Болтушки в зимний период ( третья декада декабря)

Модератор: Дом и хобби

Доброе утро,
у нас пасмурно, дождь, очень хочется спать :roll:

Аннушка, елочка красивая, пушистая, нарядная, ну а гномик под ней лапуська :D
У нас такие елки продают, не хочется вовсе этакую "красотищу" домой тащить, привезли то их давно, температура плюсовая, конечно они все желтого цвета. Сегодня уже 29-ое, а елок везде полным полно, ну и куда их потом!? на помойку! жалко :(

Любаш, ты раненько отдыхать уходишь, хорошооо, я и 31-го на работу, хоть и ненадолго, но все таки.

Викуськин

GOD

Доброе утро девочки :)

Викуль, на коньках не стояла лет 25 наверно :) Просто в детстве оч любила, а сейчас катков много, надо думаю начать. А купила, потому как надеюсь что нога больше не вырастет, а вот Мишуте пока и в прокат можно))))

За елочку спасибо) По поводу тапочек, так я как в 9 месяцев на него ботиночки дома одела, так мы их и не снимали почти))))) Поэтому привыкли. А сейчас купила дома тапочки, а в саду в сандалях.

Аннушка, елочка замечательная, снегурочка тоже :)

Любашенька, ну значит нельзя тебе было с работки раньше уходить :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!

Думаю сегодня кухню генерально разобрать и отмыть да на рынок съездить - купить ножки на холодец.
Вчера был банковский день - закрыла два Валеркиных кредита, а свои остатки положила на депозит. И все это в разных банках :roll:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
И все это в разных банках :roll:

Привет Марин...вот ведь жесть...я представляю как ты устала :roll:
Изображение

МК

GOD

ВСЕМ ДОБРОГО ДЕНЕЧКА!Изображение
Девочки, простите что не общаюсь, сейчас пошла к Грише, я вас люблю. :D
Изображение

mrsludmila

VIP

Удачно сходить, Людмилочка :)
Изображение

Нежная львица

GOD

mrsludmila писал(а):
ВСЕМ ДОБРОГО ДЕНЕЧКА! Девочки, простите что не общаюсь, сейчас пошла к Грише, я вас люблю. :D

Ну счастливо сходить, Людмилка!
Изображение

ММВ

GOD

Приветы!

Аннушка, елка очень славная, главное что ребенку нравится!

Я тогда тоже покажу нашу:

Изображение

Изображение

Изображение

Это детсадовское творение моего сына:
Изображение

ну и другое творение тоже висит на елке:
Изображение

ну и просто на окошке в кухне, типа снежок :lol:
Изображение

Aquarelle

GOD

девочки, гляньте новогодний мультик из серии "Кот Саймона": :lol:

http://youtube.com/watch?v=nn2h3_aH3vo

Aquarelle

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!)

Аннушка, спасибо за комплиманы) Платьюшко сейчас в хвастулях вывешу, посмотрите)
Кирюха молоток!)))))))))) Я валяюсь просто)))))

А вот наша елочка) простите, что без шортов, в садик с утра собираемся :)
А под елочку он уже подарков сам наложил)))))) Видимо, чтобы дед Мороз знал куда складывать :)

хорошо что у Мишутки есть терпение ждать НГ (для открытия подарочков), у моего точно нету такого терпения.:lol: Я помню, Линуся, ты грила, что вы ему Деда Мороза заказали? На какой день? Я помню, когда я была малая, ко мне домой дед Мороз пришел один раз (родители тоже наверное заказали), я до сих пор помню! Неожиданно и классно, он такой огромный был, подарил красное платье... :D

Aquarelle

GOD

Янусь, приветик!

Очень красиво оформлена елочка, а сынуля то какой молодец, такие красивые поделки и акуратно так! у умничка просто :) Скоро и Эрин будет такие подарочки преподносить :wink:

Викуськин

GOD

Aquarelle писал(а):
Приветы!

[/img]

Приветики Яночка!
прикольно видеть елочку среди зелени и среди лета !
а затея со снежинками на окне - отличная...
Изображение

МК

GOD

Aquarelle писал(а):
Нежная львица писал(а):
Привет девочки!)

Аннушка, спасибо за комплиманы) Платьюшко сейчас в хвастулях вывешу, посмотрите)
Кирюха молоток!)))))))))) Я валяюсь просто)))))

А вот наша елочка) простите, что без шортов, в садик с утра собираемся :)
А под елочку он уже подарков сам наложил)))))) Видимо, чтобы дед Мороз знал куда складывать :)

хорошо что у Мишутки есть терпение ждать НГ (для открытия подарочков), у моего точно нету такого терпения.:lol: Я помню, Линуся, ты грила, что вы ему Деда Мороза заказали? На какой день? Я помню, когда я была малая, ко мне домой дед Мороз пришел один раз (родители тоже наверное заказали), я до сих пор помню! Неожиданно и классно, он такой огромный был, подарил красное платье... :D

Привет Яночка :) Елочка у вас замечательная, а уж творения и вообще слов нет :) По поводу подарков, это он сам положил свои игрушки :D Что ты какое терпение у ребенка))))
А дед Мороз придет к нам 4 числа, перед Рождеством) автотрек подарит :)
Под елочку конечно мы тоже положим маленький сувенирчик, но основной подарок конечно дед Мороз принесет)))
Изображение

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Доброе утро...осталось 2 полных рабочих дня...
получается так : все проекты девочки мои пересчитываем в этом году - успеваем , а мой проект бум считать 11 января...так , что и сегодня-завтра я бью баклуши , а потом полностью отдыхаю с 31 по 10 янв...муррр !

Привет, свезло, с новыми силами и удовольствием! :lol:
Последний раз редактировалось любаша Ср дек 29, 2010 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!

Думаю сегодня кухню генерально разобрать и отмыть да на рынок съездить - купить ножки на холодец.
Вчера был банковский день - закрыла два Валеркиных кредита, а свои остатки положила на депозит. И все это в разных банках :roll:

Экономистка-финансистка ты наша! :lol: Молоточек! :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...