Chatter siin! (Болтаем тут!)

Модератор: Дом и хобби

DeLux писал(а):
ks писал(а):
DeLux писал(а):
Ща пошла посмотреть, а какого ориентала б я хотела ещё? :roll:
Хочу всех. 8) :lol:

я бы хотела как твой, либо шоколадного.

а как твой ночью спит? не просыпается? вас не будет? не играет? а вы дверь спальню закрываете?

А я б хотела... серебряное пятно, чёрного, гавану, биколора, сиамца чёрного, сиамца голубого, черепаху, ну и циннамона. Ну и ярко-рыжего обязательно ещё. 8) :lol: :lol: :lol:

КАК я вас понимаю! Тоже хочу!
А еще ши-тцу хочу! но папик против, говорит, что если будешь ездить куда, я с двумя оставаться не буду.
Изображение

ММВ

GOD

ks писал(а):
Антошка (дома зову его Тупсу или Тупсик) часто бывал у других людей, пока его хозяйка ездила, так что да, знает что это такое. хоз-ка сказала, что переноску он не любит, но при нас сразу пошел в нее и дома ее не боится, вчера спал там и мылся)))

ночью мы закрываем двери в кабинет, кухню и спальню, также ванную и туалет, но сегодня ванная оказалась с утра открыта, видать домовничал, ему нравится залезать за ванную, обходить владения и вылезать в пыли. ночью он спит, но между 4-5 он начинает пикать (он не мяукает, он пикает!) и потом успокаивается. я даже не слышу, муж рассказывает. видимо теряет нас, либо солнце его будит, к осени солнце уйдет.

А у нас Тимур не любит закрытых дверей. Мы пробовали закрывать дверь в ванную, он садится рядом и мявчет - одинаково и методично.
Изображение

ММВ

GOD

Серебро писал(а):
Всем привет.

Помогите решить диллему: можно ли оставить кота (британец, 3 года) одного на выходные (с субботы на воскр) одного в такую жару?

Я уже в Москве сама больше не могу находиться, очень хочется уехать на дачу на выходные (утром в субботу отъезд, в воскресенье днем - ранним вечером возвращение). Но боюсь, что с котом может от жары что-то случиться..

В обычное время оставляли спокойно на 2 и даже 3 дня..все было ОК.
Успокойте меня, посоветуйте или наоборот, убедите, что ехать не надо.

Спасибо!

Мы своему оставляли форточки открытыми. Правда, мы живем на 13-м этаже...
А так, да - оставляли : корма побольше и банки с водой по всей квартире.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
ks писал(а):
Антошка (дома зову его Тупсу или Тупсик) часто бывал у других людей, пока его хозяйка ездила, так что да, знает что это такое. хоз-ка сказала, что переноску он не любит, но при нас сразу пошел в нее и дома ее не боится, вчера спал там и мылся)))

ночью мы закрываем двери в кабинет, кухню и спальню, также ванную и туалет, но сегодня ванная оказалась с утра открыта, видать домовничал, ему нравится залезать за ванную, обходить владения и вылезать в пыли. ночью он спит, но между 4-5 он начинает пикать (он не мяукает, он пикает!) и потом успокаивается. я даже не слышу, муж рассказывает. видимо теряет нас, либо солнце его будит, к осени солнце уйдет.

А у нас Тимур не любит закрытых дверей. Мы пробовали закрывать дверь в ванную, он садится рядом и мявчет - одинаково и методично.

знаю такое, поэтому спрашивала как он к этому относится, если бы также как Тимур, то не взяли бы.

блин, стал, зараза, пытаться выбежать за входную дверь. не понимает, что там владения его кончаются :twisted:

ks

Guru

ММВ писал(а):
Серебро писал(а):
Всем привет.

Помогите решить диллему: можно ли оставить кота (британец, 3 года) одного на выходные (с субботы на воскр) одного в такую жару?

Я уже в Москве сама больше не могу находиться, очень хочется уехать на дачу на выходные (утром в субботу отъезд, в воскресенье днем - ранним вечером возвращение). Но боюсь, что с котом может от жары что-то случиться..

В обычное время оставляли спокойно на 2 и даже 3 дня..все было ОК.
Успокойте меня, посоветуйте или наоборот, убедите, что ехать не надо.

Спасибо!

Всем спасибо за ответы, успокоили))

Веером, конечно, кота не обмахиваем (хотя - мысль! :D ) Но думается, если бы вдруг плохо совсем стало как-то реанимировали бы..В общем, ясно, я себя накручиваю. Просто тут еще на работе ужасов понарассказывали, как у коллеги кролик от жары умер.. :?

