Chatter siin! (Болтаем тут!)

Модератор: Дом и хобби

юмор)))

Изображение

ks

Guru

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
[Вы что его веером обмахиваете, когда дома? :roll:

Я вчерась своих обмахивала, не поняли, перешли от меня на другое место :wink:

:lol: :lol:
вот именно, оставьте котек в покое, они сами знают, как им лучше, мой вон в туалет уходит, если совсем жарко и лежит там, дрыхнет, нашел же место :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Эхххх, што деееется то... а нельзя провести там демократические выборы или модера навязали сверху? :roll: :cry:

там три с половиной человека осталось и те заходят раз в неделю :roll: кто инициатором то удет
Вон, она два моих поста стерла и Темку и все, как будто так и бУлО :lol:
я ж говорю, загибается ветка

Глупость процветает.... :cry: А если написать админам, что из-за такого модера люди страдають...?
Изображение

любаша

GOD

ks писал(а):
юмор)))
]

я такая же, когда моим укол или прививку делают :lol: :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
[Вы что его веером обмахиваете, когда дома? :roll:

:lol: :lol:
вот именно, оставьте котек в покое, они сами знают, как им лучше, мой вон в туалет уходит, если совсем жарко и лежит там, дрыхнет, нашел же место :lol:

Вик, а у меня половая кафельная плитка в кухне, ванной и туалете так нагрелась, что я стала ходить по всей квартире босиком (+ голышом :oops: ) - уффффф, жаааарко, так Умка говорил :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Глупость процветает.... :cry: А если написать админам, что из-за такого модера люди страдають...?

мне это не надо, у меня вы есть и Девочки. А кто хочет, пусть пишет, конечно, только думаю толку будет мало

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
ks писал(а):
юмор)))
]

я такая же, когда моим укол или прививку делают :lol: :lol:

А я смотрю, чтобы лишней боли не доставили своими уколами, особенно когда берут кровь на анализ. сжимають ведь лапку. чтобы крвушка скорей текла :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[
А я смотрю, чтобы лишней боли не доставили своими уколами, особенно когда берут кровь на анализ. сжимають ведь лапку. чтобы крвушка скорей текла :cry: :cry:

брррр, но я б все равно не смогла смотреть. Я и когда мне ерут кровь, отворачиваюсь)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[

брррр, но я б все равно не смогла смотреть. Я и когда мне ерут кровь, отворачиваюсь)

ты бОльна нэжная в чуйствах... :wink: трепетная...
Изображение

любаша

GOD

Да прям, трепетная, просто неприятно как то на это смотреть, подташнивать начинает. Хотя уши сама себе колола, и укол могу сделать Насте и кошкам, если совсем деваться некуда, а вот когда кто то делает, не могу смотреть)

Викуськин

GOD

Поехала я домой, а попозже к вечеру к родителям с ночевкой на пару деньков.
Всем отличных выходных! :D

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Поехала я домой, а попозже к вечеру к родителям с ночевкой на пару деньков.
Всем отличных выходных! :D

Пока, Викусик! Привет Настене!

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Милые девы, я тоже пошла домой, должна была уйти еще час назад, выйду в эфир из дома :lol: Марин, созвонимся!
Изображение

любаша

GOD

эхх, я как раз фотки подготовила))

ks

Guru

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Серебро писал(а):
Всем привет.

Помогите решить диллему: можно ли оставить кота (британец, 3 года) одного на выходные (с субботы на воскр) одного в такую жару?

Конечно можно, мы каждые выходные уезжаем, в пятницу вечером уезжаем, в воскресенье вечером возвращаемся. Уже больше месяца держится температура от +30 до +38

Воды оставьте больше, чем обычно, и еды конечно с запасом.
Какая разница то, жара или нет ?
Вы что его веером обмахиваете, когда дома? :roll:

:lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...