Болтушки в зимний период (декабрь!)

Модератор: Дом и хобби

Болтушки в зимний период (декабрь!)

:lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Уффф... я дома. Всё барахло сегодня таки не вместилось, так что мне ещё завтра придётся покататься с коробками. Сказать, что я устала... ничего не сказать :lol: С 12 часов на ногах .. потому что сесть не на что :lol: В новых неразношеных сильнозимних сапогах всё это время, бедненькие мои ножки :cry: :lol:

DeLux

GOD

Привет!
Деваньки, мне ооочень плохо без инета и без вас. Ооочень соскучилась. Но проблема с компом кажется серьезная. Отдавать в ремонт не хотим, пока зять сам его не посмотрит. Но у него сейчас туго со свободным временем. Так что я ничего не могу поделать, кроме как терпеливо ждать.
С работой тоже все на точке замерзания. В понедельник была на одном собеседовании. Фирма русская, хотя в ней работают болгары. Рабочее время с 9.30 до 16.00 Зарплата 300 эвро.(это здорово!) Нужна уборщица, которая будет им готовить обеды и мыть их машины. Я согласна на все условия. Я работы не бось. Но, я никогда не работала поваром. Хотя одну зиму, когда мы с Олей вместе были в одном отеле, я готовила на добровольных началах. Там была хорошая таверна и много продуктов, которые до следующего лета не дожили бы. Вот тогда то и решили, что я буду их опользотворять. Персонал был доволен.
Я, по возможности буду заглядывать с Олиного компа. Хотелось бы конечно, чтоб до Нового года комп починили. А то дома, длинными зимними вечерами, оочень одиноко и тоскливо.

*Perla*

GOD

Болталочку читать я конечно же не смогу, но кое что просмотрела. Вижу, что у вас у всех холодно, морозно по зимнему. У нас до вчерашнего дня стояли ненормально теплые дни. В понедельник термометр показывал плюс 22. А сегодня дождь и ветер. Но погода скорее осенняя, чем зимняя.
Внучек растет, становится все интереснее и забавнее. На сегодняшний день это самый большой позитивчик в моей жизни.
Ну вот коротенько о нас. Котейки мои как всегда лучше всех. Буду я уже собираться домой. А то время то для зимы уже позднее. да и погодка отвратительная. Всех целую. Не забывайте меня.

*Perla*

GOD

DeLux писал(а):
Уффф... я дома. Всё барахло сегодня таки не вместилось, так что мне ещё завтра придётся покататься с коробками. Сказать, что я устала... ничего не сказать :lol: С 12 часов на ногах .. потому что сесть не на что :lol: В новых неразношеных сильнозимних сапогах всё это время, бедненькие мои ножки :cry: :lol:

Да, тяжело в зимних неразношенных сапогах да еще коробки таскать. Сочувствую, отдохни теперь. Ничего - всему приходит конец, закончится и твой переезд.
Последний раз редактировалось ММВ Ср дек 01, 2010 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Привет!
Деваньки, мне ооочень плохо без инета и без вас. Ооочень соскучилась. Но проблема с компом кажется серьезная. Отдавать в ремонт не хотим, пока зять сам его не посмотрит. Но у него сейчас туго со свободным временем. Так что я ничего не могу поделать, кроме как терпеливо ждать.
С работой тоже все на точке замерзания. В понедельник была на одном собеседовании. Фирма русская, хотя в ней работают болгары. Рабочее время с 9.30 до 16.00 Зарплата 300 эвро.(это здорово!) Нужна уборщица, которая будет им готовить обеды и мыть их машины. Я согласна на все условия. Я работы не бось. Но, я никогда не работала поваром. Хотя одну зиму, когда мы с Олей вместе были в одном отеле, я готовила на добровольных началах. Там была хорошая таверна и много продуктов, которые до следующего лета не дожили бы. Вот тогда то и решили, что я буду их опользотворять. Персонал был доволен.
Я, по возможности буду заглядывать с Олиного компа. Хотелось бы конечно, чтоб до Нового года комп починили. А то дома, длинными зимними вечерами, оочень одиноко и тоскливо.

Мы без тебя тоже скучаем.
Изображение

ММВ

GOD

Наташа, хорошо, что нашла минутку к нам заскочить. Мы тоже по тебе скучаем.
Хоть бы у зятя нашлось времечко для твоего компа. И чтобы сдавать не пришлось.
Когда тебе скажут о результатах собеседования?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

DeLux писал(а):

Представляю, как у тебя ноги гудят. И не только ноги :(
Держись! Еще немного осталось. И будешь опять с нами.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Мариша, убери пожалуйста из прошлой темки Кирюхины фотки на 21 странице, вот тут
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t= ... &start=300
Пасиб!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Привет вам, ветераны, от новичка :oops: Нравится мне ваш подфорум, такие фотки красивые и темы толковые...[/b]
Хорошо смеется тот, кому есть, над чем смеяться! :)

vladoslava

Свой

vladoslava писал(а):
Привет вам, ветераны, от новичка :oops: Нравится мне ваш подфорум, такие фотки красивые и темы толковые...[/b]

Приятно слышать :lol:
Вливайся в нашу компашку. Мы рады новичкам.
Расскажи о себе.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна, ок, вливаюсь с удовольствием :wink:
Ну, я экономист по професси и по призванию, наеврное тоже :D , зовут меня Влада (догадаться нетрудно, впрочем. Спасибо изобретательным маме-папе). :D На этом месте в анкетах на сайтах знакомств я обычно застреваю и долго думаю. То ли сказать нечего, то ли хвалить себя не хочется, черт его знает. :wink:
Очень люблю животных, у меня они с детства, кошки, собаки... Был кот, да вот не стало его, с тех пор кошачьего завести рука не поднимается, как предтельство. Сейчас померанцев очень полюбила, на мой взгляд - самые красивые из всех мини-собачек, и характер совсем не такой сволочной, как у большинтсва мелких пород. Хотя может, это просто моя собачка добрая... Как-то так :wink:

vladoslava

Свой

Приветик всем, как всегда голос подаю вечером. :lol:
Изображение

mrsludmila

VIP

mrsludmila, привет :D

vladoslava

Свой

Привет Влада и Людочек !

Влада - редкое имя ( я не оригинальна :oops: ) , а экономисты у нас есть ! ты - третья по факту. Я , Марина (ММВ) тоже экономисты
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...