НУ ЧТО, ПОКАЛЯКАЕМ!? :-)

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
Всем приветики
как обычно утром в понедельник дурдом на выезде...еле-еле отбиваюсь.
постараюсь показать то, что снял Серж на даче на свой мобильник , я как обычно забыла фотик дома...

Привет, Маришончик! У меня 2 денька тоже будет кавардак перед отпуском :lol: Фоточки буду ждать с нетерпением!
Изображение

любаша

GOD

[.jpg[/img]

Aquarelle

GOD

Симу поди оглушили своим приездом... Мишутка потискал красотку?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Aquarelle писал(а):
любаша писал(а):
Сегодня у нас Катюшка пишет первый ЕГЭ, русский. Буду Боженьку просить, чтобы все у нее получилось хорошо! Вообще она закончила школу на серебрянную медаль, золотую получила только 1 ученица, а наша подкачала, у нее в 10 классе была две четверки, а на золото нужно идти все годы на одни пятерки - кишка у нас тонка... :P 8)

удачи ей! Куда в итоге она поступает?

Вроде в Плехановку намылилась, достаточно престижный вуз. Но на всякий пожарный будет подавать еще в 2 вуза, хи-хи... будет стараться на бюджетку (бесплатное обучение). Но как правило, сейчас на бюджетку беруть детей-сирот (и это правильно), победителей олимпиад и др. льготников. Жалко только , что все, кроме победителей олимпиад, потом отсееваются после 1 -ой же ссесии - знаний не хватает, трудиться не умеют... тяжело им вообщем учиться в таких вузах.... :cry:

Любашенька пусть пытается в любом случае!
У Иры точно такие же мысли были и мы уже сидели и обсуждали сколько денег надо брать в кредит, на обучение. И вот подиж ты, позвонили практически в последний день, что освободилось место и ее берут на бюджет!
Надо надеяться всегда :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Яночка, как хорошо, что ты быстро выздоровела!!!! А фотографии просто завораживают своей красотиииищей! Ой, как я люблю такие фотки, такие насыщенные по сообщениям понедельники!
Изображение

любаша

GOD

Януся наконец то я и тебя увидела!!!! Хорошенькая!

Детки-конфетки сладкие :)
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Симу поди оглушили своим приездом... Мишутка потискал красотку?

Ну немножко она далась, но потом гордо удалилась :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):

У Иры точно такие же мысли были и мы уже сидели и обсуждали сколько денег надо брать в кредит, на обучение. И вот подиж ты, позвонили практически в последний день, что освободилось место и ее берут на бюджет!

ппкс. Я тоже поступала на филологию и мне сразу сказали - даже не надейся, там все куплено. Я все равно пошла, и.... взяли на бюджет. Хотя у меня не медалей не было, и мои победы на олимпиаде им до лампочки было. Так что по-всякому бывает.

Aquarelle

GOD

Нежная львица писал(а):
Янусь, как же красиво!

+1!

Aquarelle писал(а):

Ах, Дэнька - мальчик-хулиганьчик! И все вы - красивые, каждый по-своему.
Изображение

ММВ

GOD

Aquarelle писал(а):
Нежная львица писал(а):

ппкс. Я тоже поступала на филологию и мне сразу сказали - даже не надейся, там все куплено. Я все равно пошла, и.... взяли на бюджет. Хотя у меня не медалей не было, и мои победы на олимпиаде им до лампочки было. Так что по-всякому бывает.

Когда я поступала в Институт народного хозяйства и выбрала такую специальность, мне тоже сказали "можешь даже не ходить на экзамены", типа там тоже все куплено.
А вот нужны же были в группе студенты, которые учатся (а не покупают образование), и мы тогда с подругой прошли.
Изображение

ММВ

GOD

Привет, девочки! :)

Любаш
, ты так строга к Наташе, ну фоточки есть и хорошо, Катя у вас красиваца, успехов ей на экзаменах!!! :D

Ян, красиво, и детки, как всегда, очаровательны! :)

Лин, хорошо на дачке, Мишута так и растет улыбашечкой! :)
Ну и сон у тебя)).

PERFI

VIP

PERFI писал(а):

Любаш
, ты так строга к Наташе, ну фоточки есть и хорошо, Катя у вас красиваца, успехов ей на экзаменах!!! :D

Ян, красиво, и детки, как всегда, очаровательны! :)

Лин, хорошо на дачке, Мишута так и растет улыбашечкой! :)
Ну и сон у тебя)).

Спасибо Лерунь!!! :)

Да сны бывают порой очень чудные :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Aquarelle писал(а):
Нежная львица писал(а):

Девочки, будем тоже надеяться на лучшее,иначе моя Наташа окончательно впадет в депрессион...

Яночка, посмотрела ваши фотки - так душевненько, пацанчик -хулиганчик кучерявый Даниэль в своем репертуаре, неравнодушен к маленьким деткам, а Эрин уже в игры играет, да? Похожа на тебя - будет один в один мама Яна :lol: И это здорово! Слушай, а у Марка стрижечка такая модная, волосы длинные... А Кейптаун - красота, я думаю, что не смотря ни на что, вы не пожалели о своей поездке, правда?
Изображение

любаша

GOD

PERFI писал(а):

Любаш

Мерси, Леруньчик! Она постарается. Как Мухтар... :lol:
Изображение

любаша

GOD

Села пообедать, поглащаю свежий картофель с малохольными огурками, оттяпала у Кларочки кусочек дохторской колбаски.

Девы, а где Викуся то? :roll:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...