Болтушки в зимний период (декабрь-2)

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
эх...я бы и кормила и кормила, но отравилась тушонкой и за день у меня молоко всё и перегорело...было это в 2 месяца...

до 3-х лет? не верю! :lol:

я бы кормила дальше , до 8-12 месяцев , если бы не отравление...воть...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
[q
я бы кормила дальше , до 8-12 месяцев , если бы не отравление...воть...

я называла тот же возраст для грудного вскармливания)

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
А я сходила сегодня на педикюр и маникюр, покрасила ногти темно синим цветом, а на больних пальцах нарисован падающий снег, а внизу - стразы как алмазики - красота! Хорошо, что ногти большие, можно картины рисовать :lol:

Затейница ты наша. :P
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
Мне тоже захотелось с картинками поиграть.

[
]

Ань, красиво. Подумалось, что Ира на папу похожа... или я не права?
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Любаш, там а\ктивные ссылки, у Перлочки в посте, Диско - нажимаешь-смотршь
Кантри - нажимаешь- смотьришь и т.д.

Я нажимаю на активную ссылку, Вик, а там, кроме нашего патрета в интерьере, есть еще рисунок с мобильным телефоном и еще какие то рисунки, вообщем не знаю куда жать, так как черный квадрат, который всегда открывался, ничего такого не делает сейчас.... :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Любаша, посмотрела твои фотографии.
Машутка на батарее распласталась, животик греет. Мои тоже к батарее жмутся. Я им стул подставила и мягенькую подстилку постелила. Когда не со мной, так там лежат.

В "Твоем доме" как красиво! Особенно деревья, олени. Это они в лампочках все?

Да, в мелких световых гирляндах :lol: Аннушка, посмотрела твои картинки-шопики - молодца, меня тоже неплохо сделала, тока фотка тусклая, неудачная, я тебе другую послала, где мы с тобой и Шустиком - сделай, плиссс :wink: Вот ее можно и казать на форуме, она четкая.
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Охоооооо!! Да тут полно народу!!!
А я и не у компа вовсе. Правда время от времени в одноклассники заглядываю. Там кое с кем корреспонденцию веду, с кем давненько не виделась. А так.. Дома всегда дела есть.

Любаш, Викуся все правильно тебе объяснила. Звук проверь, может нажала кнопочку и выключила. Там же на ноуте кнопка звука есть. Иначе буз звука то неинтересно. Ну а ты вообще, хоть один наш танец увидела , аль не? Видела, как мы зажигаем?

Пойду сейчас позырю, что нам любаша выстнавила.

Наташ, да я даже танца не увидела, у меня ничего не открылось... :cry: А звук у меня всегда включен на ноут буке, я проверила - не отключен.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Наташа, я тоже попробовала с окошком.

Здорово таааак и благородно!
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
А я сходила сегодня на педикюр и маникюр, покрасила ногти темно синим цветом, а на больних пальцах нарисован падающий снег, а внизу - стразы как алмазики - красота! Хорошо, что ногти большие, можно картины рисовать :lol:

Затейница ты наша. :P

Мастер у меня отличный! :wink: она - выдумщица и постоянно совершенствует дизайн на пальчиках.
Изображение

любаша

GOD

Привет, девы!

Изображение

Опять новая рабочая неделя началась, осталось совсем немного и отдохнем :lol:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро девочки! Я живая)))
В пятницу начальница в обед пришла, увидела меня и пинками домой отправила) Я приезжаю, у меня 38! А для меня темпиратура больше 38 и все... я отъезжать просто начинаю. Маму с Мишей Леша вечером к ней отвез, в всю субботу пластом, только к вечеру оклемалась, поднялась.
Сейчас уже все хорошо, но как вспомню, так вздрогну...

Насмотрелась фоток) Спасибо большое))))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Доброе утро девочки! Я живая)))
В пятницу начальница в обед пришла, увидела меня и пинками домой отправила) Я приезжаю, у меня 38! А для меня темпиратура больше 38 и все... я отъезжать просто начинаю. Маму с Мишей Леша вечером к ней отвез, в всю субботу пластом, только к вечеру оклемалась, поднялась.
Сейчас уже все хорошо, но как вспомню, так вздрогну...

Насмотрелась фоток) Спасибо большое))))

Привет, Львеночек! Однако, как тебя простуда в узелок хотела завязать, да ты вывернулась, хорошо, что Мишутку отправили в изоляцию от тебя.
Изображение

любаша

GOD

Девушки доброе утро. незнала куда обратиться напишу вам. Нас попросили присмотреть неделю за кошкой пока хозяева в отпуске. так эта кошка лупит нашего кузю как сидорового козла. сегодня не могла её отташить. залила водой всё квартиру. она его так отлупила , а он ей глаз подбил. теперь сидит она у меня на кухне и орёт, соседи в шоке. Кузя описался от страха сидит за стиральной машинкой и воет. незнаю что теперь делать, мне надо в школу а одних я их боюсь оставить. :twisted:
Изображение

Лурье

Super VIP

Лурье писал(а):
Девушки доброе утро. незнала куда обратиться напишу вам. Нас попросили присмотреть неделю за кошкой пока хозяева в отпуске. так эта кошка лупит нашего кузю как сидорового козла. сегодня не могла её отташить. залила водой всё квартиру. она его так отлупила , а он ей глаз подбил. теперь сидит она у меня на кухне и орёт, соседи в шоке. Кузя описался от страха сидит за стиральной машинкой и воет. незнаю что теперь делать, мне надо в школу а одних я их боюсь оставить. :twisted:

Рим, ну все равно нужно их держать в разных комнатах, раз такая нелюбовь у них к друг другу.... а по -другому то как?
Изображение

любаша

GOD

Спасибо Любашенька, мы стараемся не разволиться совсем!

Лурье, по разым комнатам заприте. Или ее скажем в ванной. Изолировать надо однозначно. Хозяева то когда приедут? Нельзя кошку обратно отвезти и просто приходить и кормить ее?
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...