Болтушки в зимний период ( третья декада декабря)

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

А это мы с тобой обнимаемсииии

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аннушка, ну ты там как с Кирюшей управляешься?
Изображение

любаша

GOD

Аннушка, а это мы с тобой -просто красотки!

Изображение
Изображение

любаша

GOD

морила Любашенька :D
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Ребята приехали и мы с Ирой успели еще в магазин и на рынок ближний сгонять. Теперь Кирюшонка спать уложили и ребята еще в один поехали. Последние штрихи, последние продукты дозакупить.
Серега на мойку съездил, машинку тоже к Новому году намыл. Блестит, как начищенный пятак. Но я не уверена, что хватит этого блеска до праздника. Смотря какая погода будет.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):

Ух, как мы хороши!!! :lol:
А наряды-то, наряды!!! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Ребята приехали и мы с Ирой успели еще в магазин и на рынок ближний сгонять. Теперь Кирюшонка спать уложили и ребята еще в один поехали. Последние штрихи, последние продукты дозакупить.
Серега на мойку съездил, машинку тоже к Новому году намыл. Блестит, как начищенный пятак. Но я не уверена, что хватит этого блеска до праздника. Смотря какая погода будет.

бум надеяться, что ледяного дождя больше не будеть :roll:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Ух, как мы хороши!!! :lol:
А наряды-то, наряды!!! :lol:

Аннэт, до мене потом дошло, что в голубом - мальчик! давай я буду голубым мальчиком (Борюсика жалко!)
Изображение

любаша

GOD

Да, Борюсика очень жалко... Да еще зла не хватает на придурков, которые его фото в инете выставляет :(
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Да, Борюсика очень жалко... Да еще зла не хватает на придурков, которые его фото в инете выставляет :(

Да уж не от большого ума люди так поступают.... какой бы он не был, но зачем фото больного то выставлять? :roll: :cry: Я вот его уважала как артиста только в танцевальном трио Экспрессия"
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Один шарик прибавляется, когда к ней на елочку заходишь, а еще 3 когда она твою открытку открывает. Тебе этот момент уже не видно.

ААаа, вот оно что! Ну теперь я спокойна. Значит сегодня елечко ее хорошо подрастет. :D

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

Да уж не от большого ума люди так поступают.... какой бы он не был, но зачем фото больного то выставлять? :roll: :cry: Я вот его уважала как артиста только в танцевальном трио Экспрессия"

Я его в экспрессии тоже оч любила. А так вообще мы с Лешей всегда с умилением на него смотрели...
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Все пройдет нормально, ты на руки особенно часто не бери, может на диванчике твоем красивом поползает за игрухой! :wink:

Да он на диванчике както и не особенно любит. Все больше на ручках. А в последнее время мы его на пол кладем. Не, вернее на ковер. Я сверху одеялко стелю. И Криса на одеялко.
Он там круть верть делает. Своей йогой занимается.))
Вообще, он у нас большой непоседа. Кажется будет энерджайзер.

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
Что то сегодня Викуси нету. А то я хотела ей сказать, что вчера ей открытки с трех адресов отправила. У меня на mail.ru их стока. Но на елочке почему то тока по одному шарику добавилось. Вот и непонятно мчне. Или я что то не так делаю или не там зырю?!

Викуся раьботает в поте лица...я тоже бросила дурью мается и девочкам помогаю в расчетах
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):

Аннэт, до мене потом дошло, что в голубом - мальчик! давай я буду голубым мальчиком (Борюсика жалко!)

Девочкам тоже в голубом можно. Мой любимый цвет!
Главное, чтоб мальчикам не в розовом.
Борюсика жалко, согласна.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
Все пройдет нормально, ты на руки особенно часто не бери, может на диванчике твоем красивом поползает за игрухой! :wink:

Да он на диванчике както и не особенно любит. Все больше на ручках. А в последнее время мы его на пол кладем. Не, вернее на ковер. Я сверху одеялко стелю. И Криса на одеялко.
Он там круть верть делает. Своей йогой занимается.))
Вообще, он у нас большой непоседа. Кажется будет энерджайзер.

Я постеснялась про ковер написАть :oops: :oops: :wink: На ковре то сподручнее :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...