Болтушки в зимний период (декабрь!)

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
Привет Влада и Людочек !

Влада - редкое имя ( я не оригинальна :oops: ) , а экономисты у нас есть ! ты - третья по факту. Я , Марина (ММВ) тоже экономисты

Приветик МАРИШ, ВЛАДА приветик! :D
Мариш, вот все думаю и вспоминаю как у меня в прошлый раз ава загрузилась, чего то в этот раз не получается. Все время размер большой, так наверно и буду девушкой осенью. :wink:
Вика в прошлый раз написала, у меня получилось, а сейчас :cry: , тычусь второй день.ЭХ.
Изображение

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
МК писал(а):
Привет Влада и Людочек !

Влада - редкое имя ( я не оригинальна :oops: ) , а экономисты у нас есть ! ты - третья по факту. Я , Марина (ММВ) тоже экономисты

Мариш, вот все думаю и вспоминаю как у меня в прошлый раз ава загрузилась, чего то в этот раз не получается. Все время размер большой, так наверно и буду девушкой осенью. :wink:
Вика в прошлый раз написала, у меня получилось, а сейчас :cry: , тычусь второй день.ЭХ.

Людок - я сменяю АВУ крайне редко из-за того , что не фига не помню как это делать, чтобы обойти препрятствия в виде ограничений..так что - увы...я не помошник !
Изображение

МК

GOD

МК, привет!
девочки, а у меня вообще автары не грузятся :oops: ни из галереи, ни так... И картинки подохдяшие по килобайтам, и по пиксенлям тоже, ан нет, вес равно пишет: "размер не должен превышать 6 кб"...
Хорошо смеется тот, кому есть, над чем смеяться! :)

vladoslava

Свой

Что то у меня и с общением туговато. Сообщаю , начала лечение, а так как еще и работаю, времени совсем нет, я же не как вы , быстро не умею, а медленно не получается. В общем сердце у меня даже хуже чем предполагала, а сегодня еще и порадовали на УЗДГ. сказали что позвоночные артерии кошмарные, так что МАРИШ лечись своевременно, не доводи до плохого, признаки то уже есть неполадок с позвоночником, отсюда и сердце.У тебя же экстрасистолы уже есть.
Сейчас капаюсь, правда сегодня все время давление шпарит, а ведь в последнее время было вроде нормально. Вчера уселась за комп, почитала вас и усе.. :oops: кирдык, скорее в крйку.
А с понедельника на 15 дней остаюсь работать одна и лечиться одновременно буду. :wink: Нам положено отгулять Нургалиевский отпуск, что бы не пропал. Вот такие дела. Лекарств в больнице нет, все купила, дорогие , но здоровье дороже.
ЛЮБАША, черный котейка на картиночке хорош, спасибки.
У всех новые красивые авы, поздравляю, надеюсь у меня тоже вскорости снежок выпадет. :lol:
НАТУСЯ, , МАРИНОЧКА, держу за вас собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка Пусть все сбудется. :D
ОЛЯ, держись! Обувку то одевай удобную, разнашивать при переезде тяжко. :wink:
АНЬ, ты тоже лечись, у тебя тоже ведь проблемы с позвоночником.
ЛИНУСЬ, сапоги купила?
А на какую выставку выбраться хотите? ЛЕРОЧКА тоже в вашей компании?
Чмоки вам всем.
Изображение

mrsludmila

VIP

МК писал(а):
mrsludmila писал(а):
МК писал(а):
Привет Влада и Людочек !

Людок - я сменяю АВУ крайне редко из-за того , что не фига не помню как это делать, чтобы обойти препрятствия в виде ограничений..так что - увы...я не помошник !

Да ладно, померцаю еще маленько. :lol: Продлю осень. :wink:
Изображение

mrsludmila

VIP

vladoslava писал(а):
МК, привет!
девочки, а у меня вообще автары не грузятся :oops: ни из галереи, ни так... И картинки подохдяшие по килобайтам, и по пиксенлям тоже, ан нет, вес равно пишет: "размер не должен превышать 6 кб"...

