НУ ЧТО, ПОБЕСЕДУЕМ? :-)

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Аннэт, она в Плешке, оказаццца, подала на бюджетку сразу на два факультета, вчерась и со второго позвонили, тоже попросили определиться :lol:

Вот здорово! Любаша, а какие факультеты заинтересовали Катюшу?

Маркетинг, реклама и торговое дело, Марин. Мы, евреи, так и специализируемся по направлениям здравоохранения, юриспруденции, торговли.... кхе-кхе... :lol: :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
МК писал(а):
привет тёзка...
дело в том , что летом ездишь на дачу и дела по квартире приходится делать среди надели , это напряг , особенно в такую жару...

Вот-вот! Напряг - и не делай, нельзя идти поперек себя. Поймаешь охоту что-нить сделать, тогда и сделаешь, будет такая возможность за выходные. Вроде обещают, что и жара спадет...

твои бы слова и Боженьке в уши!!!! Как я вчерась ждала дождя, уж и тучами все небо заволокло, и ветер поднимался, и мы с девочками даже воспряли духом ожидаючи... ан нееет, не собрался и не пролился :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
ММВ писал(а):
МК писал(а):
привет тёзка...
дело в том , что летом ездишь на дачу и дела по квартире приходится делать среди надели , это напряг , особенно в такую жару...

Вот-вот! Напряг - и не делай, нельзя идти поперек себя. Поймаешь охоту что-нить сделать, тогда и сделаешь, будет такая возможность за выходные. Вроде обещают, что и жара спадет...

особо разудует прогноз с 01 августа +21+23...хорошо!!!!

бальзам, сладкий бальзам для мово сердца! :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
На сегодня прощаюсь, поехала Настю на консультацию в глазную клинику отвезу, говорят, без операций восстанавливают зрение, по крайней мере, если не 100%, то результаты хорошие.
Посмотрим.
Так что прощаюсь до завтра. Хорошего вечера всем)

Счастливо, ты потом напиши все подробно, что за процедуры, не дурь ли это...

да нет, не дурь, конечно.
зрение хуже стало у Насти, значит прогрессирует. Провели осмотр более углубленный, чем обычно, и УЗИ глаз сделали, и еще какие то там замеры. В итогге назначила гимнастику, очки плюсовые (+0,5), чтобы смотреть телек, или читать, или просто ходить по дому (не постоянно), тоже как гимнастика для глаз. Капельки покапать, таблетки (не помню, как называются), и курс лечения, с 1 августа - 10 раз, на каких то аппаратах. После придти к ней, опять мерить, смотреть. Говоит, минус уже никуда не денется, но видеть лучше станет, да и нужно заниматься постоянно этим обязательно до 18 лет, так как может прогрессировать.

Привет, Викусек! Ой, не знаю, у нас Наташа так с Катюшкой тоже ходили, капали, тренировали (Наташа очень дисциплинированный человек в этом деле), очки тоже одевали при чтении, когда телек смотрела и тыды, но шибко лучше не сделалось. Так, что-то остановили от прогресса... :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Маркетинг, реклама и торговое дело, Марин. Мы, евреи, так и специализируемся по направлениям здравоохранения, юриспруденции, торговли.... кхе-кхе... :lol: :lol:

Молодец, учитывая её творческие способности, реклама - хорошее дело.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Аннэт, она в Плешке, оказаццца, подала на бюджетку сразу на два факультета, вчерась и со второго позвонили, тоже попросили определиться :lol:

Ну вааще!
бывают же умные дети 8)

Да ладно тебе... умные... глюпые :wink: Я рассказывала, что она дружила с мальчиком, который перешел только в 10 класс, мы с Таткой даже ухом не повели - пущай научится хоть саловаться :oops: :P А теперь он ей маненько поднадоел, уже в кусты смотрит наша красотка :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
А вообще, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить

