НУ ЧТО, ПОКАЛЯКАЕМ!? :-)

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Линусик, молодец что выставила фотки - как же хорошо у вас на даче, все так сделано уютно, для приятного отдыха, ну а Мишутка просто балдеет ото всего! :lol:

ППКС!
Девочки, читаю, но комментировать некогда. И Нонна вся в делах. Даже не знаю, когда она до компа доберется. Я-то урывками, а она начальство, у нее вообще не получается.

Сегодня Мариночка с ней вживую познакомится. Мы в театр вечером идем. Я фотик взяла.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Вроде в Плехановку намылилась, достаточно престижный вуз. Но на всякий пожарный будет подавать еще в 2 вуза, хи-хи... будет стараться на бюджетку (бесплатное обучение). Но как правило, сейчас на бюджетку беруть детей-сирот (и это правильно), победителей олимпиад и др. льготников. Жалко только , что все, кроме победителей олимпиад, потом отсееваются после 1 -ой же ссесии - знаний не хватает, трудиться не умеют... тяжело им вообщем учиться в таких вузах.... :cry:

А медалисты теперь в число льготников не входят? Они бы тоже учились, не отсеивались.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Яночка, как красиво!!!!!!!!!
А детки - прелесть! Спасибо, что показала.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Скоро придет, Викуся, не переживай, Любаш)).

PERFI

VIP

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Линусик, молодец что выставила фотки - как же хорошо у вас на даче, все так сделано уютно, для приятного отдыха, ну а Мишутка просто балдеет ото всего! :lol:

ППКС!
Девочки, читаю, но комментировать некогда. И Нонна вся в делах. Даже не знаю, когда она до компа доберется. Я-то урывками, а она начальство, у нее вообще не получается.

Сегодня Мариночка с ней вживую познакомится. Мы в театр вечером идем. Я фотик взяла.

Ой, ну как же здорово, Аннушка! Обязательно все в подробностях расскажите и покажите!
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Вроде в Плехановку намылилась, достаточно престижный вуз. Но на всякий пожарный будет подавать еще в 2 вуза, хи-хи... будет стараться на бюджетку (бесплатное обучение). Но как правило, сейчас на бюджетку беруть детей-сирот (и это правильно), победителей олимпиад и др. льготников. Жалко только , что все, кроме победителей олимпиад, потом отсееваются после 1 -ой же ссесии - знаний не хватает, трудиться не умеют... тяжело им вообщем учиться в таких вузах.... :cry:

А медалисты теперь в число льготников не входят? Они бы тоже учились, не отсеивались.

Точно не могу ничего сказать, Аннушка... но по-моему нет... :roll:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
[
Ну .. так уж и быть, засвечусь и я.

Светись, светись, звезда ты наша :D
Одно удовольствие на твою мордочку полюбоваться :P
Загоранна писал(а):
Я часть фоток выложила в "Городах..."
Остальные завтра. А то мужу надо комп уступить.

С удовольствием посмотрела! с огромным!
ММВ писал(а):
[На сегодня, завтра и послезавтра. И еще на второе июня. Потом у нх каникулы.
У всех начало в 19.
Сегодня - "Седина в бороду" - из известных мне актеров Н.Громушкина, А.Банщикова, А.Терехова, И.Оболонков
Завтра "Наши друзья Человеки" - Е,Ксенофонтова и Д.Марьянов
Послезавтра "Куплетисты" - Б.Щербаков, В.Фекленко/А.Носков, Е.Захарова
На 2 июня - два: "Жених с того света" (Слуга двух господ) Т.Родригез, Н.Уварова/О.Железняк, О.Окулич,
и "Дама и её мужчины" - Е.врача, А.Ильин, А.Чернышов, А.Носик.
Глаза разбегаются :)

эх, вот бы тебе компашку составить! :P
а вообще, если б мне было не с кем пойти, пошла бы одна.
nonnochka писал(а):
Девочки,здраствуйте!!!! Наконец-то я вами....столько наслушалась о вашей замечательной группе, обзавидовалась вся и меня Анечка " заприглашала." Рада буду пообщаться!

