Болтушки-подружки !

Модератор: Дом и хобби

Болтушки-подружки !

:lol:
Изображение

МК

GOD

Доброе утро девочки!!!

Меня вчера тоже замело, а вечером буран обещают, а потом еще и похолодание... Вобщем зима не отпускает...

Мишуту сегодня выписываться поведут, уже по саду соскучился)))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Аннушка, почитала газетку! Здорово!) Звезда :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Добрейшее всем утречко! Изображение

"За окном моим метелица метет.."

А у нашего пылесоса турбощетка вчера отказалась работать. Сегодня Валерка заберет, повезет в Сервисцентр.

Тимик сегодня с утра возбужденный, вчера спал весь день, а когда я собралась ложиться, подал заявку на игру. Я в игнор.
Он сам немного поиграл, потом пару раз за ночь по мне прошелся :lol: , как раз только я засыпать начинала, теперь вот Изображение
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Добрейшее всем утречко! [
"За окном моим метелица метет.."

А у нашего пылесоса турбощетка вчера отказалась работать. Сегодня Валерка заберет, повезет в Сервисцентр.

Тимик сегодня с утра возбужденный, вчера спал весь день, а когда я собралась ложиться, подал заявку на игру. Я в игнор.
Он сам немного поиграл, потом пару раз за ночь по мне прошелся :lol: , как раз только я засыпать начинала, теперь вот Изображение

Маришенька привет, так после обеда ляг и поспи)))))))
Изображение

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):

У нас Мавря попутал меня с папенькой. Спал с ним , а не со мной...папенька утром ругался , типа невыспался :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
У нас Мавря попутал меня с папенькой. Спал с ним , а не со мной...папенька утром ругался , типа невыспался :lol: :lol: :lol:

А сам рад небось до безумия :lol:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
МК писал(а):

А сам рад небось до безумия :lol:

ну не знаю...с одной стороны приятно было , а с другой стороны ему не пошевелится было...я то привыкла спать в одном положении за столько лет сна с Мурзичкой...а папенька не привыкший :lol:
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
Доброе утро девочки!!!

Меня вчера тоже замело, а вечером буран обещают, а потом еще и похолодание... Вобщем зима не отпускает...

Ну пускай, пускай походит в садик с удовольствием :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Добрейшее всем утречко! "За окном моим метелица метет.."

Привет, Марин! А я в закрытой темке тебе показала щеночка ши-цу, продается. такой холесенкий, не хуже Шустика. Вот ведь дружбанок то для Тимурчика бы стал...

Про пылесос - плохо, когда они отказываются рботать :cry:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
ММВ писал(а):

В Хреции отоспится! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утречко, девоньки!
Я сегодня на работе. Начальница на семинаре, поэтому я вышла. Теперь не знаю, когда отгул возьму.
Еле сегодня дошла до работы. Дорожки еще с прошлого снегопада не чищены, а теперь еще добавилось.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро девочки!!!

Ну пускай, пускай походит в садик с удовольствием :lol:

Да пора уже конечно... Надоели его болячки, сил нет никаких...
Изображение

Нежная львица

GOD

Загоранна писал(а):
Доброе утречко, девоньки!
Я сегодня на работе. Начальница на семинаре, поэтому я вышла. Теперь не знаю, когда отгул возьму.
Еле сегодня дошла до работы. Дорожки еще с прошлого снегопада не чищены, а теперь еще добавилось.

Приветик, Аннушка! Очень жаль, что у тебя разбились выходные дни :cry: Я тебе в старой темке тоже оставила сообщение по поводу статьи, зайди, хоть почитай :lol: У нас с утра тоже еще не убрано было, тоже шла, загребая ногами снег :cry: Раньше таджики лучше убирали, таперича у нас казахско-киргисский народ работает =-вот уж кто не уработается, а если их еще наши управляющие компании обманывают по зарплате, то немудрено, что они особо не активничают.
Изображение

любаша

GOD

Здоровкалась в старой темке - поздороваюсь еще раз и здесь! :lol:
Работы - навалом, а еще бехаю по кабинетам, решаю всякие организационные дела.

Изображение
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...