Болтушки в зимний период (декабрь-2)

Модератор: Дом и хобби

Викусик, спасибо за инфо. Я уже и сама проверила. Я, просто не там смотрела. У меня ж кроме почты на mail.ru есть и другая. И я почему то все время там проверяла. Вообще не включилась :oops:

*Perla*

GOD

Загоранна писал(а):
Приветики!
Натуся, еще не прочитав, что ты спросила, мне показалось, что ...............

Ну вот и здорово, что так воспринимается картинка. Мне этого и хотелось.
Значит ты сегодня дома? Ну, гулять в снежную погоду то вы привыкшие. А у нас... народу на улице совсем нету, несмотря на солнце. Но видно морозец все таки есть, раз снег не тает.
О, и вы винигретику решила забацать.! :lol: А детки то наверное с Кирюшонком поехали? Другую бабушку порадовать. А они на машени или как?
Я сейчас думаю немного дом в порядок привести. А то три дня не за что не бралась. Будет у меня сегодня воскресник! :D

*Perla*

GOD

Наташа, ребята на машине и Кирюшонком. Они еще ее не оставляют нам с ночевкой. Кирюха же еще грудь сосет. Да и боюсь, не уснет она без мамочки.
Другой бабушке тоже внучку потискать хочется. У нее там есть и другая внучка, Кирюху на 4 месяца младше, Серегиной сестры дочка. Так что Кирюшка со своей кузиной еще должна свидеться.

Да, к снегу мы привычные. Хоть и пасмурно, и метель, но народ на улице есть. А на рынке так вообще много. Все закупаются на неделю. Тем более, что у нас рынок только по выходным работает. Так что, что возможно покупаем в выходные на рынке, а по будням в магазины ходим.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

*Perla* писал(а):
[

Вот как вы воспринимаете на ней мой образ, как изнутри или как снаружи?

Я воспринимаю, как будто ты внутри и выглядываешь на улицу. Классно, кстати, получилось :D

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
[q

Я сейчас думаю немного дом в порядок привести. А то три дня не за что не бралась. Будет у меня сегодня воскресник! :D

сегодня День святого Николая, не работай, отложи на другой день :wink:

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Наташа, ребята на машине и Кирюшонком. Они еще ее не оставляют нам с ночевкой. Кирюха же еще грудь сосет. Да и боюсь, не уснет она без мамочки.
Другой бабушке тоже внучку потискать хочется. У нее там есть и другая внучка, Кирюху на 4 месяца младше, Серегиной сестры дочка. Так что Кирюшка со своей кузиной еще должна свидеться.

Да, к снегу мы привычные. Хоть и пасмурно, и метель, но народ на улице есть. А на рынке так вообще много. Все закупаются на неделю. Тем более, что у нас рынок только по выходным работает. Так что, что возможно покупаем в выходные на рынке, а по будням в магазины ходим.

обалдеть, как долго!
вообще, сейчас стали как то дольше детей с грудью не разлучать :lol: Раньше я такого не помню, до года и то долго считалось)
Интересно, почему так :roll:
Настя в этом возрасте уж давным давно у мамы с ночевкой оставалась)

У нас сегодня -7, вчерашний снежок лежит, хорошо на улице. С Настей съездили с утра подстриглись, покрасилась я, а потом она в худ.студио, а я на лекции осталась, вот вернулись недавно, пообедали, она за осташиеся уроки, а я к компу.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):

обалдеть, как долго!
вообще, сейчас стали как то дольше детей с грудью не разлучать :lol: Раньше я такого не помню, до года и то долго считалось)
Интересно, почему так :roll:
Настя в этом возрасте уж давным давно у мамы с ночевкой оставалась)

Вика, я своих по полгода кормила. А многие и меньше. Всё потому, что нас неправильно учили. Мы по часам кормили и сцеживались. А сейчас, смотрю, кормят по требованию и не сцеживаются. Очень многие подолгу кормят. Вера Яковку тоже до сих пор кормит. А Яэльку в 2 и 8 от груди отняла. Наверно это тоже перебор, но и Вера и Ира не жалуются, им так хорошо. Да и их подружки с такими же детьми тоже кормят.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
*Perla* писал(а):
[

Вот как вы воспринимаете на ней мой образ, как изнутри или как снаружи?

Я воспринимаю, как будто ты внутри и выглядываешь на улицу. Классно, кстати, получилось :D

+1 ППКС
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
[
Вика, я своих по полгода кормила. А многие и меньше. Всё потому, что нас неправильно учили. Мы по часам кормили и сцеживались. А сейчас, смотрю, кормят по требованию и не сцеживаются. Очень многие подолгу кормят. Вера Яковку тоже до сих пор кормит. А Яэльку в 2 и 8 от груди отняла. Наверно это тоже перебор, но и Вера и Ира не жалуются, им так хорошо. Да и их подружки с такими же детьми тоже кормят.

Я кормила Настю как она захочет, никаких часов, и спать с собой клала, тоже как она хочет, вобщем не по книжкам воспитывала, а интуитивно, молоко у меня перегорело в пять ее месяцев, но если бы не перегорело, максимум в год я бы отняла от груди. Дети в этом возрасте уже кушают обычную еду. Всему свое время. Но это я, они по другому, право выбора никто не отменял :wink:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Загоранна писал(а):
[

Я кормила Настю как она захочет, никаких часов, и спать с собой клала, тоже как она хочет, вобщем не по книжкам воспитывала, а интуитивно, молоко у меня перегорело в пять ее месяцев, но если бы не перегорело, максимум в год я бы отняла от груди. Дети в этом возрасте уже кушают обычную еду. Всему свое время. Но это я, они по другому, право выбора никто не отменял :wink:

А мой Валерка уже в два месяца отказался от груди, он уже тогда хотел независимости :lol: ,
ну и молока ему не хватало, сперва прикармливала, а потом совсем перешли на искусственное питание...
нелегкое это дело, проще грудью конечно... ну и полезнее, разумеется.
Изображение

ММВ

GOD

[quote="*Perla*"][color=indigo]Доброго вечерочку всем, кто сюда заглянет!
Я уверена, что не пожалеет. Потому, как я вам сегодна представлю предновогоднее ШОУ

Режисе]

Натусь, а я песен не слышу.... может я что-нить не поняль :roll:
Изображение

любаша

GOD

эх...я бы и кормила и кормила, но отравилась тушонкой и за день у меня молоко всё и перегорело...было это в 2 месяца...
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
[q

ты звук то включила ?
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
[q

ты звук то включила ?

НУ у меня ведь как Вовчик поставил звук так все и осталось, я что-то не пойму последовательность куда жать то?
Изображение

любаша

GOD

А я сходила сегодня на педикюр и маникюр, покрасила ногти темно синим цветом, а на больних пальцах нарисован падающий снег, а внизу - стразы как алмазики - красота! Хорошо, что ногти большие, можно картины рисовать :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...