Болтушки в зимний период (декабрь!)

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
пишу ещё , пользуясь случаем
У меня тут тихо и спокойно , дали номер президента , так как в доме - 7 номеров , 6 мужиков и я одна. Распорядились меня туда поселить...огромная комната, стеленный балкон с мебелью, кровать для 4-х, ванная комната для роты...короче - жить можно ! Жалею , что не взяла фотик.
Прилетаю завтра , но поздно , так что ждите в четверг !

Даааа, приличные аппартаменты! На лисипеде можно ездить... :wink:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):
А босичком по квартире как можно реже надо ходить. Разобьет ножки. Это же не камушки)

У нас в комнатах ковры и ковровые покрытия. Вроде не так жестко. А в коридоре и кухне линолеум.
Я тоже не замечаю, вроде на мой взгляд всё нормально. Но ортопеду виднее. Ну пусть на массаж еще походят. Все-таки девочка, хочется, чтобы ножки красивые были. Тем более, не известно, какая она на личико получится. Все-таки наследственность отягощена :lol:

Нужно у Ольги спросить про Ваняткины ноги, вы меня заинтересовали....
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Чё то не звонят мне. Наверно за пряжей не поеду.
Пойду на кухню, приготовлю что-нибудь. А то всё Ира да Ира. Так и разучиться недолго :P

У вас же Сережкин любит готовить - пущай занимается ентим делом иль он на работе? :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

У вас же Сережкин любит готовить - пущай занимается ентим делом иль он на работе? :roll:

Сережки все на работе.
Он готовил, пока не работал. А сейчас, как белый человек, приходит с работы усталый и голодный :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
Загоранна писал(а):
[Я тоже не замечаю, вроде на мой взгляд всё нормально. Но ортопеду виднее. Ну пусть на массаж еще походят. Все-таки девочка, хочется, чтобы ножки красивые были. Тем более, не известно, какая она на личико получится. Все-таки наследственность отягощена :lol:

да лааадно :D тут подмазала, там подкрасила, конфетка получилась :lol:
и вообще, не родись красивой, а родись счастливой....

Вот-вот. Тем боле - блондинка! Все будет ОК!
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
сына выписали из больницы
он уже дома
всем Изображение

Хорошо! Дома с Мавриком он скорей пойдет на поправку.
Изображение

любаша

GOD

Девы, я прощаюсь с вами до завтра, всем хорошего и приятного отдыха, и не кушайте много на ночь как я :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

Счастливо Любашенька!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
и не кушайте много на ночь как я :wink: :wink:

хитрая...я с Аннечкой иду в кафе-ресторан , так что НЕ обещаю... :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Приветик мои дорогие.
МАРИНОЧКА,я тоже хочу что бы ты скорее оказалась дома, держи@собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка@Vfhby?
Про жемчуг все сказала, шубы как я поняла у тебя есть , перекантуешься в куртке, зато такую красоту приобрела. Я думала что Валера в твое отсутствие дома живет.
АНЕЧКА, вот ведь как здорово, увлеклась вязанием, , а главное учитель рядом.
Ты хоть в хвастульках показывай результаты труда. вот хотя бы на носочки я бы с удовольствием взглянула. Вязала сама, а носки почему то сложно было . Легче свитер.
Выполнила рекомендации Любаши" Трать деньги" :lol: Хорошая трата, для ножек ляпота , для души Кирочки тоже. А ты ей уже подарила куклу?
Я вот сама люблю ходить босиком по полу, не поняла чем Кирюшенька может сбить ножки? Ведь в обуви весь день тоже тяжко. :wink:
ЛЮБАШЕНЬКА, как только чуток поумнею :oops: , когда что нибудь изложить смогу , обязательно поделюсь. А сейчас пока облечиваю сердце и заодно мозги. :wink:
Я просто в изумлении была и в радости, когда невролог наш объяснял женщине 69 лет, жалующейся на ухудшение памяти, что проблемы с памятью начинаются , после 40 :!: лет ,просто надо каждый день уходя из дома брать бумагу и писать:1- закрыл воду, газ.2 закрыл дверь.3 пошел на работу :lol: :lol: и т. д. Я сразу себя представила, просто для меня рекомендации. А то прихожу на работу и думаю: закрыла квартиру. выключила утюг.. и названиваю соседям что бы проверили.
ЛИНУСЬ, так ты сапоги все же купила, а то ведь планы из за свекра все расстроились тогда. А Мишутка конечно помощник, подновил маленько обувку. :lol:
Изображение