Серебро

Свой

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Девочки, а Инструктор приходит на автомобильные?

неа, сгнобили и его

Эхххх, што деееется то... а нельзя провести там демократические выборы или модера навязали сверху? :roll: :cry:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Серебро писал(а):
Всем привет.

Конечно можно, мы каждые выходные уезжаем, в пятницу вечером уезжаем, в воскресенье вечером возвращаемся. Уже больше месяца держится температура от +30 до +38

Воды оставьте больше, чем обычно, и еды конечно с запасом.
Какая разница то, жара или нет ?
Вы что его веером обмахиваете, когда дома? :roll:

Я вчерась своих обмахивала, не поняли, перешли от меня на другое место :wink:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Всем ПРИВЕТ!

Едва успела! Вы уже наверное все на стреме - домой разбегаетесь...
Я с утра ездила в Авэй, там новинки появились, купила себе наборчик кремов антивозрастных, ну и по рынку прошлась здесь уже...
Завела, как говорится порося... т.е. не было у бабы забот... :lol: :lol: :lol:

Мариночка, приветули!

Изображение
Как же ты по такой жаре гулеванила, я на немного в обед выходила на уловку и то, облилась потом :cry:
Изображение

любаша

GOD

девы :lol: мой опять в переноскe лежит!!! скоро фотки вылужу))
Последний раз редактировалось ks Пт июл 16, 2010 15:02, всего редактировалось 3 раз(а).

ks

Guru

PERFI писал(а):
Приветы!
Кто имеет доступ к "Девочкам", велкам туда.

Кто только тут, просьба только своим показывать Бонюсиных пупсов.
Любаша, смотри личку, Ксюше отправлю и Лине.

Уж налюбовалась детками и мамочкой!!
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Доброе утро, девы! С пятницей всех нас! :lol:

Дома настоящее ленивое царство, котьки из-под кровати выходят только попить, поесть маненько, даже в лоток ходят редко. Вчера кое -как заставила себя помыть голову, так как укладка феном меня просто добивает, но ничего, справилась :lol:

Сегодня короткий денек, а может я его себе еще и сокращу не часик-другой :wink:

А Тимурка тоже примерно с обеда уходит в тень - или под диван, или под ванну, и даже не откликается на зов.
А сегодня часов с 4-х утра в таком хорошем расположении духа - носился и играл - ему большой пакет бумажный положен на полу и коробка - любимые игрушки же - запрыгнуть внутрь, выпрыгнуть, ручки погрызть, что-нить в пакет закатить, потом оттуда выкатить...
Ну и мы канеш - рады, что ребенок рад. 8)

Может Тима и вас приглашал на игрищщща? :lol: :P
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
[

да, конечно, форточки обязательно!

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Я вчера ударно потрудилась, приготовила обед на сегодня и самое главное перегладила кучу белья. Вся мокрая была, но я это сделала :lol:
Вчера с Настей смотрели киношку "Неприятности с обезьянкой", ну до чего классный, и посмеялись и погрустили, но кончилось все хеппи эндом :lol:

А чей это фильм? Советуешь? А у мартена (глажки) могла и не стоять, я то ВЫНУЖДЕНА была помыть голову! :lol: Героиня наша :wink:

Вот. Вот такие мы, женщины, героини!
Некоторые еще и возле плиты стоят (тож мартен) :lol:

Согласна! Я сейчас ничего не готовлю... а есть очень хочу всегда:wink:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
DeLux писал(а):
ks писал(а):
DeLux писал(а):
Ща пошла посмотреть, а какого ориентала б я хотела ещё? :roll:
Хочу всех. 8) :lol:

я бы хотела как твой, либо шоколадного.

а как твой ночью спит? не просыпается? вас не будет? не играет? а вы дверь спальню закрываете?

А я б хотела... серебряное пятно, чёрного, гавану, биколора, сиамца чёрного, сиамца голубого, черепаху, ну и циннамона. Ну и ярко-рыжего обязательно ещё. 8) :lol: :lol: :lol:

КАК я вас понимаю! Тоже хочу!
А еще ши-тцу хочу! но папик против, говорит, что если будешь ездить куда, я с двумя оставаться не буду.

Ты хочешь Шустика....скучаешь по нему... :cry: я тоже недавно его фотки сновпа разглядывала, где он на Тимурыча нападаеть :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[
Эхххх, што деееется то... а нельзя провести там демократические выборы или модера навязали сверху? :roll: :cry:

там три с половиной человека осталось и те заходят раз в неделю :roll: кто инициатором то удет
Вон, она два моих поста стерла и Темку и все, как будто так и бУлО :lol:
я ж говорю, загибается ветка

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...