Болтушки в зимний период (декабрь-2)

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):
Сходила поела... как то все не вкусно мне сегодня.... Иль не до конца поправилась еще :roll:

А меня Славец-огурец сводил в ресторанчик, "Лизаветту", оченно вкусненько мы с ним поели и попили - салатик с вареным язычком, нэжное жаркое из мяса барашка с авосчами, хачапури и пили кофеек. Вручил мне подарок, но пока я его не видела, сказал только. что духи, плед и еще что-то, не буду же я при всех сотрудниках рассматривать подарок...
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Девченки, про Викину елочку помните?

А то! :lol: Только бы она еще раз дала ссылку свою активную, а то пришлось с утра на 27 страницу прыгать :wink:
Изображение

любаша

GOD

derras писал(а):
девочки, всем приветы!

Анюта, это ты! Привет, дорогая, ну хоть расскажи немножко о себе и котейство свое покажи! Как работа и личная жизнь?
Изображение

любаша

GOD

PERFI писал(а):
Девочки, кому-нибудь нужны напольные электронные весы?
Изображение
Эти весы были изготовлены специально для участников программы Центра похудения "Доктор Борменталь", там даже на каждом изделии стоит их логотип (на фото видно). Но по финансовым проблемам этой организации, часть партии осталась не выкупленной.
Сейчас эти остатки активно распродаются оптом.

Продают на форуме "пес и кот".
Я себе буду брать, кому-нибудь нужно? Могу захватить.

Девочки, были еще кухонные, но они закончились.
Возможно удасться взять со склада еще партию, я тогда просигналю. Пока есть только напольные, 6 шт осталось всего.
Если кому нужно, звоните, а то я уже выезжаю.

Лерусик, а я разочаровалась с электронными весами, что-то они и у меня, и у сестрицы неважнецки работають... :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Сходила поела... как то все не вкусно мне сегодня.... Иль не до конца поправилась еще :roll:

А меня Славец-огурец сводил в ресторанчик, "Лизаветту", оченно вкусненько мы с ним поели и попили - салатик с вареным язычком, нэжное жаркое из мяса барашка с авосчами, хачапури и пили кофеек. Вручил мне подарок, но пока я его не видела, сказал только. что духи, плед и еще что-то, не буду же я при всех сотрудниках рассматривать подарок...

Да нямка :) Рассмотришь дома, потом похвалишься :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

О, Любаш, как вкусно! захотелось сразу есть. Обожаю говяжий язык.
Подарки это класс! Еще до НГ 10 дней, а Любаша уже подарки принимает :wink:

Линусь, не пора темку то прикрыть?

Любаш, ссылку не выложила, что то барахлит сегодня Мой мир, не могу сама зайти туда, висит, висит, потом ошибку выдает :evil:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
О, Любаш, как вкусно! захотелось сразу есть. Обожаю говяжий язык.
Подарки это класс! Еще до НГ 10 дней, а Любаша уже подарки принимает :wink:

Линусь, не пора темку то прикрыть?

Любаш, ссылку не выложила, что то барахлит сегодня Мой мир, не могу сама зайти туда, висит, висит, потом ошибку выдает :evil:

А я входила с утра, но я то прихожу рааано.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Вик, ты на 9 месте, у тебя 15865 шаров
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Вик, ты на 9 месте, у тебя 15865 шаров

очень хорошо! :D

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Обожаю говяжий язык.
:

+10000

и причем я знаю , что в Лизаветте кормят -ОТЛИЧНО !
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Лерусик, а я разочаровалась с электронными весами, что-то они и у меня, и у сестрицы неважнецки работають... :cry:

у меня есть старенькие + подарок Любаши ещё про запас ..воть ! :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
Обожаю говяжий язык.
:

+10000

и причем я знаю , что в Лизаветте кормят -ОТЛИЧНО !

Мариш, ты знаешь - пока не испортились и подают не очень задерживая, и все свежанькое, вот у меня после их никогда исжоги не бывает.
Изображение

любаша

GOD

Девочки, вы еще не закрываете тему? :roll:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...