здрасьте, здрасьте :D
Добро пожаловать!
любаша писал(а):
Доброе утро девы! Получила Катюшины фотки, но смогла только с работы до них дотянутся. Фотки сделаны Наташей без души, так себе, одни групповые, мне фотки вообще не понравились, ну уж если обещала - показываю.

вот такие сейчас выпускницы - кому 17, а кому и 18 лет, учились 11 лет
]

сразу воспоминания накатили. Так мне нравились формы и фартучки, только не нравилось манжеты, воротнички пришивать каждый раз:P

Все разные такие на фотках, кто то совсем в ребячьей моськой, кто то прям слишком уж взрослый (намазаный, накрашеный). Катюшка хорошА, фигурка стройная, длинноногая!
любаша писал(а):
Сегодня у нас Катюшка пишет первый ЕГЭ, русский. Буду Боженьку просить, чтобы все у нее получилось хорошо! Вообще она закончила школу на серебрянную медаль, золотую получила только 1 ученица, а наша подкачала, у нее в 10 классе была две четверки, а на золото нужно идти все годы на одни пятерки - кишка у нас тонка... :P 8)

Держу кулачки крепко!

Какая же она умница, ваша Катюша!
если у вас кишка тонка, то что мне тогда говорить, вообще сквозь землю провалиться от своей ученицы(((
Нежная львица писал(а):
Маришенька, ты сегодня спасала у меня во сне, мою Симу :) ..........)))

Лин, вот это сон! :lol:
к чему, интересно)
Нежная львица писал(а):
Немного дачу покажу!
[]

Как хорошо, ухожено все, аккуратненько, зЕлено, уютно)
И ваши моськи отлично в пейзажик вписываются :P
ММВ писал(а):
....
А две твои родные девочки - отлично смотрятся вместе, как две сестренки - девицы-красавицы!

Маринчик, о ком ты?
там вроде нет Наташи на фотках :roll:

Янусь, отличные фотки, красотень!
Ну Даниэл и хулиган, корчит рожицы :D
Эрин растет так быстро, прям как на дрожжах. Наконец то сама показалась, хорошенькая, ну и конечно, дочка в тебя!

Викуськин

GOD

PERFI писал(а):
Скоро придет, Викуся, не переживай, Любаш)).

На "девочках" сражается? :lol:
Изображение

любаша

GOD

Всем привет!
я на работе, чувствую себя паршиво. Не пойму что такое, то годами не болею, то одно за другим, ангина, теперь опять какая то дрянь прицепилась. Нос не дышит, горло болит. Но ничего, долго болеть не буду, конечно :evil:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[На "девочках" сражается? :lol:

нет, просто читала все, что наговорили за все дни здесь, и отвечала сразу)

Викуськин

GOD

Аннушка, классная котоподборка! :D

Викуськин

GOD

У меня подруга приехала из командировки из Америки, во время обеда чуть-чуть посмотрела фотки, сделанные в Нью-Йорке, они жили на Махэтане, рядом с Центральным парком, и получила сувенир - мягкую кошечку, завтра принесу фотик на работу и сфоткаю для вас. Ничего, интересная такая, у меня такой не было :lol: Радостно! :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Маринчик, о ком ты?

Есть фотография, на которой две молодые похожие между собой девушки, одна в белом фартуке, а другая в красивом платье.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
[Есть фотография, на которой две молодые похожие между собой девушки, одна в белом фартуке, а другая в красивом платье.

ага, видела, и заметила, что похожи, только не поняла кто рядом с Катей :oops:
Любаш, кто?

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):

любаша писал(а):
Доброе утро девы! Получила Катюшины фотки, но смогла только с работы до них дотянутся. Фотки сделаны Наташей без души, так себе, одни групповые, мне фотки вообще не понравились, ну уж если обещала - показываю.

ММВ писал(а):
....
А две твои родные девочки - отлично смотрятся вместе, как две сестренки - девицы-красавицы!

Маринчик, о ком ты?

Ты права - Татки там нэма :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...