ИзображениеМы с тобой одной крови.
Влада, у меня то же самое. :lol:
Изображение

mrsludmila

VIP

vladoslava писал(а):
МК, привет!

Влада
ты напиши завтра днем - тут Лина или Вика помогут...я - увы...
Изображение

МК

GOD

mrsludmila писал(а):
А на какую выставку выбраться хотите? ЛЕРОЧКА тоже в вашей компании?
Чмоки вам всем.

на Содружество хотим пойти в воскресенье
Изображение

МК

GOD

МК, спасибо, напишу завтра днем, может, поможет кто-то. Модератор молчит что-то. Может, еще у кого-то из модераторов спрошу.
А что у вас за выставки такие? Для кошатников? :D
Хорошо смеется тот, кому есть, над чем смеяться! :)

vladoslava

Свой

*Perla* писал(а):
Болталочку читать я конечно же не смогу, но кое что просмотрела. Вижу, что у вас у всех холодно, морозно по зимнему. У нас до вчерашнего дня стояли ненормально теплые дни. В понедельник термометр показывал плюс 22. А сегодня дождь и ветер. Но погода скорее осенняя, чем зимняя.
Внучек растет, становится все интереснее и забавнее. На сегодняшний день это самый большой позитивчик в моей жизни.
Ну вот коротенько о нас. Котейки мои как всегда лучше всех. Буду я уже собираться домой. А то время то для зимы уже позднее. да и погодка отвратительная. Всех целую. Не забывайте меня.

Татусь, я не поняла - так на фирме тебя берут или как? Что в итоге собеседования? С компом дело швах, ты же активно пользуешься им, и в социальных сетях общаешься, и по скайпу с друзьями... Наташ, а сколько у вас стоит компьютер стационарный и сколько ноутбук? В левах не понимаю, сколько в долларах?
Последний раз редактировалось любаша Чт дек 02, 2010 08:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

любаша

GOD

vladoslava писал(а):
Привет вам, ветераны, от новичка :oops: Нравится мне ваш подфорум, такие фотки красивые и темы толковые...[/b]

Привет и вам! Какой же вы новичок, у вас статус "свой" :lol: :lol: Ужо опатнай посетитель :lol:
Изображение

любаша

GOD

[quote="mrsludmila"]
Сообщаю , начала лечение, а так как еще и работаю, времени совсем нет, я же не как вы , быстро не умею, а медленно не получается. В общем сердце у меня даже хуже чем предполагала, а сегодня еще и порадовали на УЗДГ. сказали что позвоночные артерии кошмарные

А с понедельника на 15 дней остаюсь работать одна и лечиться одновременно буду. :wink: Нам положено отгулять Нургалиевский отпуск, что бы не пропал. Вот такие дела. Лекарств в больнице нет, все купила, дорогие quote]

Привет, Людочка! Как бы там ни было, но ты начала лечение и это хорошо, не оставляй раз начала. Береги себя, с Марусей почаще общайся - она тебя подлечит, успокоит.
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
МК писал(а):
Привет Влада и Людочек !

Людочка и Влада, я последний раз при помощи Нежной львицы меняла аву, в поиск в Интеренете заложила "новогодние аватары", выдало множество, нашла на первый взгляд небольшую, размером до 100 х 100, скопировала в картинке "Свойство", потом в своем "Профиль", в самом низу, где написано "показать аватару с другого сервера" вставила в эту строку скопированное из Интеренета и нажала на "отправить". Вот так у меня и получилось. Никакие теги , типа img, я не использовала. Профиль изменился, ава встала :lol:
Изображение

любаша

GOD

Привет, девочки! Ну где же обещанный снежок, так, слезки, иней какой то выпал и все :cry:

Изображение

Послушала вчерась что произошло с нашими отдыхающими-купальщиками в Египте - ужоссс :cry: :cry: :cry: ну как могли акулы то попасть так близко на пляж? Страшное дело.... приехали на отдых с руками и ногами, а уехала без.... коварное какое это красивое голубое море...
Изображение

любаша

GOD

Деваньки, вот посмотрите - может кому в подпись пойдет или в аву

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...