:lol: :lol: :lol: :P

1000% согласия с этой установкой!!!!!! Самые красивые жавотные в мире, изячные и выбражулистые! :P
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Привет, Викусек! Ой, не знаю, у нас Наташа так с Катюшкой тоже ходили, капали, тренировали (Наташа очень дисциплинированный человек в этом деле), очки тоже одевали при чтении, когда телек смотрела и тыды, но шибко лучше не сделалось. Так, что-то остановили от прогресса... :cry:

но остановили ведь
а если бы не делали, то неизвестно, чем бы закончилось(

Не на самотек же пускать :roll:
Пролечимся, там видно будет, какие результаты.
У нее за год уже зрение упало.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[Да ладно тебе... умные... глюпые :wink: Я рассказывала, что она дружила с мальчиком, который перешел только в 10 класс, мы с Таткой даже ухом не повели - пущай научится хоть саловаться :oops: :P А теперь он ей маненько поднадоел, уже в кусты смотрит наша красотка :lol:

ну правильно, в этом возрасте так и надо :P
пусть перебирает, выбирает, не за одного же ухватиться :wink:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Привет, Викусек! Ой, не знаю, у нас Наташа так с Катюшкой тоже ходили, капали, тренировали (Наташа очень дисциплинированный человек в этом деле), очки тоже одевали при чтении, когда телек смотрела и тыды, но шибко лучше не сделалось. Так, что-то остановили от прогресса... :cry:

но остановили ведь
а если бы не делали, то неизвестно, чем бы закончилось(

Не на самотек же пускать :roll:
Пролечимся, там видно будет, какие результаты.
У нее за год уже зрение упало.

Правильно, нужно сделать все, чтобы остановить ухудшение зрения, да и у каждого свой индивидуальный организм.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Да ладно тебе... умные... глюпые :wink: Я рассказывала, что она дружила с мальчиком, который перешел только в 10 класс, мы с Таткой даже ухом не повели - пущай научится хоть саловаться :oops: :P А теперь он ей маненько поднадоел, уже в кусты смотрит наша красотка :lol:

ну правильно, в этом возрасте так и надо :P
пусть перебирает, выбирает, не за одного же ухватиться :wink:

А шооо, против что ля? Пущай копит свой любовный опАт :oops: :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Лурье писал(а):
МК писал(а):
приветик всем...

эх, про Болгарию...тут у нас одна дама ездила в Турцию к знакомым ( те прикупили там квартиру)..тоже в обмороке - дёшево и вкусно....

да турецкая кухня и правда вкусная, напоминает грузинскую немного

О, Римулек прибежала! Как жизнь и учеба? :roll:

нормально, я иногда забегаю вас почитать фото посмотреть 8)
Изображение

Лурье

Super VIP

Лурье писал(а):
любаша писал(а):
Лурье писал(а):
МК писал(а):
приветик всем...

эх, про Болгарию...тут у нас одна дама ездила в Турцию к знакомым ( те прикупили там квартиру)..тоже в обмороке - дёшево и вкусно....

да турецкая кухня и правда вкусная, напоминает грузинскую немного

О, Римулек прибежала! Как жизнь и учеба? :roll:

нормально, я иногда забегаю вас почитать фото посмотреть 8)

Ну заходи почаще, интересно же и твои фотки позырить, про тамошную жизнь узнать.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Привет, девы! :lol:

Изображение

Поменяла я вчерась свою социальную карту москвича, молодцы, долго ждать не пришлось, все уже было готово, только расписалась в ведомости получения и все.

Вчерась в метро была такая духота, даже по телеку говорили, что многим приходилось вызывать скорую помощь. Меня девочки в собеске тоже угощали холодным морсом, но я не стала, ну ее - одна химия :lol:
Изображение

любаша

GOD

А я вчерась арбузик неплохой поела и жареной корюшки, даже рыбки с собой на работу взяла и собственных помидор с балконного огорода :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...