НУ ЧТО, ПОБЕСЕДУЕМ? :-)

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Что-то Маришон и Аннэт сидят в засаде и кажутся - заработались :P

а у меня сейчас хорошо в кабинете, прохладно, я время от времени отключаю кондиционэээр, когда холодно шибко становится, хотя я поставила на нормальный градус.

а ты поставила на AUTO или на COOLING (LO) ? если на авто , то дует шибко , ставь на другое....
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
.

с утра пережила 2 совещания под ряд...замотали...теперь куча поручений и работы...
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
Вчера смотрела по И-нету online сериал "Борджиа", пять серий отсмотрела - какой интересный!
И заставляет задуматься...
как сказал в свое время Тургенев "если сливки таковы, то что же молоко?"

Я маненько по телеку его смотрела, это же англицццкий фильм?
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

а у меня сейчас хорошо в кабинете, прохладно, я время от времени отключаю кондиционэээр, когда холодно шибко становится, хотя я поставила на нормальный градус.

а ты поставила на AUTO или на COOLING (LO) ? если на авто , то дует шибко , ставь на другое....

Мариш, у меня какой то шибко простой пульт к кондиционеру, там таких названий нэма...
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

Мариш, у меня какой то шибко простой пульт к кондиционеру, там таких названий нэма...

н-дя...я скорость обдува разная есть ? если есть , то уменьшить ..
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
.

с утра пережила 2 совещания под ряд...замотали...теперь куча поручений и работы...

Скучаем же без вас... :cry:
Изображение

любаша

GOD

Неее, посмотрела, фильмец на английский - Канада, Ирландия и Венгрия.
Изображение

любаша

GOD

Приветики, девочки!
Я туточки. Заработалась. Отчеты, планы, читатели, макулатура, начальство и т.д... Еще немного, еще чуть-чуть...
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
и собственных помидор с балконного огорода :lol:

ну вааааще ! Изображение

и правда, ваааще! :D

нам девочка коллега притащила абрикосов с собственного сада, ммм, вкусные, вот и обед получился, вместо окрошки и перца)
есть перехотела после них

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

ну вааааще ! Изображение

нам девочка коллега притащила абрикосов с собственного сада, ммм, вкусные, вот и обед получился, вместо окрошки и перца)

а я кушаю свою свеколку и жареную сёмгу...мало , но фффкусна!!!!!!!!!!!
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
Приветики, девочки!
Я туточки. Заработалась. Отчеты, планы, читатели, макулатура, начальство и т.д... Еще немного, еще чуть-чуть...

Привет, Аннэт! Вы еще и макулатуркой подрабатываете для библиотеки?
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

ну вааааще ! Изображение

А я не лублу абрикосы... :cry: :roll:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

ну вааааще ! Изображение

а я кушаю свою свеколку и жареную сёмгу...мало , но фффкусна!!!!!!!!!!!

Карошие продукты! А я гречку, помидоры и огурку - так себе обедец...
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

У нас много старья списывается. Да народ книжки старые приносит в библиотеку. Я их называю "подкидыши". Как нерадивые матери младенцев в детдома подкидывают, так и у нас. Приходишь утром, а под дверями пакет с книгами. Да и так приносят, дарят. Мы хорошие оставляем, а ерунду всякую сдаём. Есть фирмы, которые макулатурой занимаются, наперебой предлагают свои услуги. Денюжки нам платят, но это копейки, и мы их сдаем в ФРЦ. Нам только 30% полагается. Это за месяц рублей 200-300. Мы на них чаёк, сахарок покупаем, на мероприятия (шарики, призы деткам). Так что сильно не разгуляешься.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

У нас много старья списывается. Да народ книжки старые приносит в библиотеку. Я их называю "подкидыши". Как нерадивые матери младенцев в детдома подкидывают, так и у нас. Приходишь утром, а под дверями пакет с книгами. Да и так приносят, дарят. Мы хорошие оставляем, а ерунду всякую сдаём. Есть фирмы, которые макулатурой занимаются, наперебой предлагают свои услуги. Денюжки нам платят, но это копейки, и мы их сдаем в ФРЦ. Нам только 30% полагается. Это за месяц рублей 200-300. Мы на них чаёк, сахарок покупаем, на мероприятия (шарики, призы деткам). Так что сильно не разгуляешься.

И то - неплохо. :wink:
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...