Chatter siin! (Болтаем тут!)

Модератор: Дом и хобби

DeLux писал(а):
ks писал(а):
приветики!

просмотрела всю темку с фотками. меня не покидает страшная мысль- хочу еще одного кота :oops: хочу коричневого ориентала и гоню эту мысль от себя.... :oops:
ужс ужс :D

Если что, я знаю где их дають. По крайней мере дам наводку 8) (и на пиво :lol: )

:lol: было бы здорово, но меня тогда наверное попросют удалиться :lol:
шучу))) безумно хочется, но это уже еще более ответственный шаг. если с этим у нас прошло все просто идеально, то этого может не повториться. ориентал, да еще и молодой покоцает всю мебель и цветы, это точно. да и если 1 кота на недельку еще можно куда-то пристроить, но двух.

ks

Guru

Викуськин писал(а):
ks писал(а):
ребят, вы про какую ветку?

про Автомобильную

Привет :D твои мысли мне понятны :lol:

aaa, ясно.

ks

Guru

ks писал(а):
шучу))) безумно хочется, но это уже еще более ответственный шаг. если с этим у нас прошло все просто идеально, то этого может не повториться. ориентал, да еще и молодой покоцает всю мебель и цветы, это точно. да и если 1 кота на недельку еще можно куда-то пристроить, но двух.

Нифигааа! Боня ничё не покоцал. :P
Ну цветы у мамы в гостях он понадкусывал некоторые, но далеко не все. Один цветок только в конце концов оставил. Ну да мама всё равно хотела его выкинуть. :lol: А когти драл ток в определённом месте, провода его вообще не интересуют, ну и вообще золотой котэ.
Их же отдают месяца в 4, к этому возрасту они вполне се воспитаны. Хотя наследственность тоже играет свою роль.

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
ks писал(а):

Ну цветы у мамы в гостях он понадкусывал некоторые, но далеко не все. Один цветок только в конце концов оставил. Ну да мама всё равно хотела его выкинуть. :lol: А когти драл ток в определённом месте, провода его вообще не интересуют, ну и вообще золотой котэ.
Их же отдают месяца в 4, к этому возрасту они вполне се воспитаны. Хотя наследственность тоже играет свою роль.

мне четко врезалось в память как ты говорила, что он нападает на цветы за шторой))) страшно стало :lol: у меня дома дерево скоро до потолка будет и целый стол с орхидеями. ой мама....

мой вчера притих, смотрю, где он? а он в своей транспортной клетке спит :lol: никогда в нее не ходил, а тут утромбовался)))

ks

Guru

ks писал(а):
мне четко врезалось в память как ты говорила, что он нападает на цветы за шторой))) страшно стало :lol: у меня дома дерево скоро до потолка будет и целый стол с орхидеями. ой мама....

мой вчера притих, смотрю, где он? а он в своей транспортной клетке спит :lol: никогда в нее не ходил, а тут утромбовался)))

Ааа, ну так то потому, что окно до пола, там подоконника нет, поэтому и нападает. А у родителей нормальные подоконники, он не нападает там никуда. :P

Антонио, видимо, думает, что домой пора бы уже. Эхх.. Ну ничего, приживётся обязательно!

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
ks писал(а):

Ааа, ну так то потому, что окно до пола, там подоконника нет, поэтому и нападает. А у родителей нормальные подоконники, он не нападает там никуда. :P

Антонио, видимо, думает, что домой пора бы уже. Эхх.. Ну ничего, приживётся обязательно!

ааа, понятно, тогда хорошо, у нас страндартные подоконники))

просто у меня мама вчера уезжала, это я вечером уже догадалась! а так он уже тут оч комфортно расположился :lol:

ks

Guru

Ща пошла посмотреть, а какого ориентала б я хотела ещё? :roll:
Хочу всех. 8) :lol:

DeLux

GOD

DeLux писал(а):

я бы хотела как твой, либо шоколадного.

а как твой ночью спит? не просыпается? вас не будет? не играет? а вы дверь спальню закрываете?

ks

Guru

ks писал(а):
DeLux писал(а):

я бы хотела как твой, либо шоколадного.

а как твой ночью спит? не просыпается? вас не будет? не играет? а вы дверь спальню закрываете?

Ксю, мы в "студии" живём, у нас единственная дверь в туалет-ванну. :lol:
Но ночью он сразу взял привычку спать со мной в обнимку и особенной активности не проявляет. Бывает, когда мне самой не спится, то он тоже встаёт походить, пока я не угомонюсь. Ну, бывает, в это время мышку свою погоняет, нужно ж время скоротать. Но это очень редко случается, я обычно хорошо сплю. Сегодня на ночь арбуза наелись, пришлось обоим вставать посредь ночи, Боня тем временем победил огромное комариноподобное существо, когда увидел, что мы улеглись - вернулся обратно в кровать.
Иногда поесть встаёт, но я как правило не слышу даже, утром вижу, что ел и всё. Более того, обычно он засыпает с одного бока, а когда просыпаюсь утром, обнаруживаю его под одеялом - когда успел?? И как? :lol: Залезает он со стороны шеи ж, а не ног. :lol:

А я б хотела... серебряное пятно, чёрного, гавану, биколора, сиамца чёрного, сиамца голубого, черепаху, ну и циннамона. Ну и ярко-рыжего обязательно ещё. 8) :lol: :lol: :lol:

DeLux

GOD

Не многовато? :lol: :lol: :lol:
Им тогда отдельную квартиру покупать придется :wink:

Викуськин

GOD

DeLux писал(а):
Викуськин писал(а):
или как это назвать ?:roll:
вроде фигня, а так неприятно, ужасно. Хотя, и не фигня, если подумать)

Много, кто из постоянных оттуда ушёл. Некоторым хватает терпения закрывать глаза ))

Девочки, а Инструктор приходит на автомобильные?
Изображение

любаша

GOD

DeLux писал(а):
ks писал(а):

Брульянтовый! Королевич!
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):

ДОМ!!! 8) :lol: :lol: :lol:

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
ks писал(а):

Ржачь! А что, может и правда так думает себе... :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):

Неее, коттттттттедж! :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров