Болтушки в зимний период (декабрь-2)

Модератор: Дом и хобби

Девочки, я с вами прощаюсь на сегодня. Всем хороших выходных!
убегаю пораньше, мне сегодня на ДР к подруге, надо причупуриться, сейчас за Настей в школу заеду, потом домой, а вечерком в гости.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Девы, в воскресенье пойду в салон на маникюр и педикюр, буду на больших пальцАх снежинку рисовать иль зайчика. А в субботу все же поеду в магаз "Твой дом" и пофоткаю внутри, там всегда очень керасиво украшают к новому году, а заодно посмотрю что-нить сестрице - я ей еще ничего не прикупила...

не рановато снежинки рисовать, или ты в этом году последний педикюр/маникюр делаешь?

Неее, не рано, месяц тому назад делала осенние узоры - до сих пор рисунок держится, сидит как влитой! Только ноготь отрос :lol: Последний, последний в этом году, дай Бог, чтобы и в следущем году была возможность посещать такие приятственные заведения :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
убегаю пораньше, мне сегодня на ДР к подруге, надо причупуриться, сейчас за Настей в школу заеду, потом домой, а вечерком в гости.

Пока, Вик! Веселого ДР! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):

Счастливо, Вика!
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Неее, не рано, месяц тому назад делала осенние узоры - до сих пор рисунок держится, сидит как влитой! Только ноготь отрос :lol: Последний, последний в этом году, дай Бог, чтобы и в следущем году была возможность посещать такие приятственные заведения :wink:

Да уж, приятственные. Так что - дай Бог!
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Да уж, приятственные. Так что - дай Бог!

Ржу над малышом в твоей подписи :lol:
Изображение

любаша

GOD

У меня сегодня тоже короткий рабочий денек, сижу, копытцем бию, свалить уже хочется :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
У меня сегодня тоже короткий рабочий денек, сижу, копытцем бию, свалить уже хочется :lol:

Я уже давно себя дома в кроватке представляю)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Забыла сказать: мне сегодня приснился генерал, он ухаживал за мной, но я не поддалась. Наташ, скажи, военные сняться к скуке?
Изображение

любаша

GOD

Деваньки, приветик. Я к вам с картиночкой.

Изображение

У нас и сегодня зима. Я почему то не сетую на снег в этом году. Наоборот, мне нравится. Главное, что без ветра, без метели. И всего то -3
Сегодня я зянялась снова шитьем. Взяла в прошлый раз у Ольки кое какую одежку, где нитки полопались. Надо прострочить, да зятю воротник на совсем новой рубашке перелицевать. Только он и протерся. А рубаха хорошая. Будет он ее еще дооолго дома носить.
Демала в инет не заходить сегодня. Бо затягивает. Но не смогла. Все же захотелось и с вами увидеться. :D

*Perla*

GOD

Викусь, а я тебе шлю открытки на на почту мне подтверждение не приходит. Так ты получаешь мои открытки или нет?
Я и сегодня зашла, открыточку выбрала и отправила. А может я не туда шлю? Сейчас доперло, что может и не туда или не то. Зайде ущу разок, попробую.

Линусик, вполни вироятно, что много на вас навалилось в этом году. Все переживания доводят до срыва нервной системы а оттуда и иммунитете. Вот и болееш ты. Мне кажется, что в такие периоды хорошо бы изменить обстановку, хотя бы на недельку. Вот если б можно было съездить куда нить в другой город, это б помогло.

Мариночка, ну наконец то! Я радуюсь с тобой и за тебя. Скоро , скоро ты будешь дома. Ты молодец! Справилась со всеми задачами вовремя.

Любашик, я не знаю, к чему снятся военные. Но думаю, что это хорошо. Ведь не простой солдат, а Генерал. Наверное тебя повысят. :roll: Или по крайне мере како нить влиятельное лицо проявит интерес или симпатии к тебе.
Можно конечно покопаться в сонниках, посмотреть.

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):

Любашик, я не знаю, к чему снятся военные. Но думаю, что это хорошо. Ведь не простой солдат, а Генерал. Наверное тебя повысят. :roll: Или по крайне мере како нить влиятельное лицо проявит интерес или симпатии к тебе.
Можно конечно покопаться в сонниках, посмотреть.[/color]

Привет, Наташик! Ты покопайся, плиссс, в сонниках своих :roll:
Картинка с птичками и котейством офигительно хороша!
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Викусь, а я тебе шлю открытки на на почту мне подтверждение не приходит. Так ты получаешь мои открытки или нет?
Я и сегодня зашла, открыточку выбрала и отправила. А может я не туда шлю? Сейчас доперло, что может и не туда или не то. Зайде ущу разок, попробую.

Линусик, вполни вироятно, что много на вас навалилось в этом году. Все переживания доводят до срыва нервной системы а оттуда и иммунитете. Вот и болееш ты. Мне кажется, что в такие периоды хорошо бы изменить обстановку, хотя бы на недельку. Вот если б можно было съездить куда нить в другой город, это б помогло.

Мариночка, ну наконец то! Я радуюсь с тобой и за тебя. Скоро , скоро ты будешь дома. Ты молодец! Справилась со всеми задачами вовремя.

Можно конечно покопаться в сонниках, посмотреть.

Наташенька, мы бы конечно сменили бы обстановку, но сейчас Лешину маму одну не оставишь, а с ней мне не оч хочется ехать... так что до лета. Доживем, я думаю :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

опа
пока я ходила к невропатологу у вас столько новостей !

Марина УРЯ!!!!!!!!!! точно будешь дома в НГ , а после НГ - с нами !

Викусь - не то, чтоб много не пей , а так - для весёлости и будя !

Результат похода ко врачу - дело улучшилось значительно ( вероятно плаванье в Красном море дело поправило) , но есть проблемка - дургие таблетки выписали - врач грит , что всё нормально д.б....
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
Наташенька, мы бы конечно сменили бы обстановку, но сейчас Лешину маму одну не оставишь, а с ней мне не оч хочется ехать... так что до лета. Доживем, я думаю :)

Ну да, я понимаю. Не всегда все получается, как хочется или как надо. Придется потерпеть. Я абсолютна уверена, что доживете. :D Уже с первыми признаками весны, настроение и самочувствие начнет меняться.

*Perla*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...