Болтушки в зимний период (декабрь!)

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):

Да Аннушка у нас полюсно вальгусные стопы ставили. Но в принцепи до 5 лет это норма. Массаж делали и обувку ортопедическую мы носили. Но ее долго носить нельзя. То есть не целый день. И если обычную покупаете, то высокую (чтобы стопа зафиксированна была) и супинатор высокий.

Ну ту, что мы купили, можно условно ортопедической назвать, хоть на них и написано. Ведь ортопедическую на заказ надо делать, индивидуально по ноге.
А эта с высокой фиксированной пяткой, и "припухлость" на ступне побольше, чем у других. Кирюхе понравились. Но не думаю, что она подолгу их носить будет. Она любит босиком бегать, в крайнем случае в носочках.
А как сейчас у Мишутки? Выправляется?

Ну да, я про такое и говорила. На Мишуту я перестала внимания обращать))) Мне кажется что все нормально) Но мы обувь до сада носили постоянно. В группе тоже сандали, вот только сейчас второй месяц тапки мягкие носим, а это плохо... Я то думала на вечер только , а получилось вон на сколько. А босичком по квартире как можно реже надо ходить. Разобьет ножки. Это же не камушки)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

пишу ещё , пользуясь случаем
У меня тут тихо и спокойно , дали номер президента , так как в доме - 7 номеров , 6 мужиков и я одна. Распорядились меня туда поселить...огромная комната, стеленный балкон с мебелью, кровать для 4-х, ванная комната для роты...короче - жить можно ! Жалею , что не взяла фотик.
Прилетаю завтра , но поздно , так что ждите в четверг !
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
А босичком по квартире как можно реже надо ходить. Разобьет ножки. Это же не камушки)

У нас в комнатах ковры и ковровые покрытия. Вроде не так жестко. А в коридоре и кухне линолеум.
Я тоже не замечаю, вроде на мой взгляд всё нормально. Но ортопеду виднее. Ну пусть на массаж еще походят. Все-таки девочка, хочется, чтобы ножки красивые были. Тем более, не известно, какая она на личико получится. Все-таки наследственность отягощена :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
пишу ещё , пользуясь случаем
У меня тут тихо и спокойно , дали номер президента , так как в доме - 7 номеров , 6 мужиков и я одна. Распорядились меня туда поселить...огромная комната, стеленный балкон с мебелью, кровать для 4-х, ванная комната для роты...короче - жить можно ! Жалею , что не взяла фотик.
Прилетаю завтра , но поздно , так что ждите в четверг !

Да, жаль что фотика нет. А ты президентский номер нам показала :lol:
В четверг ждем!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Чё то не звонят мне. Наверно за пряжей не поеду.
Пойду на кухню, приготовлю что-нибудь. А то всё Ира да Ира. Так и разучиться недолго :P
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
[Все-таки наследственность отягощена :lol:

Аннэт , ты мне нравишься !!! :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
[Я тоже не замечаю, вроде на мой взгляд всё нормально. Но ортопеду виднее. Ну пусть на массаж еще походят. Все-таки девочка, хочется, чтобы ножки красивые были. Тем более, не известно, какая она на личико получится. Все-таки наследственность отягощена :lol:

да лааадно :D тут подмазала, там подкрасила, конфетка получилась :lol:
и вообще, не родись красивой, а родись счастливой....

Викуськин

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):
[Все-таки наследственность отягощена :lol:

Аннэт , ты мне нравишься !!! :lol: :lol: :lol:

Посто я реально, трезвыми глазами на мир смотрю :lol:

Викуськин писал(а):

да лааадно :D тут подмазала, там подкрасила, конфетка получилась :lol:
и вообще, не родись красивой, а родись счастливой....

И то верно! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

сына выписали из больницы
он уже дома
всем Изображение
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
он уже дома
всем Изображение

Отличная новость!
скажи ему, чтоб аккуратнее руками, ногами махал теперь :evil: :lol: Пусть бережет свой многострадальный нос и мамины нервы :wink:

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):
А босичком по квартире как можно реже надо ходить. Разобьет ножки. Это же не камушки)

У нас в комнатах ковры и ковровые покрытия. Вроде не так жестко. А в коридоре и кухне линолеум.
Я тоже не замечаю, вроде на мой взгляд всё нормально. Но ортопеду виднее. Ну пусть на массаж еще походят. Все-таки девочка, хочется, чтобы ножки красивые были. Тем более, не известно, какая она на личико получится. Все-таки наследственность отягощена :lol:

Я валяюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
По поводу полов ковролины, они все рано достаточно гладкие, а уж линолеум тем более. Поэтому сандали обязательно! На улице босичком нужно, но не по асфальту опять же. Можно сделать коврик из пуговичек или каких нить неровностей и пусть топает тогда))))
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
он уже дома
всем Изображение

Отличная новость!
скажи ему, чтоб аккуратнее руками, ногами махал теперь :evil: :lol: Пусть бережет свой многострадальный нос и мамины нервы :wink:

ППКС!!!!! :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
он уже дома
всем Изображение

Отличная новость!

Вот это хорошо.
Особенно мамины нервы.
А отёк у него спал? :roll:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Молодец, Аннушка, ты не равнодушна к обману пользователей, вот так и воду отключат у людей, а берут за полные месяцы :cry: :cry:

Да это не я. Это Сережа меня толкнул на такой подвиг. Он же и претензию сочинил.
Грит, знаем мы их. 2 недели уже не работает, а эта апупея может месяцами длиться. А так, хоть может скорее сделают, если у начальника под контролем будет. Да и от перерасчета я тоже не откажусь.

Вернулась. Претензию взяли, номер на копии написали. Обещали ответ по почте прислать (хоть мобильный я им и указала).

Кирюшке краски купили, обувь тоже. Мы ей ортопедические босоножки для дома взяли. А то она косолапит немножко. Ортопед им массаж ножик выписал. Один курс уже проделали, после НГ еще будут делать.
Линусь, у Мишутки вроде тоже что-то с ножками было? Или я уже забыла, вам вроде тоже массаж делали. Помню только, что свекровь что-то такое про Мишутку говорила.

А еще я куклу в подарок на НГ Кирюхе купила. Ей куколки нравятся. А эта теперь большая будет.

Ну хорошо, продуктивненько так сходили, не зазря время потратили!
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):

Ну ты молоток, Аннушка! А что дают курсы? Что-то новенькое? Мне кажется - вяжешь по схеме и вроде все...

Ну так не то, чтобы курсы. Клуб по интересам. Некоторые приходят научиться, а кто умеет, делится опытом. У кого какие идеи, вязки разные.
Я вот крючком не вяжу, а только спицами. А оказывается и крючком тоже интересно. Тем более когда наглядно показывают, более доходчиво.

Вот сейчас пришла, жду звонка. Если эта дама позвонит, поеду. Это она у нас эти курсы ведет, поэтому я и хочу с ней вместе поехать. Сразу профессиональную консультацию при выборе пряжи получу.

Умственно подходишь к делу, Аннушка :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...