Болтушки подружки!

Модератор: Дом и хобби

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение

Вчера совершила мелкий подвиг - полная уборка в ванной комнате - с мытьем стен и чисткой крантиков до блеска новизны. Сегодня все ломит.
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Всем привет!
Маришик, ну как прощел ДР с родственничками? Судя по тону постика, мне кажетсяу, что настроение нормуль, и нервишки нормуль! :wink:
т!
]
Привет Татка и Марина.

да ничего так прошло...
стол был обильным , но практически усё скушали , даже 2 больших торта...удивительно прямо..да и сподарками в этот раз повезло , дарили деньгами и сумма немалая получилась...как раз ему уже следующий этап зубов-имплантов делать. всё помощь...

а я чуток выкидываю ненужное из вещей , да убираю зимнее в шкаф, вот постирала зимнее пальто, а то 2 сезона отходила и не стирала ни разу :oops:

тепло и солнечно
Маврю выпустила на лоджию , долго гавкал на воробьёв , счас спит на коробках наверху...балдееееет !
Изображение

МК

GOD

Прогулялись с папиком на ярмарку, погода - просто прелесть, весна, солнышко, лужицы...
Блин, не лужицы, а лужи и море грязи ,
но весеннего настроения не портит, потому что хочется надеяться, что зима отступила наконец.
Вот и фотка с прогулки :lol:
Последний раз редактировалось ММВ Вс апр 03, 2011 15:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
Привет Татка и Марина.

да ничего так прошло...
стол был обильным , но практически усё скушали , даже 2 больших торта...удивительно прямо..да и сподарками в этот раз повезло , дарили деньгами и сумма немалая получилась...как раз ему уже следующий этап зубов-имплантов делать. всё помощь...

Ну это ж правильно - не просто же день рождения - юбилей!
А коль все скушали - было очень вкусно 8)

МК писал(а):
Маврю выпустила на лоджию , долго гавкал на воробьёв , счас спит на коробках наверху...балдееееет !

Ах, пёса сладкая - гавкал! :lol:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Марин, а я за своих девок очень переживаю - шибко залюбленные мной, в лобешник никто не получал, вдруг что случится - попадут злой тетеньке.... :roll: :cry:

Странные мысли тебя посещают в последнее время... :roll: Любаш, ты брось, верь в светлое будущее.
Да и Тимика я не била, слегка сдачи дала :lol: . Да он в жизни не получал, и теперь, наверное, не понял, что это было :lol: , потому что у нас сразу любовь-морковь началась :lol:

ну тогда ладно :lol:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Всем привет!

А по поводу 90 дней... [color=brown]так это надо еще уточнить, болгары не разрешают жить дольше
, или русские? Бо у меня одна русская есть, у которой вся семья живет в Испании. Они там дом купили с сыном. Так вот она туда тоже на 90 дней ездит. Потом приезжает в Болгарию и через месяц уезжает снова. Она с русским гражданством. А муж у нее болгарин. И как уехал, так ни разу за три года и не появлялкя. Так что болгарам ограничений для проживания нет![/color]

Да, это установка Болгарии.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение

Вчера совершила мелкий подвиг - полная уборка в ванной комнате - с мытьем стен и чисткой крантиков до блеска новизны. Сегодня все ломит.

На фиггг так ломаться то? :roll: Береги руку, Сеня! :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):

[а я чуток выкидываю ненужное из вещей , да убираю зимнее в шкаф, вот постирала зимнее пальто, а то 2 сезона отходила и не стирала ни разу :oops:

тепло и солнечно

Мариш, я тоже в воскресенье сдала в сухую чистку пальтишко, сегодня утром выбросила один офисный костюм-тройку (с галстуком), надела курточку полегче, нелюбимую, нужно срочно прикупить новую курточку и ветровку, а также весенние ботики и тухвельки, так как все старое надоело...
Изображение

любаша

GOD

Мариночка, как славно ты получилась на фото! Ленчик сфоткал? Выглядишь хорошо, стильно-модно!!!! Всем бы так смотреться! :lol: Порадовала!
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро, девачччки! Тоже радуюсь весне, дождались!

Изображение

В выходные никуда не ездила - ленилась, но теперь нужно активизироваться -дел накопилось немало :wink:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...