Chatter siin! (Болтаем тут!)

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):

Ржачь! А что, может и правда так думает себе... :wink:

Любаш, Боня вполне себе соображает, что такое переноска и зачем она нужна. Когда мы приехали его забирать маленького, то в переноску сначала каждый котёнок шодил, мамашка их и в конце концов пошёл сам Боня и уже не вышел из неё обратно до самого дома.
А теперь уже знает, что преноска = скоро куда-то ехать, как правило при виде её ныкается подальше - не любит в машине ездить.

А Антонио котэ взрослый, побольше в своей жизни повидал, знает ужо. :)

DeLux

GOD

любаша писал(а):
[
Девочки, а Инструктор приходит на автомобильные?

неа, сгнобили и его

Викуськин

GOD

Антошка (дома зову его Тупсу или Тупсик) часто бывал у других людей, пока его хозяйка ездила, так что да, знает что это такое. хоз-ка сказала, что переноску он не любит, но при нас сразу пошел в нее и дома ее не боится, вчера спал там и мылся)))

ночью мы закрываем двери в кабинет, кухню и спальню, также ванную и туалет, но сегодня ванная оказалась с утра открыта, видать домовничал, ему нравится залезать за ванную, обходить владения и вылезать в пыли. ночью он спит, но между 4-5 он начинает пикать (он не мяукает, он пикает!) и потом успокаивается. я даже не слышу, муж рассказывает. видимо теряет нас, либо солнце его будит, к осени солнце уйдет.

ks

Guru

ks писал(а):
дома зову его Тупсу или Тупсик.

:lol: :lol: :lol: А что, такому толстячку подходит. :lol:

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
ks писал(а):
дома зову его Тупсу или Тупсик.

:lol: :lol: :lol: А что, такому толстячку подходит. :lol:

ага)))

ks

Guru

Всем привет.

Помогите решить диллему: можно ли оставить кота (британец, 3 года) одного на выходные (с субботы на воскр) одного в такую жару?

Я уже в Москве сама больше не могу находиться, очень хочется уехать на дачу на выходные (утром в субботу отъезд, в воскресенье днем - ранним вечером возвращение). Но боюсь, что с котом может от жары что-то случиться..

В обычное время оставляли спокойно на 2 и даже 3 дня..все было ОК.
Успокойте меня, посоветуйте или наоборот, убедите, что ехать не надо.

Спасибо!

Серебро

Свой

Можно, я думаю. Сколько градусов то дома?

DeLux

GOD

Серебро писал(а):
Всем привет.

Помогите решить диллему: можно ли оставить кота (британец, 3 года) одного на выходные (с субботы на воскр) одного в такую жару?

Конечно можно, мы каждые выходные уезжаем, в пятницу вечером уезжаем, в воскресенье вечером возвращаемся. Уже больше месяца держится температура от +30 до +38

Воды оставьте больше, чем обычно, и еды конечно с запасом.
Какая разница то, жара или нет ?
Вы что его веером обмахиваете, когда дома? :roll:

Викуськин

GOD

Всем ПРИВЕТ!

Едва успела! Вы уже наверное все на стреме - домой разбегаетесь...
Я с утра ездила в Авэй, там новинки появились, купила себе наборчик кремов антивозрастных, ну и по рынку прошлась здесь уже...
Завела, как говорится порося... т.е. не было у бабы забот... :lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Приветы!
Кто имеет доступ к "Девочкам", велкам туда.

Кто только тут, просьба только своим показывать Бонюсиных пупсов.
Любаша, смотри личку, Ксюше отправлю и Лине.

PERFI

VIP

любаша писал(а):
Доброе утро, девы! С пятницей всех нас! :lol:

Дома настоящее ленивое царство, котьки из-под кровати выходят только попить, поесть маненько, даже в лоток ходят редко. Вчера кое -как заставила себя помыть голову, так как укладка феном меня просто добивает, но ничего, справилась :lol:

Сегодня короткий денек, а может я его себе еще и сокращу не часик-другой :wink:

А Тимурка тоже примерно с обеда уходит в тень - или под диван, или под ванну, и даже не откликается на зов.
А сегодня часов с 4-х утра в таком хорошем расположении духа - носился и играл - ему большой пакет бумажный положен на полу и коробка - любимые игрушки же - запрыгнуть внутрь, выпрыгнуть, ручки погрызть, что-нить в пакет закатить, потом оттуда выкатить...
Ну и мы канеш - рады, что ребенок рад. 8)
Изображение

ММВ

GOD

Бог мой какие пупсы! такие пузы и окрас очень красивый. я бы с такими целыми днями нянчилась! :D
Мои Поздравления!

ks

Guru

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Я вчера ударно потрудилась, приготовила обед на сегодня и самое главное перегладила кучу белья. Вся мокрая была, но я это сделала :lol:
Вчера с Настей смотрели киношку "Неприятности с обезьянкой", ну до чего классный, и посмеялись и погрустили, но кончилось все хеппи эндом :lol:

А чей это фильм? Советуешь? А у мартена (глажки) могла и не стоять, я то ВЫНУЖДЕНА была помыть голову! :lol: Героиня наша :wink:

Вот. Вот такие мы, женщины, героини!
Некоторые еще и возле плиты стоят (тож мартен) :lol:
Изображение

ММВ

GOD

ks писал(а):

мой вчера притих, смотрю, где он? а он в своей транспортной клетке спит :lol: никогда в нее не ходил, а тут утромбовался)))

:lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

я вчера тоже гладила... рубашки. ыыы, хоть замуж не ходи :lol:
еще с утра испекла кексиков, печенья и сделала домашние трюфли :lol:
а что еще-то дома делать :)

ks

Guru
Новости партнеров
Загрузка...