячется, ходит по квартире ворчит и ищет) Днем спят всегда рядом :) Вобщем у меня от сердца от легло и я успокоилась. А то все же виноватой себя чувствовала.

Линок, давно уже мы пришли к выводу, что вдвоем все равно лучше и веселее, Клара, когда Машель спрячется, ходит по квартире и ищет ее, у меня спрашивает - тогда и я подключаюсь :lol: А ведь особой дружбы между ними нет, как ты знаешь.
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):

Обижаешь Аннушка)))) Конечно у нас :) Живет в коробочке, полуспит) Иногда выползает поесть и опять засыпает. В коробочке на дне листы лежат, вот она под них заползает и спит там. Все ждут весны.... И дачу!!!

Лин, ты не будешь сильно возражать, если она у вас насовсем останется? Ей у вас лучше, по крайней мере полгода на даче живет.

Да что ты Аннушка, конечно не буду :) Мы к ней все уже привыкли)))

Аннэт все же впарила доброй Линочке свою черепушку :P 8) И ловко так сумела... между делом...
Последний раз редактировалось любаша Ср фев 16, 2011 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
ММВ писал(а):

[Мы все приучены непременно поесть первое, и я, и Лёня, и Валерка. День без первого - будто не ел ничего. Хотя я лично к этому проще отношусь,
я вообще к еде просто отношусь.
А Валерка, как приходит, непременно супу/борща поест, а то кто ему приготовит?

Я бы тоже от твоего борщика не отказалась...хотела сворить в выходные, даже две свеколки прикупила..., когда-то....они сморщились, и я вчерась их выбросила - поела борщеца :P 8)

Надо было просто сварить и на терку. А там - что есть - с яблоком и сметаной, с орехами и с сыром, можно с черносливом и сметаной - гремучая смесь для тех, у кого слабый желудок :wink: :lol:

неее, я уже много раз делала такой салат - нихачу :lol:
Изображение

любаша

GOD

Пок Аннушка, девочки. Тоже собираюсь я! До завтра.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):
*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
А сегодня денюшка согреет :lol:

[color=indigo]И не говори. Правда это всего 30 левов,. Но все равно деньги. :D
кстати, девы, я посадила виртуальное денежное дерево. Не специально. Просто попала на этот сайт, ирешила вырастить такое деревце. А потом еще и подумала. А может оно мне не зря попалось? Может это какой то знак? Так вот, решила его поливать каждый день и растить. Ну, не без вашей помощи конечно же. Так что, кто может, помагайте.

http://treeofmoney.ru/170842
Изображение

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):
*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
А сегодня денюшка согреет :lol:

[color=indigo]И не говори. Правда это всего 30 левов,. Но все равно деньги. :D
кстати, девы, я посадила виртуальное денежное дерево. Не специально. Просто попала на этот сайт, ирешила вырастить такое деревце. А потом еще и подумала. А может оно мне не зря попалось? Может это какой то знак? Так вот, решила его поливать каждый день и растить. Ну, не без вашей помощи конечно же. Так что, кто может, помагайте.

http://treeofmoney.ru/170842

Лин, зашла по адресу, а мне говорят нет таких... :roll: вообще неправльный адрес гутарят...
Последний раз редактировалось любаша Ср фев 16, 2011 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Вкусно, но могу только 1 раз в 2 недельки съесть гречу с молоком.

Я тоже гречку редко ем, а молоко не пью вообще. Только овсянку на нем варю.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[Вот ведь точно смешная :)

Да, с ней не соскучишься, очень нЭжные чувства мы к ней испытываем :D

Линусь, как там Симуля поживает?

Линок, давно уже мы пришли к выводу, что вдвоем все равно лучше и веселее, Клара, когда Машель спрячется, ходит по квартире и ищет ее, у меня спрашивает - тогда и я подключаюсь :lol: А ведь особой дружбы между ними нет, как ты знаешь.

Да конечно веселее) Че с нами особо то и не могутаришь) Только вечерком. А тут весь день вместе)))
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Пок Аннушка, девочки. Тоже собираюсь я! До завтра.

Пока, Львеночек! :lol:

Пакуль, Аннушка! :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Марин, зашла по адресу, а мне говорят нет таких... :roll: вообще неправльный адрес гутарят...

потому что надо было убрать [url] впереди и сдази и идти по "чистому" адресу http://treeofmoney.ru/170952
Марина просто, видимо, пыталась сделать активной ссылку.
Последний раз редактировалось Викуськин Ср фев 16, 2011 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Все, теперь точно до завтра :)
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
[Аннэт все же впарила доброй Линочке свою черепушку :P 8) И ловко так сумела... между делом...

:lol: :lol: :lol: :lol:

Линусь, пока)

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...