Болтушки в зимний период (декабрь!)

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Марин, Линочка я в новой темке, "новогодгих зарисовках" елочки показала, как они вам? :roll: :wink:

Я до этого смотрела - там только крестики были. Сейчас посмотрю.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
А у меня линеечка почему то не отсчитываеть.... :cry: :roll:

Все она отсчитывает Любашенька))) Вчера месяц был, сегодня 30 дней)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):

Дык у меня и вчерась стояло 30 дней.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):

Дык у меня и вчерась стояло 30 дней.... :roll:

Нееее))) Вчера был месяц (а в месяце ноябре 31 день)
Изображение

Нежная львица

GOD

Девочки, помогите львице тупилки :) Расставте знаки припинания в предложении. Записка ректору пишится, а я что то затупила совсем.

Последний раздел- заключение – содержит выводы и предложения.
Изображение

Нежная львица

GOD

Последний раздел «Заключение» содержит выводы и предложения.
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Последний раздел «Заключение» содержит выводы и предложения.

О, спасибо Маришенька!
Изображение

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Марин, Линочка я в новой темке, "новогодгих зарисовках" елочки показала, как они вам? :roll: :wink:

Классные елочки! Я заценила, только комментов не оставила)
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Классные елочки! Я заценила, только комментов не оставила)

Ну не зря значицо я старалась для нас :lol:
Изображение

любаша

GOD

Хочу (только пока думаю) в обед сходить в ТЦ "Олимпик-Плаза", позырить, что они там предлагают к Новому Году.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Хочу (только пока думаю) в обед сходить в ТЦ "Олимпик-Плаза", позырить, что они там предлагают к Новому Году.... :roll:

сходи...интересно же !
Изображение

МК

GOD

Всем приветик!

Влада, добро пожаловать :wink:

Линусь, сочувствую очень! :(

Мариш, вот так да, как быстро все, раз и сделали уже операцию. Ну дай Бог быстрого восстановления Вовчику@собачка

Натуся, я тоже не поняла, ты сходила в эту фирму, что сказали? светит тебе что то там? Очень надеюсь, что да, я так поняла тебя то все устраивает. Про комп, жаль конечно, эх, и как всегда невовремя, жаль очень, надеюсь зять все таки найдет время!

Любаш, ну ты получше со здоровьем? подлечилась?

Маринчик, ну что там у тебя, есть что то новое?кулачки сжатыми оставлять пока? :wink:

А я сегодня пришла на работу, и сразу куча дел, вот только до инета руки дошли, заглянула к вам, а тут что не новость, то не очень хорошая, мягко говоря :roll:
У нас сегодня с утра -25 было, сейчас немного потеплело, дети не учились, только начальные классы, правда, на что моя Настасья очень расстроилась :lol: Ей то пришлось идти по морозу.
Девочки, у меня не понос, так золотуха, как началось с машиной, так и продолжается. Думаю, пока дороги сухие (снега то нет), доеду потихоньку до шиномонтажки, поменяю резину, ну и что вы думаете, выхожу, у меня спустило колесо, пипец просто :lol:

Да, и можете меня поздравить :lol: , у меня сегодня праздник День банковского работника :wink:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик!

[
Мариш, вот так да, как быстро все, раз и сделали уже операцию. Ну дай Бог быстрого восстановления Вовчику@собачка

А я сегодня пришла на работу, и сразу куча дел, вот только до инета руки дошли, заглянула к вам, а тут что не новость, то не очень хорошая, мягко говоря :roll:
У нас сегодня с утра -25 было, сейчас немного потеплело, дети не учились, только начальные классы, правда, на что моя Настасья очень расстроилась :lol: Ей то пришлось идти по морозу.
Девочки, у меня не понос, так золотуха, как началось с машиной, так и продолжается. Думаю, пока дороги сухие (снега то нет), доеду потихоньку до шиномонтажки, поменяю резину, ну и что вы думаете, выхожу, у меня спустило колесо, пипец просто :lol:

Да, и можете меня поздравить :lol: , у меня сегодня праздник День банковского работника :wink:

Приветики Викусик !
оказывается, если трещина и небольшое смещение - то правят просто руками , вставляют затычки в нос и держат так 5 дней для того , чтобы приросло...

Про колесо - не повезло, так не повезло...и потом не поздно ли менять резину то ? что то ты запаздываешь по крупному ! ай-ай-ай...

про банковского работника -УРЯ ! ГИП-ГИП !
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

сходи...интересно же !

Не смогла, пришли люди и только ушли, а ужотко пол-обеда прошло.... :cry:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
[Про колесо - не повезло, так не повезло...и потом не поздно ли менять резину то ? что то ты запаздываешь по крупному ! ай-ай-ай...

про банковского работника -УРЯ ! ГИП-ГИП !

да уж, гип гип :lol:

Маришка, ну был же плюс, все текло, какая зимняя резина! да еще шипы, у меня б ни одного шипа не осталось бы. А тут я получила зарплату 30-го вечером, думаю, обещают похолодание, поеду поменяю, опааа, а у меня аккумулятор накрылся, а на след.день мороз бабахнул резко -15, но послезавтра опять плюс обещают. Короче стечение обстоятельств.

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...