Болтушки в зимний период (декабрь!)

Модератор: Дом и хобби

Приветики всем !!!!

Любаш - самая зачотная - последняя аватарка !!!
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Послушала вчерась что произошло с нашими отдыхающими-купальщиками в Египте - ужоссс :cry: :cry: :cry: ну как могли акулы то попасть так близко на пляж? Страшное дело.... приехали на отдых с руками и ногами, а уехала без.... коварное какое это красивое голубое море...

это я что то прослушала....пойду пороюсь в Инете
Изображение

МК

GOD

Привет девочки.
У меня опять плохие новости :(
У Лешиного отца инсульт. Вчера увезли, положили в реанимацию. Задет речевой центр и правая сторона. Говорить не может вообще. Правая рука двигается еле еле. Писать не может...
Сегодня новостей пока нет... Увезли вчера вечером, он еще наотрез отказывался в больницу ложиться, еле уговорила врачь...
Будут новости напишу.

Поэтому и сапог не купила Людмилочка... Девочки, берегите себя пожалуйста!!!! Очень вас прошу!!!

Влада, очень приятно познакомится!!!! Девочки, по поводу аватарок, кидайте мне в личку картинки, я попробую уменьшить и ссылку сделать. Или на почту telink@yandex.ru
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

О, темка опять появилась... Что то опять сайт глючит :(
Изображение

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Приветики всем !!!!

Любаш - самая зачотная - последняя аватарка !!!

аха, мне эта мыша тоже по ндраву :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки.
У меня опять плохие новости :(
У Лешиного отца инсульт. Вчера увезли, положили в реанимацию. Задет речевой центр и правая сторона. Говорить не может вообще. Правая рука двигается еле еле. Писать не может...
Сегодня новостей пока нет... Увезли вчера вечером, он еще наотрез отказывался в больницу ложиться, еле уговорила врачь...
Будут новости напишу.

Поэтому и сапог не купила Людмилочка... Девочки, берегите себя пожалуйста!!!! Очень вас прошу!!!

Линочка, очень сочувствую вам с Лешиком, речь и движение в большинстве случаев восстанавливаются, будем моить чтобы именно так и случилось. Но работать над собой ему придется, нужно ведь без конца разрабатывать, массировать руку. У меня с родным дядей так произошло, когда мы из м. Выхино ( тогда м. Ждановская) переезжали на м. Первомайская, он порасстраивался из-за метража квартиры и получил инсульт, но у него еще и нога были задеты, потом с тросточкой ходил.
Изображение

любаша

GOD

Линок - сочуйствую....дело - серьезное - сейчас выполнять все рекомендации врачей...если нужны будут лекарства - скажи, я сообщу где у нас в Печатниках склад - там дешевле где на 40-50 % лекарства...\

у меня сегодня сыну делают операцию по поводу респозиции носа. Он сломал свой нос сам в субботу , вчера положили в больницу , сегодня уже операция..подержите кулачки за него
Изображение

МК

GOD

Любашенька, Мариша спасибо за сочувствие. Будет конечно работать. Но главное ему теперь пить и курить бы бросить....
Мариша, по поводу лекарств спасибо, если понадобятся обращусь обязательно.

Как сынуля нос то умудрился сломать??? Держу кулачки!
Изображение

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Линок - сочуйствую....дело - серьезное - сейчас выполнять все рекомендации врачей...если нужны будут лекарства - скажи, я сообщу где у нас в Печатниках склад - там дешевле где на 40-50 % лекарства...\

у меня сегодня сыну делают операцию по поводу респозиции носа. Он сломал свой нос сам в субботу , вчера положили в больницу , сегодня уже операция..подержите кулачки за него

Уже держим, Мариша. Бог ему в помощь! собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка

Жалко Вовчика..... :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Любашенька, Мариша спасибо за сочувствие. Будет конечно работать. Но главное ему теперь пить и курить бы бросить....Мариша, по поводу лекарств спасибо, если понадобятся обращусь обязательно.

Как сынуля нос то умудрился сломать??? Держу кулачки!

Линочка, захочет жить - бросит пить и курить.
Изображение

любаша

GOD

А у меня линеечка почему то не отсчитываеть.... :cry: :roll:
Изображение

любаша

GOD

девочки
уже сделали...5 дней теперь фиксация носа...дальше наверное выпишут...
Изображение

МК

GOD

Добрейшее всем утречко!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
девочки
уже сделали...5 дней теперь фиксация носа...дальше наверное выпишут...

Да, теперь нужно ждать, когда хрящички схватятся, нужно быть аккуратным, не тревожить нос, спать на спине. Потом опухоль спадет и все будет нормально. Только нужно еще при сильных морозах укрывать нос потеплее шарфом.
Изображение

любаша

GOD

[quote="ММВ"]Добрейшее всем утречко!

привет, Маринок! Чем сейчас занимаешься? Я имею стадию продажи квартиры и работ на кладбище.
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...