Болтушки в зимний период (декабрь-2)

Модератор: Дом и хобби

ВСЕМ ПРИВЕТИК и хороших выходных!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
mrsludmila писал(а):
НАЖАЛА. Посмотрела действующие лица во главе с режиссером. Хорошо смотритесь вместе, праздновать Новый год готовы.:D А вот больше ничего не получилось. :wink:Не сомневаюсь что весело.

Людочка, ну я рада, что хоть с первым нашим выступлением ты разобралась. Просто потом надо было вернуться назад и нажать следующее названвие. Итак до конца.

Ну как ты сегодня отработала? Тяжело небось было. Устала? Ведь наверное после осложнений еще не окрепла? Жду завтра полного отчета. :lol:

НАТУСЯ, как ты хорошо о бо мне подумала. Я ведь только ваши моськи посмотрела. , а само представление нет. :( Зато сейчас все получилось, здорово ты срежиссировала, но в твоих талантах я никогда не сомневаласьМне больше всего диско понравилось, зажигали так зажигали. :lol: Просто супер. Вот сейчас еще раз гляну, подзаряжусь. :D
Отработала , практически ничего не делала, ведь никто не знал, что есть вторая смена, потому больные были только из госпиталя, и смылась домой. :wink: Сегодня погода вроде замечательная, но плохому танцору всегда пол плохой. Головка бо бо. Но так радует ДОЛГОЖДАННЫЙ СНЕГ!!!!
Изображение

mrsludmila

VIP

ну вааааще !
утром открываю страницу - а тут сюрпрайз от нашей Татки !
ну затейница !
ну и рукадельница !

ТАТКА- СПАСИБО !
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):

Приветик МАРИНОЧКА!!! Тебе тоже хорошего настроения.

Изображение
Изображение

mrsludmila

VIP

ММВ писал(а):
g]

приветики всем !
у меня муж работает...
вот убираюсь последовательно в квартирке...кое-что перебрала и хочу отдать тёте своей...а кое-что просто выставить около помойки - заберут..короче - чищу шкафы...увеличиваю пространство :lol: :lol: :lol: :lol: да и на обед и ужин ничего пока не приготовлено...воть...
Изображение

МК

GOD

*Perla* писал(а):
ШОУ

Итак.. жмите!!!

Наташа, я визжу от восторга!!!
Ну до чего ты молодчинка!
Спасибо! Порадовала! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
ММВ писал(а):
g]

приветики всем !
у меня муж работает...
вот убираюсь последовательно в квартирке...кое-что перебрала и хочу отдать тёте своей...а кое-что просто выставить около помойки - заберут..короче - чищу шкафы...увеличиваю пространство :lol: :lol: :lol: :lol: да и на обед и ужин ничего пока не приготовлено...воть...

МАРИШКА, а девчонки переживают , что ты пашешь на работе, так и дома тоже себе применение находишь :lol: Да и то правда, кто же за нас любимых эту работку то сделает. Так что работай :wink: , а вот воскресенье отдохни, а то ведь опять с понедельника гонки. А я было взялась, а чую толку нет , оставила на отпускные денечки. :wink:
Изображение

mrsludmila

VIP

Привет, дорогуши!
Я безмерно рада, что успела вам создать настроение. Я сама все время смотрю свою шоу пррограмму и веселюсь! :lol:
У нас сегодня погодка просто по А.С.Пушкину.

"Мороз и солнце; день чудесный"

Вчера я неважно себя чувствовала, голова чего то кружилась. Какая то нестабильность была. Ну а к вечеру совсем плохо стало. Я вот думаю, что может очки уже не подходят? А может переборщила с компьютером. Я ж как дорвусь... меры не знаю. Как те маленькие дети :oops: Так что сегодня буду отлеживаться. Вот, зашла поздороваться и потом снова прилягу. Наверное надо отлежаться. У меня мамуля обычно так делает. Но периодически буду загляадывать.
Маришка, а тебе приятной уборки желаю. Вот жеж энерджайзер ты наш! Как заводная. Всю неделю пашешь, да еще и в выходные без устали.

*Perla*

GOD

mrsludmila писал(а):
НАТУСЯ, как ты хорошо о бо мне подумала. Я ведь только ваши моськи посмотрела. , а само представление нет. :( Зато сейчас все получилось, здорово ты срежиссировала, но в твоих талантах я..............

Ну вот, молодчинка, справилась все же. Вот так, потихоньку, потихоньку всему и научишься.
Поздравляю и тебя со снежком! Он нужен и деревьям и земле-матушке. А у тебя хорошо получилось, что сегодня выходной. Вчера поработала, а сегодня уже можно и в себя придти.

*Perla*

GOD

Загоранна писал(а):
*Perla* писал(а):
ШОУ

Итак.. жмите!!!

Наташа, я визжу от восторга!!!
Ну до чего ты молодчинка!
Спасибо! Порадовала! :lol:

Привет, Аннушка! А я как раз о тебе подумала. Ведь ты наверняка на работе? Кстати, ты ведь тоже можешь сделать такое шоу со своими родными моськами. И Кирюшонка, и Яэльку и Яковку включить. Там можно до 5-ти черовек использовать. Вот только с сохранением не все понятно. Если решишь делать, я тебе скажу, как сохранить. Моя Олька сделала с мужем и Крисиком. Это она мне линк то подбросила!

*Perla*

GOD

Вот вам картиночка а я пойду прилягу. Голова кружится. Чувствую себя, как с бодуна.

Изображение

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
Вот вам картиночка а я пойду прилягу. Голова кружится. Чувствую себя, как с бодуна.

[immg]

Татка
у тебя что то с сосудами головного мозга...элементарный РЭГ надо сделать и получить консультацию невропатолога...слышь ???
Изображение

МК

GOD

А я сегодня прогулялась - лекарства кончаются, да коммунальные платежи сделала, да забрала свои документы из регистрационной палаты,
в общем нагулялась - морозно -13, чуть ветерок поддувает, не очень комфортно.
А еще захотелось винегрету, купила все для для него, варю вот овощи.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
А я сегодня прогулялась - лекарства кончаются, да коммунальные платежи сделала, да забрала свои документы из регистрационной палаты,
в общем нагулялась - морозно -13, чуть ветерок поддувает, не очень комфортно.
А еще захотелось винегрету, купила все для для него, варю вот овощи.

винегрет - это фффкусна !!!
я сварила гороховый суп ( за общением с мамой чуток переварила горох, но всё равно фффкусна) да пожарила курочку...салат и запеканку буду вечером делать...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
*Perla* писал(а):
[immg]

Татка
у тебя что то с сосудами головного мозга...элементарный РЭГ надо сделать и получить консультацию невропатолога...слышь ???

Маришка, родная, ты лучше всяких врачей. Диагноз точный! Да, у меня проблемы с сосудами уже 35 лет. Бывают обострения. И проходят они всегда по разному. Но зима очень подходящее время года для сужения сосудов. Плюс постоянное нервное напряжение. Я ж все таки нервничаю, что с работой ничего.

*Perla*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...