Болтушки в зимний период (декабрь-2)

Модератор: Дом и хобби

*Perla* писал(а):

Привет, Аннушка! А я как раз о тебе подумала. Ведь ты наверняка на работе? Кстати, ты ведь тоже можешь сделать такое шоу со своими родными моськами. И Кирюшонка, и Яэльку и Яковку включить. Там можно до 5-ти черовек использовать. Вот только с сохранением не все понятно. Если решишь делать, я тебе скажу, как сохранить. Моя Олька сделала с мужем и Крисиком. Это она мне линк то подбросила!

Моя тетушка когда-то давно тоже через этот сайт делала приколы. Я уж и забыла про него. А ты напомнила. Сейчас ей ссылочки пошлю, пусть тоже вспомнит и на нас полюбуется. Она знает, что я с вами на Пасе тусуюсь, а с Любашей даже по скайпу знакома. Ей тоже интересно будет.

Отработала я сегодня, только домой пришла.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):

приветики всем !
у меня муж работает...
вот убираюсь последовательно в квартирке...кое-что перебрала и хочу отдать тёте своей...а кое-что просто выставить около помойки - заберут..короче - чищу шкафы...увеличиваю пространство :lol: :lol: :lol: :lol: да и на обед и ужин ничего пока не приготовлено...воть...

Энеджайзер ты наш!!! Как у тебя сил на всё хватает!!!

*Perla* писал(а):
МК писал(а):
*Perla* писал(а):
Вот вам картиночка а я пойду прилягу. Голова кружится. Чувствую себя, как с бодуна.
[immg]

Татка
у тебя что то с сосудами головного мозга...элементарный РЭГ надо сделать и получить консультацию невропатолога...слышь ???

Маришка, родная, ты лучше всяких врачей. Диагноз точный! Да, у меня проблемы с сосудами уже 35 лет. Бывают обострения. И проходят они всегда по разному. Но зима очень подходящее время года для сужения сосудов. Плюс постоянное нервное напряжение. Я ж все таки нервничаю, что с работой ничего.

Ага! Еще и ходячая медицинская энциклопедия!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

mrsludmila писал(а):

Отработала , практически ничего не делала, ведь никто не знал, что есть вторая смена, потому больные были только из госпиталя, и смылась домой. :wink: Сегодня погода вроде замечательная, но плохому танцору всегда пол плохой. Головка бо бо. Но так радует ДОЛГОЖДАННЫЙ СНЕГ!!!!

Людок, даже если ничего не делать, все равно устаёшь на работе.
Отдыхай побольше. Хорошо, что в отпуск сходишь. Отдых и прогулки на свежем воздухе на пользу пойдут.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
А я сегодня прогулялась - лекарства кончаются, да коммунальные платежи сделала, да забрала свои документы из регистрационной палаты,
в общем нагулялась - морозно -13, чуть ветерок поддувает, не очень комфортно.
А еще захотелось винегрету, купила все для для него, варю вот овощи.

Всё! Я теперь мечтаю о винегрете. Надо на рынок завтра сходить, да забацать.
Марин, тебе осталось только деньги получить? Жду тебя на ФК .
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
........А еще захотелось винегрету, купила все для для него, варю вот овощи.

ММВ писал(а):

Ну зачем вы дразнитесь?!!! Теперь и я хочу. Во вторник Олька ка мне в гости с малым собирается. Вот тогда и сделаю тазик винигретику. Бум объедатсиии. :lol:

*Perla*

GOD

Загоранна писал(а):

Во вторник уже можно проверять.
Предвкушаю... фк
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Загоранна писал(а):
........А еще захотелось винегрету, купила все для для него, варю вот овощи.

ММВ писал(а):

Ну зачем вы дразнитесь?!!! Теперь и я хочу. Во вторник Олька ка мне в гости с малым собирается. Вот тогда и сделаю тазик винигретику. Бум объедатсиии. :lol:

И не говори :lol: , как бы мало продуктов не взял, все равно тазик получается :lol: буду теперь есть на завтрак, обед и ужин :lol:
ничего получилось вкусно.

