Болтушки в зимний период (декабрь!)

Модератор: Дом и хобби

mrsludmila писал(а):
любаша писал(а):
Девы, я прощаюсь с вами до завтра, всем хорошего и приятного отдыха, и не кушайте много на ночь как я :wink: :wink:

Так как же не кушать Любаш.
:wink: Я сегодня одела халат на работе, который не одевала с лета, О Бог мой, нужны ножницы срочно, что бы сзади хлястик распустить. :oops: Вот ведь как кг набегают незаметно. А ведь целый день как помело, вся в движении. Ну почему? А ПАТАМУ что на ночь пью чай с бутерами, взяла пример с внучки, она у нас поедательница пищи в ночь . Но у нее то все сгорает, а у меня - распори Людочка хлястик. :lol: :lol:

Становишься ширши в ширину? :lol: :P
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Ну вот, покупательница моя не позвонила, видать, из банка не было известий... :cry:
Зато приходили другие, квартира им понравилась, говорят, что дают сразу,
но там тоже заморочки - продают свою двушку и добавляют деньги.

Короче - мозги враскорячку, другим сказала, что ждем до четверга. А там видно будет.

Не торопись, четверг так четверг, главное, чтобы они сказали результат рассмотрения банком этой сделки.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
mrsludmila писал(а):
любаша писал(а):
Девы, я прощаюсь с вами до завтра, всем хорошего и приятного отдыха, и не кушайте много на ночь как я :wink: :wink:

Так как же не кушать Любаш.
:wink: Я сегодня одела халат на работе, который не одевала с лета, О Бог мой, нужны ножницы срочно, что бы сзади хлястик распустить. :oops: Вот ведь как кг набегают незаметно. А ведь целый день как помело, вся в движении. Ну почему? А ПАТАМУ что на ночь пью чай с бутерами, взяла пример с внучки, она у нас поедательница пищи в ночь . Но у нее то все сгорает, а у меня - распори Людочка хлястик. :lol: :lol:

А я тоже вечером в основном пищу принимаю. Особенно теперь - почему-то все сдвинулось, с утра есть не могу, прямо кусок в горло не лезет,
в обед - слегка бы жиденького и без хлеба,
а вечером часов с 6-ти - :shock: - тоже как помело. Может я потому и утром есть не могу? Но я не усну, если не поем, и так-то не засыпаю часов до 2-х

вот и я давненько по такому режиму ем.... :cry:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро! Со средой всех, серединкой недели :lol: Время неумолимо приближает к концу года...

Изображение[/img]

Вчерась в гости прибегал Тиша, подхарчился Машенькиным кормом(она в это время пряталась в другой комнате), побегал-понервировал девчонок, и я его отправила в родные пенаты - он упирался, наверное хотел остаться на ПМЖ :lol:

Шеф уезжает завтра в командировку в Кемерово, на 2 дня, но нас это уже не выручит - придется сидеть на работе, но я все равно найду выход, буду работать добросовестно над этой проблемой :P :wink:
Изображение

любаша

GOD

Девочки, прювет!

Ура! На новом месте ну на 98% уже всё готово, большущие заказы после перерыва тоже розданы, я с вами! :D

DeLux

GOD

:)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

:?:
Изображение

МК

GOD

лю,
Изображение

МК

GOD

пи-шу-по-прин-ци-пу-аз-бу-ки-морзе-может-так-прой-деть-
Изображение

любаша

GOD

быст-рей-бы-все-исп-ра-ви-ли-
Изображение

любаша

GOD

Де-лик-ты-до-Но-во-го-Го-да-ус-пе-ешь-все-раз-ло-жи-ть-
Изображение

любаша

GOD

http://33b.ru/smiliegenerator/
Изображение

МК

GOD

Изображение

МК

GOD

Ма-ри-шон-при-вет-да-рага-я-ты-то-же-му-ча-ешь-ся-пи-сать-на-пи-ши-ад-ми-ну-спро-си-ско-ка-еще-так-нам-пи-са-ть
Изображение

любаша

GOD

Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...