Болтушки в зимний период ( третья декада декабря)

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Аннушка, сама не знаю! и офигиваю!, народу спасибо большое, много незнакомых людей шлют открытки и, видимо, заходят на сайт)
и вам огромное спасибо! от одной тебя только сколько шаров! :D с разных адресов заходишь)

А моя открыточка с котятками тебе понравилась? :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[А моя открыточка с котятками тебе понравилась? :lol:

очень :D

Викуськин

GOD

Девочки прикинте, мне Лера уже весы привезла!!!!!! Электровеник блин :) Такая я довольная))))))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Везет же некоторым!

Девочки, я побегла домой, покедова! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Девочки прикинте, мне Лера уже весы привезла!!!!!! Электровеник блин :) Такая я довольная))))))

хе...Леруня у нас вааааапче лапушка ! я об этом давно говорила !

Любаш - покуль !
Изображение

МК

GOD

Счастливо Любашенька, я тоже собираюсь!
Изображение

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):

хе...Леруня у нас вааааапче лапушка ! я об этом давно говорила !

Любаш - покуль !

Точно точно))))))
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша

А меня Славец-огурец сводил в ресторанчик, "Лизаветту", оченно вкусненько мы с ним поели и попили - салатик с вареным язычком, нэжное жаркое из мяса барашка с авосчами, хачапури и пили кофеек. Вручил мне подарок, но пока я его не видела, сказал только. что духи, плед и еще что-то, не буду же я при всех сотрудниках рассматривать подарок...

Любашик, вот здорово! Ну вот у тебя уже праздники начинаются!
Хотя раньше начались - еще когда ты Ванятки со родители подарки вручали - приятственное дело!,
но уж получать-то куда приятнее!!!
Изображение

ММВ

GOD

любаша
Лерусик, а я разочаровалась с электронными весами, что-то они и у меня, и у сестрицы неважнецки работають...

Любаш, а почему разочаровалась - что там с ними плохо, а то я тоже хотела электронные...
Изображение

ММВ

GOD

Девы, ну ВСЁ! Эпопея закончилась, билет взят на четверг 23 декабря, в пятницу буду дома! Насовсем!
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша
Лерусик, а я разочаровалась с электронными весами, что-то они и у меня, и у сестрицы неважнецки работають...

Любаш, а почему разочаровалась - что там с ними плохо, а то я тоже хотела электронные...

у меня нареканий нет..если хочешь посмотрю и напишу марку...

но что я заметила...
покупали мы электронные на кухню - очень хорошие , но так уже со временем ухайдакали , что купили взамен. НО хоть марка та же , работают на порядок хуже...прям ужас !
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
Девы, ну ВСЁ! Эпопея закончилась, билет взят на четверг 23 декабря, в пятницу буду дома! Насовсем!

уря !
даже раньше, чем 26 !!!!!!!!!!!!!
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
у меня нареканий нет..если хочешь посмотрю и напишу марку...

но что я заметила...
покупали мы электронные на кухню - очень хорошие , но так уже со временем ухайдакали , что купили взамен. НО хоть марка та же , работают на порядок хуже...прям ужас !

У меня кухонные Борк,я вроде довольна.
Изображение

ММВ

GOD

Линуся, оставила заявочку на кухонные. Если будут, просигналю тебе. :)

Любаш, у тебя какие-то неправильные весы. :(

Марина, у меня кухонные до 2-х кг электронные, пашут лет 6, с погрешностью 1 г. Но иногда надо взвесить что-нибудь побольше, поэтому я с радостью отхватила эти (забрала последние 2 шт).
Напольные вот примерно такого же возраста (Бош) стали давать сбой, чем меня нервируют жутко, поэтому я их заменю этими. Ну таки на напольные и нагрузка на порядок больше. :oops: :twisted: :lol:
Если нужны весы, то только электронные! Механика - это уже прошлый век, с погрешностью в 2 кг (со временем).
Если нужно, я тебе закажу, подумай, за 500 руб. такие не купишь в магазе.

Усё).

PERFI

VIP

ММВ писал(а):

УРА!!!!!!!!! Ну наконец-то!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...