НУ ЧТО, ПОБЕСЕДУЕМ? :-)

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Вчерась в метро была такая духота, даже по телеку говорили, что многим приходилось вызывать скорую помощь. Меня девочки в собеске тоже угощали холодным морсом, но я не стала, ну ее - одна химия :lol:

повторяется прошлогодняя ситуация :roll:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
А я вчерась арбузик неплохой поела и жареной корюшки, даже рыбки с собой на работу взяла и собственных помидор с балконного огорода :lol:

я еще арбузы не покупала, ну я раньше, середины августа и никогда их не покупаю, хочется настоящих, не накормленных всякой бякой. С остальными ягодами так же.

Я сегодня окрошечку взяла на работу. Вчера вечером нафаршировала перцев, сварила суп, сделала окрошку. Готовить сейчас очень жарко, конечно.

Викуськин

GOD

Всем приветик!

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
А я вчерась арбузик неплохой поела и жареной корюшки, даже рыбки с собой на работу взяла и собственных помидор с балконного огорода :lol:

я еще арбузы не покупала, ну я раньше, середины августа и никогда их не покупаю, хочется настоящих, не накормленных всякой бякой. С остальными ягодами так же.

Я сегодня окрошечку взяла на работу. Вчера вечером нафаршировала перцев, сварила суп, сделала окрошку. Готовить сейчас очень жарко, конечно.

Привет, Викуся! А я вчерась окрошку откушала, только не с колбаской, а с мясом и лишний раз убедилась, что с колбасоном фкуснее :lol:
Изображение

любаша

GOD

Что-то Маришон и Аннэт сидят в засаде и кажутся - заработались :P

а у меня сейчас хорошо в кабинете, прохладно, я время от времени отключаю кондиционэээр, когда холодно шибко становится, хотя я поставила на нормальный градус.
Изображение

любаша

GOD

Добрейшее всем утречко!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):

Я тоже арбузики притаскиваю из ближайшей "Копейки". Ничего так - серединка вообще сладкая, ну и приятно - холодное свежее в жару - самое то!
Любаш, а корюшку сама жарила? Недавно соседи рыбу жарили, а я запах почувствовала и тоже вроде рыбки захотела, но какую - не придумала.
А точно - надо корюшки взять пожарить, она не такая жирная...
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):

а у меня сейчас хорошо в кабинете, прохладно, я время от времени отключаю кондиционэээр, когда холодно шибко становится, хотя я поставила на нормальный градус.

Какой-никакой, а стимул - ходить на работу :lol:
Я смотрела передачу про поведение в жару, там рекомендовали ставить кондиционер на 26 градусов, тогда будет более уомфортно выходить на улицу.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Я тоже арбузики притаскиваю из ближайшей "Копейки". Ничего так - серединка вообще сладкая, ну и приятно - холодное свежее в жару - самое то!
Любаш, а корюшку сама жарила? Недавно соседи рыбу жарили, а я запах почувствовала и тоже вроде рыбки захотела, но какую - не придумала.
А точно - надо корюшки взять пожарить, она не такая жирная...

Привет, Мариночка! Неее, я сама не жарила, я же лентяйка, в "Азбуке вкуса" прикупила, но ничаго, вкусненькая :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Какой-никакой, а стимул - ходить на работу :lol:
Я смотрела передачу про поведение в жару, там рекомендовали ставить кондиционер на 26 градусов, тогда будет более уомфортно выходить на улицу.

Вот у меня так он и установлен - на 26 градусов. :wink:
Изображение

любаша

GOD

Марин, Тимурчик-мур-мурчик хоть вылазит в жару из-под ванной? или только к вечеру, когда жара спадет?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Марин, Тимурчик-мур-мурчик хоть вылазит в жару из-под ванной? или только к вечеру, когда жара спадет?

Вылезает. Сейчас вот весь распластался на спинке дивана - все четыре лапки свисают.
Хотела запечатлеть, подошла с телефоном, он тут же весь собрался и сделал такое несчастное лицо... никакие уговоры и поглаживания не помогли. Фотографирование отложила :lol:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
[Вот у меня так он и установлен - на 26 градусов. :wink:

и у меня на 26)
но все равно иногда подмерзаю, и выключаю его на какое то время.

Викуськин

GOD

Вчера смотрела по И-нету online сериал "Борджиа", пять серий отсмотрела - какой интересный!
И заставляет задуматься...
как сказал в свое время Тургенев "если сливки таковы, то что же молоко?"
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
и собственных помидор с балконного огорода :lol:

ну вааааще ! Изображение
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров