НУ ЧТО, ПОКАЛЯКАЕМ!? :-)

Модератор: Дом и хобби

Мы недавно вернулись из Кейптауна, где были со свекрами и Марком и Эми, и я сразу же дико заболела гриппом, но очухалась быстро. ПОездка была нормальнмая, но были свои трения, когда живешь под одной крышей все сразу - многое наружу и выходит, ну да фиг с ним. Сейчас найду пару фоток.

Aquarelle

GOD

Доброе утречко
Любаша, серебряная медаль тоже хорошо. Это раньше медали были нужны для льгот при поступлении. А сейчас я даже не знаю, влияют ли они. А в дальнейшем никто даже про это и не вспомнит.
Фотографии неплохие. Некоторые и правда не совсем с душой. Но тут я списываю на тобой проделанную работу по успокоению Наташи. :) Она слишком хорошо успокоилась, если даже слезу не пустила :lol:

ВДНХ - жалко, что цветочков нет. Сейчас самое цветочное время, там всегда были оригинально оформленные клумбы. Мы даже специально фотографировать раньше ездили.
Все равно хорошо времечко провели. Ресторанчик помню. Уютненький.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Aquarelle писал(а):
Привет, девочки.

Любаша, спасибо за фото, Катя хороша, высокая такая, и мне очень понравились девочки в белых фартушках - как в былые времена.

Линуся, хорошо то как на даче, все такое свеженькое зелененькое,

Спасибо Януся))) Хоть наконец то зелень и теплынь :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Сегодня у нас Катюшка пишет первый ЕГЭ, русский. Буду Боженьку просить, чтобы все у нее получилось хорошо! Вообще она закончила школу на серебрянную медаль, золотую получила только 1 ученица, а наша подкачала, у нее в 10 классе была две четверки, а на золото нужно идти все годы на одни пятерки - кишка у нас тонка... :P 8)

Любаш, поболеем вместе с тобой за Катерину. собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
Серебряная медаль тоже здорово!

спасибо, Марин! Этот то год она на отлично закончила...
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):
Немного дачу покажу!

Красотень просто!
Сама выглядишь прекрасно! Мишка - растет не по дням, а по часам!

Спасибо дорогая :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Aquarelle писал(а):
Привет, девочки.

Любаша, спасибо за фото, Катя хороша, высокая такая, и мне очень понравились девочки в белых фартушках - как в былые времена.

Линуся, хорошо то как на даче, все такое свеженькое зелененькое,

Привет, Януся! Платюшко и фартук Наташа шила сама, вспомнила старые навыки :P :lol: Как твои хулиганчики поживают, что новенького утворяють?
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Да не говори)))) Свежим воздухом передышала видимо)))

Аааа! :lol: В старом совковом номере Петросяна было такое: "Поднесли к выхлопной трубе, еле отдышался!"
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):
Всем привет!

[)

Привет, Лина! Ну и привидется же :roll:

Не приняли ли на хрудь слишком много наша подруга...? Отсюда и беспокойные сновидения, кхе-кхе... 8) :wink:

Не, эти выходные были совсем трезвыми))))) Я ж за рулем :wink: :)
Принимала только в пятницу немного винца) Леша за рулем был :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Линусик, молодец что выставила фотки - как же хорошо у вас на даче, все так сделано уютно, для приятного отдыха, ну а Мишутка просто балдеет ото всего! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Всем приветики
как обычно утром в понедельник дурдом на выезде...еле-еле отбиваюсь.
постараюсь показать то, что снял Серж на даче на свой мобильник , я как обычно забыла фотик дома...
Изображение

МК

GOD

Aquarelle писал(а):
любаша писал(а):
Сегодня у нас Катюшка пишет первый ЕГЭ, русский. Буду Боженьку просить, чтобы все у нее получилось хорошо! Вообще она закончила школу на серебрянную медаль, золотую получила только 1 ученица, а наша подкачала, у нее в 10 классе была две четверки, а на золото нужно идти все годы на одни пятерки - кишка у нас тонка... :P 8)

удачи ей! Куда в итоге она поступает?

Вроде в Плехановку намылилась, достаточно престижный вуз. Но на всякий пожарный будет подавать еще в 2 вуза, хи-хи... будет стараться на бюджетку (бесплатное обучение). Но как правило, сейчас на бюджетку беруть детей-сирот (и это правильно), победителей олимпиад и др. льготников. Жалко только , что все, кроме победителей олимпиад, потом отсееваются после 1 -ой же ссесии - знаний не хватает, трудиться не умеют... тяжело им вообщем учиться в таких вузах.... :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Линусик, молодец что выставила фотки - как же хорошо у вас на даче, все так сделано уютно, для приятного отдыха, ну а Мишутка просто балдеет ото всего! :lol:

Да там хорошо! Ремонт бы сделать, но всему свое время :)
Вот еще Сима немножко дала себя сфотать, хоть бочком :)

А Шуше уже приготовили и отмыли ее летнюю резиденцию)

Изображение
Изображение

Нежная львица

GOD

Aquarelle

GOD

Янусь, как же красиво!
Изображение

Нежная львица

GOD

Загоранна писал(а):
Доброе утречко
Любаша, серебряная медаль тоже хорошо. Это раньше медали были нужны для льгот при поступлении. А сейчас я даже не знаю, влияют ли они. А в дальнейшем никто даже про это и не вспомнит.
Фотографии неплохие. Некоторые и правда не совсем с душой. Но тут я списываю на тобой проделанную работу по успокоению Наташи. :) Она слишком хорошо успокоилась, если даже слезу не пустила :lol:

ВДНХ - жалко, что цветочков нет. Сейчас самое цветочное время, там всегда были оригинально оформленные клумбы. Мы даже специально фотографировать раньше ездили.
Все равно хорошо времечко провели. Ресторанчик помню. Уютненький.

Привет, Аннушка! Нет, сейчас по-моему, не влияють... Я забыла фотик с собой взять, но видишь, даже фоткать было нечего... :cry:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...