А еще на рынке увидела баалшую камбалу, не могла пройти мимо (люблю все большое), пожарила - одна штука во всю сковородку :roll: ,
блин - худей, Мариночка!
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Викусь, а я тебе шлю открытки на на почту мне подтверждение не приходит. Так ты получаешь мои открытки или нет?
Я и сегодня зашла, открыточку выбрала и отправила. А может я не туда шлю? Сейчас доперло, что может и не туда или не то. Зайде ущу разок, попробую.

Натусь, все доходит, подтверждения не было, потому что я до компа добраласт и открыла их только сегодня вечером.
Много открыток не нужно, только одну в день, остальные все равно не засчитаются :wink:

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Ржу над малышом в твоей подписи :lol:

Я тоже :lol:

и я :lol:

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
[color=indigo]Доброго вечерочку всем, кто сюда заглянет!
Я уверена, что не пожалеет. Потому, как я вам сегодна представлю предновогоднее ШОУ

я ржала, как ненормальная :lol: :lol: :lol:
молодчина Натусь!

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
А еще на рынке увидела баалшую камбалу, не могла пройти мимо (люблю все большое), пожарила - одна штука во всю сковородку :roll: ,
блин - худей, Мариночка!

да лааадно, рыбки можнго много съесть, это ж не хлеб :wink: Наоборот полезно.
Захотела винегрета и рыбы :P

Викуськин

GOD

ПРИВЕТИК ВСЕМ!
У нас сегодня "за окошком свету мало, белый снег валит-валит"... Ешё ночью валить начал.
Изображение

ММВ

GOD

Доброго всем денечку!

Изображение

У нас сегодня вовсю жарит солнце! Потеплело.
Я сегодня сутра отлеживалась. Вроде как голова получше. Сегодня подумала, что не исключено, что проблемы мои и от того, что со мной спят и Лизка и Макс . Специально Макс забирает у меня не меньше половины кровати. Понякога сплю в неудобной позе, лишь бы их не потревожить. Потому как разбуди их, они начнут свой войну или хождение из комнаты в коридор, кухню.. и тыУ.ды. А я ведь дверь в комнату держу закрытой. Чтоб тепло сохранять. Значит сна уже не будет. Поэтому лежу тихонечко, не шевелюсь. Я - настоящий кошатник. Инагдо даже себе вовред.

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):
ПРИВЕТИК ВСЕМ!
У нас сегодня "за окошком свету мало, белый снег валит-валит"... Ешё ночью валить начал.

А мне так понравилось, когда снег "валит-валит". Опять хочется снегу. Главное, что ведь на работу в раннее, холодное утро не идти. А из окошечка смотреть. Вот так.

Вот как вы воспринимаете на ней мой образ, как изнутри или как снаружи?
Я думаю, что все же это вид из окна, и типа я , должна как бы заглядывать внутрь. но мне больше нравится думатьу, что я в домике и выглядываю из окна! :lol:

*Perla*

GOD

Приветики!
Натуся, еще не прочитав, что ты спросила, мне показалось, что ты внутри, а я на тебя смотрю снаружи. А когда прочитала и задумалась, то теперь даже не знаю. Хорошая картиночка получилась.

Я тоже сплю с кошами. И иногда они мне тоже спать мешают, заняв кучу пространства. Но я смотрю по обстоятельствам. Если спать уж очень неудобно, то потихоньку их подвигаю. Они не сильно возражают :lol:

У нас метелица небольшая. Снег не хлопьями идет, а метёт. Неприятно.
Но мы сходили с Сережей на рынок, купили овощей и фруктов, огурчиков соленых и квашеной капустки. Сейчас поставлю вариться овощи на винегрет. Ребята вечером приедут, будет свежий винегретик. Они еще вчера уехали в Рязань к свекрови на день рождения.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...