Болтушки в зимний период (декабрь-2)

Модератор: Дом и хобби

Ой, посмотрела я на рабочем компе то, что вчерась у меня дома никак не открывалось, даже без звука все оооочень здорово получилось, особенно в стиле хип-хопа :lol: :lol: :wink: Ну Наталья. ну и мастерица по этой части!!! Спасибки болшущее :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Спасибо Любашенька, мы стараемся не разволиться совсем!

Лурье, по разым комнатам заприте. Или ее скажем в ванной. Изолировать надо однозначно. Хозяева то когда приедут? Нельзя кошку обратно отвезти и просто приходить и кормить ее?

хозяева уехали до следующего понедельника. Мои коты в моей комнате а она с со вторым туалетом на кухне. но она орёт как бешанная. хочет из кухни выйти.Вообщем весёлое рождество. Дочке ихней я только звонила она говорит мне что хочешь то и делай я её взять не могу. а в большую комнату я е запереть не могу там ёлка она мишуры нажрётся и сдохнет не дай бог, хватает что у неё глаз подбит
Изображение

Лурье

Super VIP

Лурье писал(а):
Нежная львица писал(а):
Спасибо Любашенька, мы стараемся не разволиться совсем!

Лурье, по разым комнатам заприте. Или ее скажем в ванной. Изолировать надо однозначно. Хозяева то когда приедут? Нельзя кошку обратно отвезти и просто приходить и кормить ее?

хозяева уехали до следующего понедельника. Мои коты в моей комнате а она с со вторым туалетом на кухне. но она орёт как бешанная. хочет из кухни выйти.Вообщем весёлое рождество. Дочке ихней я только звонила она говорит мне что хочешь то и делай я её взять не могу. а в большую комнату я е запереть не могу там ёлка она мишуры нажрётся и сдохнет не дай бог, хватает что у неё глаз подбит

Римм..не фига себе...она оставила кошку тебе при том , что у неё дочь есть дома !!! :twisted: :twisted: :twisted:
больше не бери у неё на передержку , ну это отступление...
по факту : бери лоток , еду и лежанку и запри её где-нить...
не допускай контакта кошки и твоих котов...
а по поводу орет - поорет и перестанет...

ВСЕМ привет
я вся в загоне с утра...полочу , меня не теряйте
Изображение

МК

GOD

Лурье писал(а):
Девушки доброе утро. незнала куда обратиться напишу вам. Нас попросили присмотреть неделю за кошкой пока хозяева в отпуске. так эта кошка лупит нашего кузю как сидорового козла. сегодня не могла её отташить. залила водой всё квартиру. она его так отлупила , а он ей глаз подбил. теперь сидит она у меня на кухне и орёт, соседи в шоке. Кузя описался от страха сидит за стиральной машинкой и воет. незнаю что теперь делать, мне надо в школу а одних я их боюсь оставить. :twisted:

Ого! Вот это война! Девочки правы, гостью арестовать и изолировать.
Изображение

ММВ

GOD

Добрейшее всем утречко!!!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

всем спасибо. так и сделаю, сейчас ей полные миски еды насыпала, воду налила пускай сидит. да мне и кошку тоже жалко, но Кузю больше. нервная какая то барышня. :?

кстати эта кошка когда-то до4кина была. но потом из-за нового мужа её сплавили матери :roll:
Изображение

Лурье

Super VIP

Тезкам привет! :wink:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Незаметно доработали до обеда...

Марин, как у тебя с оплатой за квартеру? деньги завтра новые собственники переведут аль когда?
Изображение

любаша

GOD

аууууу...... где все то?
Изображение

любаша

GOD

Я тута) у начальницы совещание, обедать уже хочу сходить... а они все совещаются...
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):

Марин, как у тебя с оплатой за квартеру? деньги завтра новые собственники переведут аль когда?

Сказали, что завтра. Завтра после обеда схожу проверю...
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Сказали, что завтра. Завтра после обеда схожу проверю...

Ты проверишь счет на сберкнижке, да?
Изображение

любаша

GOD

Всем приветик!

Римм, ни фига себе, гостью тебе подсуропили, конечно ничего здесь не придумаешь, только изолировать друг от друга. Надолго тебе такое счастье привалило?

Викуськин

GOD

Марин, а если завтра-послезавтра пройдет оплата ты легко возьмешь билет на обратную дорогу?
Изображение

любаша

GOD

Пьяный сербский турист случайно убил акулу у берегов Шарм-эль-Шейха[/b] :lol!: :lol!:
КАИР, 20 декабря. Сербский турист, который случайно приземлился собственным задом на голову акулы у берегов Шарм-эль-Шейха, стал героем дня в Египте, где за последние недели произошло несколько случаев нападения акул на туристов. Об этом курьезном случае сообщает New York Post со ссылкой на Македонское информационное агентство, передает Newsru.co.il.
Так, американское издание пишет, что гражданин Сербии Драган Стевич сильно напился во время вечеринки в Шарм-эль-Шейхе. Он влез на высокий трамплин и прыгнул в воду, но изящный прыжок ему не удался: серб задом приземлился на голову акулы, убив ее.

Сам турист даже не понял, что произошло. Он доплыл до берега, рассказал своим друзьям о том, что вода оказалась «не очень мягкой» и что он как-то ухитрился ушибить лодыжку. Стевич был госпитализирован с диагнозом: отравление алкоголем и растяжение лодыжки.

В интервью македонскому агентству MINA друг Стевича Милован Убирапа так описал этот случай: Драган решил поплавать после того, как всю ночь друзья выпивали. Подойдя к пляжу, друзья-собутыльники обратили внимание на трамплин, который используют дайверы.

«Драган забрался на трамплин, попросил меня подержать его пиво и тут же разбежался для прыжка. Я не успел среагировать, чтобы его остановить, он просто сделал это… Драган прыгнул с большой высоты и погрузился в море, но сильного всплеска, какого мы ждали, не было», — рассказал он.

Утром египетская полиция обнаружила на пляже мертвую акулу.

При этом, местные власти поспешили заявить, что убитая акула, по всей видимости, та самая, которая искалечила троих человек и убила еще одного. Власти Шарм-эль-Шейха в качестве награды пообещали удачливому сербу бесплатный отдых.

Отметим, что новость о пьяном сербе, убившем акулу, стала за последние сутки одним из самых цитируемых сообщений. Впрочем, никаких официальных подтверждений того, что Стевич избавил Шарм-эль-Шейх от «акулы-людоеда», не поступало.

Напомним, ранее мировые СМИ обратили внимание на заявление губернатора провинции Южный Синай Мухаммада Абделя Фадиля Шоши о том, что «Мосад» якобы подсылает акул-убийц к египетскому побережью, чтобы нанести удар по египетской туристической отрасли. Однако египетские специалисты по морской биологии категорически отвергли «этот бред». Правда, губернатор Южного Синая счел сказку «Капитана Мустафы» достойной внимания версией.

Подробнее: http://mail.ru/society/4997514/
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...