Болтушки в зимний период ( третья декада декабря)

Модератор: Дом и хобби

mrsludmila писал(а):
ВСЕМ ДОБРОГО ДЕНЕЧКА!Изображение
Девочки, простите что не общаюсь, сейчас пошла к Грише, я вас люблю. :D

Иди, иди, дорогая! Удачно полечиться!
Изображение

любаша

GOD

Девочки, ваши любимцы поздравили вас в новогодней темке, спешите оставить и ваши поздравления :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

любаша

GOD

Первого числа "Чародеев" будут показывать в 6 утра! И все... :( Всю программу уже перелопатила... Ну как так 1 января и без "Чародеев" :cry:
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Первого числа "Чародеев" будут показывать в 6 утра! И все... :( Всю программу уже перелопатила... Ну как так 1 января и без "Чародеев" :cry:

Лин - а Инет тогда к чему ? качаешь и зыришь без рекламы...стопудово лучше !
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):

А мне каааэтся, что я еще видела "Чародеев".... :roll: Я тоже сидела с ручкой и отмечала программы и фильмы, которые буду смотреть.
Изображение

любаша

GOD

Сходила по дурости в нашу столовку и опять получила изжогу - сгубила меня моя уступчивость (подруга попросила сходить с ней), пришлось бежать на уловку, купила бутылку можайского молока, должно помочь. :cry:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):

Лин - а Инет тогда к чему ? качаешь и зыришь без рекламы...стопудово лучше !

Нееее Маришенька, я наверно старомодная, но не люблю скаченное смотреть в Новый год) У нас уже традиция диван, телевизор , холодильник :) А ДВД можно в любой момент посмотреть, эт не интересно)))
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Сходила по дурости в нашу столовку и опять получила изжогу - сгубила меня моя уступчивость (подруга попросила сходить с ней), пришлось бежать на уловку, купила бутылку можайского молока, должно помочь. :cry:

Ну что ж ты так.... У меня тоже после столовой изжога бывает(
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):

Все, Линочка, больше я в нашу столовую не ходок, одни неприятности от нее для организмы :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):

Все, Линочка, больше я в нашу столовую не ходок, одни неприятности от нее для организмы :lol:

Да, а у меня по другому не получается... Много людей в кабинет заходит...
Изображение

Нежная львица

GOD

Лин, а у тебя Лешик работает 31?
Изображение

любаша

GOD

Да Любашенька, до 5.
Изображение

Нежная львица

GOD

Мариш, а что-то у меня не показывается твоя новогодняя картиночка в новогодней темке, нажимаю на крестик и нифига :cry: Так хоццца позырить, спасу нет.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Мариш, а что-то у меня не показывается твоя новогодняя картиночка в новогодней темке, нажимаю на крестик и нифига :cry: Так хоццца позырить, спасу нет.

отослала по почте
Изображение

МК

GOD

Все девочки, пошла я домой) Начальница побежала к руководству, потом на корпоратив, мы с ней коньячка глотнули и хорошо :) Пошла дома чистоту наводить, пока Мишуты нет)))
Изображение

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...