Болтушки в зимний период ( третья декада декабря)

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):
Все девочки, пошла я домой) Начальница побежала к руководству, потом на корпоратив, мы с ней коньячка глотнули и хорошо :) Пошла дома чистоту наводить, пока Мишуты нет)))

счастливо, Линочка! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Никого нет и я тоже пошла домой! До свидания, девы, поскользю в родные пенаты.
Изображение

любаша

GOD

покуль всем !
до завтра или до вечера...пока не знаю...прикупила говяжью печень - буду жарить и многа!!!!!!
Изображение

МК

GOD

Aquarelle писал(а):
Приветы!

Аннушка, елка очень славная, главное что ребенку нравится!

Я тогда тоже покажу нашу:

ну и просто на окошке в кухне, типа снежок :lol:
Изображение

Как все красиво и празднично!
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
Первого числа "Чародеев" будут показывать в 6 утра! И все... :( Всю программу уже перелопатила... Ну как так 1 января и без "Чародеев" :cry:

А мне кажется во всех программах в разные дни есть "Чародеи", я вроде еще удивлялась...
Изображение

ММВ

GOD

Доброе утро девочки!!! Сегодня последний рабочий денек у нас в этом году... Вчера намыли с Лешей всб квартиру, сегодня за Мишутой, в магазин, а завтра только готовка :)
Посмотрели вчера на вчерашние дикие пробки в течении всего дня, а у Леши работа расположенна не оч хорошо с одной стороны на выезд Кожуховская, которая стоит всегда! с другой Каширка, не лучше... И решили сделать ход конем. Поехали с утра к родителям моим, поставили у подьезда машину и поехали на работу. От них до наших работ еще быстрее чем от Кузьминок получилось. Леша работаеи на Коломенской, я на Аэропорту. Сели и по прямой добрались. Так что вечером встретимся у моих, сходим в ближайший магазинчик (Перекресток или Облака) заберем Мишуту и по кольцу до дома :)
Вобщем день простоять еще надо)))))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...