Болтушки в зимний период (декабрь-2)

Модератор: Дом и хобби

Наташ, картиночка твоя, где ты из окна смотришь мне дюже понравилась -ты молодчина!

Девы, а я на новогодней темке выставила фотки из магазина "Твой дом", я туда в субботу ездила, если интересно - сходите, позырте :lol:

На "любимцах" Машенькино фото, а Кларочка удрала, не дала сфоткать ее.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
А я сходила сегодня на педикюр и маникюр, покрасила ногти темно синим цветом, а на больних пальцах нарисован падающий снег, а внизу - стразы как алмазики - красота! Хорошо, что ногти большие, можно картины рисовать :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Девы, а я на новогодней темке выставила фотки из магазина "Твой дом", я туда в субботу ездила, если интересно - сходите, позырте :lol:

всё позырила , но хочу Кларочку !
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

всё позырила , но хочу Кларочку !

Твоя любимица вредничает, не дается, прячется.... :cry:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
[
А мой Валерка уже в два месяца отказался от груди, он уже тогда хотел независимости :lol: ,
ну и молока ему не хватало, сперва прикармливала, а потом совсем перешли на искусственное питание...
нелегкое это дело, проще грудью конечно... ну и полезнее, разумеется.

:lol: нормальный парень

Викуськин

GOD

Любаш, там а\ктивные ссылки, у Перлочки в посте, Диско - нажимаешь-смотршь
Кантри - нажимаешь- смотьришь и т.д.

Викуськин

GOD

МК писал(а):
эх...я бы и кормила и кормила, но отравилась тушонкой и за день у меня молоко всё и перегорело...было это в 2 месяца...

до 3-х лет? не верю! :lol:

Викуськин

GOD

Мне тоже захотелось с картинками поиграть.

Любаша, я тебе на рабочий адрес одну послала, думала, что ты сегодня не заглянешь.

[[/img]
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Любаша, посмотрела твои фотографии.
Машутка на батарее распласталась, животик греет. Мои тоже к батарее жмутся. Я им стул подставила и мягенькую подстилку постелила. Когда не со мной, так там лежат.

В "Твоем доме" как красиво! Особенно деревья, олени. Это они в лампочках все?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Столичные синоптики объявили в Москве до утра понедельника штормовое предупреждение, предвещая сильный ветер и метель. «С 17:00 19 декабря до 9:00 20 декабря в столице и Подмосковье ожидаются снег, сильный ветер с порывами 15 м/с и выше, метель, гололедица, наледь и снежный накат», — сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области в воскресенье.
Температура воздуха вечером в воскресенье в столице составит от минус 4 до минус 6 градусов, а в Подмосковье — минус 3-8 градусов

Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Охоооооо!! Да тут полно народу!!!
А я и не у компа вовсе. Правда время от времени в одноклассники заглядываю. Там кое с кем корреспонденцию веду, с кем давненько не виделась. А так.. Дома всегда дела есть.

Любаш, Викуся все правильно тебе объяснила. Звук проверь, может нажала кнопочку и выключила. Там же на ноуте кнопка звука есть. Иначе буз звука то неинтересно. Ну а ты вообще, хоть один наш танец увидела , аль не? Видела, как мы зажигаем?

Пойду сейчас позырю, что нам любаша выстнавила.

*Perla*

GOD

Загоранна писал(а):

[bg]

очень красиво!

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Загоранна писал(а):
[bg]

очень красиво!

ППКС, я вчера тоже пробовала несколько. Но все старые фотки. Уже надоело. Хочется чо нить новенького. А у меня все в основном с Крисом.

*Perla*

GOD

Наташа, я тоже попробовала с окошком.

.jpg[/img]
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Ань, здорово! Ну, а если б покрупнее фотка, то было бы еще лучше. Жалко, что в этом сайте не можешь увеличивать или отрезать. Как на некоторых других.

*Perla*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...