mrsludmila

VIP

любаша писал(а):
Девы, я прощаюсь с вами до завтра, всем хорошего и приятного отдыха, и не кушайте много на ночь как я :wink: :wink:

Так как же не кушать Любаш.
:wink: Я сегодня одела халат на работе, который не одевала с лета, О Бог мой, нужны ножницы срочно, что бы сзади хлястик распустить. :oops: Вот ведь как кг набегают незаметно. А ведь целый день как помело, вся в движении. Ну почему? А ПАТАМУ что на ночь пью чай с бутерами, взяла пример с внучки, она у нас поедательница пищи в ночь . Но у нее то все сгорает, а у меня - распори Людочка хлястик. :lol: :lol:
Изображение

mrsludmila

VIP

МК писал(а):
сына выписали из больницы
он уже дома
всем Изображение

Ну вот и славно. Надеюсь прооперировали удачно. Наработу то еще не пойдет сразу?
МАРИШ, я надеюсь ты в номере за всех четверых отдохнула? :lol: :lol:
Изображение

mrsludmila

VIP

Ну вот, покупательница моя не позвонила, видать, из банка не было известий... :cry:
Зато приходили другие, квартира им понравилась, говорят, что дают сразу,
но там тоже заморочки - продают свою двушку и добавляют деньги.

Короче - мозги враскорячку, другим сказала, что ждем до четверга. А там видно будет.
Изображение

ММВ

GOD

mrsludmila писал(а):
любаша писал(а):

Так как же не кушать Любаш.
:wink: Я сегодня одела халат на работе, который не одевала с лета, О Бог мой, нужны ножницы срочно, что бы сзади хлястик распустить. :oops: Вот ведь как кг набегают незаметно. А ведь целый день как помело, вся в движении. Ну почему? А ПАТАМУ что на ночь пью чай с бутерами, взяла пример с внучки, она у нас поедательница пищи в ночь . Но у нее то все сгорает, а у меня - распори Людочка хлястик. :lol: :lol:

А я тоже вечером в основном пищу принимаю. Особенно теперь - почему-то все сдвинулось, с утра есть не могу, прямо кусок в горло не лезет,
в обед - слегка бы жиденького и без хлеба,
а вечером часов с 6-ти - :shock: - тоже как помело. Может я потому и утром есть не могу? Но я не усну, если не поем, и так-то не засыпаю часов до 2-х
Изображение

ММВ

GOD

mrsludmila писал(а):
Приветик мои дорогие.

ЛЮБАШЕНЬКА, как только чуток поумнею :oops: , когда что нибудь изложить смогу , обязательно поделюсь. А сейчас пока облечиваю сердце и заодно мозги. :wink:
Я просто в изумлении была и в радости, когда невролог наш объяснял женщине 69 лет, жалующейся на ухудшение памяти, что проблемы с памятью начинаются , после 40 :!: лет ,просто надо каждый день уходя из дома брать бумагу и писать:1- закрыл воду, газ.2 закрыл дверь.3 пошел на работу :lol: :lol: и т. д. Я сразу себя представила, просто для меня рекомендации. А то прихожу на работу и думаю: закрыла квартиру. выключила утюг.. и названиваю соседям что бы проверили.

Людочка, ты все равно рассказывай про свои лекции, по себе знаю, что по "горячим следам" хочется поделиться эмоциями - они сами верные!
Последний раз редактировалось любаша Ср дек 08, 2010 08:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...