НУ ЧТО, ПОКАЛЯКАЕМ!? :-)

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
ММВ писал(а):
[Есть фотография, на которой две молодые похожие между собой девушки, одна в белом фартуке, а другая в красивом платье.

ага, видела, и заметила, что похожи, только не поняла кто рядом с Катей :oops:
Любаш, кто?

Девочка из ее класса :lol: Ну вот, написали они свое первое ЕГЭ, пошли гулеванить после экзамена, она Наташе отзвонилась. Начало положено.
Изображение

любаша

GOD

ну, так они не родные, а одноклассницы :D

но сходство, действительно, есть!

Молодцы, что отписались, теперь ждем результатов!

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
PERFI писал(а):
Девочки, спасибо, а она так и продолжает мотать мне нервишки. Вот же засранка попалась на мою голову. :evil: :twisted:
Из-за нее теперь придется жить в частном доме и брать вторую собаку, уж больно любит гулять и играть с собаками. :P :lol:
Да, теперь я уже вспоминаю всех, кто говорил, хаха, так и пристроите вы ее, себе! Даже Венера Халиловна на 1 приеме так сказала)).

Лерочка, а по какому поводу она твои нерьви портит? :roll:

PERFI писал(а):
Да не слушается, "ветер в голове" - пока списываю на это.
Всё знает, всё умеет, но иногда переклинивает и всё, хоть умри.
Ну и хитрющая, стоит расслабиться, моментально садится на голову. Приходится вертать ее вниз. Так и живем, день-два спокойно, потом "война", ну и по кругу.
Давай во флудилку, а то уже совсем не по теме. ;) Забанят еще! :twisted:

Викуськин

GOD

Викулечка, наконец то!))) Я уже заждалась :)
Спасибо за комменты)
Ну что же ты такая болючая? Может просто переживала за Настену или еще за что? На нервной почве болячки быстро прилепляются :?

Любашенька, ну вот! Главное начать :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Спасибо за комменты)
Ну что же ты такая болючая? Может просто переживала за Настену или еще за что? На нервной почве болячки быстро прилепляются :?

да нет, скорее это просто вирус. Сейчас многие так болеют, ни с того, ни с сего. И мама болеет, и отец (который как и я, делает это, ооочень редко), и Настька с соплями.
Последний раз редактировалось Викуськин Пн май 30, 2011 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
Спасибо за комменты)

да нет, скорее это просто вирус. Сейчас многие так болеют, ни с того, ни с сего. И мама болеет, и отец (который как я делает это, ооочень редко), и Настька с соплями.

Да уж эпидемии какие то... У меня Мишута опять с соплями (как бы нам 2 недели еще в сад доходить). А мама вообще с пневмонией слегла.
Изображение

Нежная львица

GOD

Вот это да! пневмония серьезно :roll:
Скорейшего выздоровления маме! и Мишутке, конечно)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Вот это да! пневмония серьезно :roll:
Скорейшего выздоровления маме! и Мишутке, конечно)

Спасибо Викуль, я передам :)

Как Настена экзамен то написала? Еще не известно? Или твои прогнозы оправдались? :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Девочки, да у вас так интересненько здесь..... принимайте и меня в компанию.... Аннушка прсвящает меня потихоньку, говоря какие мои годы.... Постепенно буду рассказывать о себе.

nonnochka

Новичок

Нежная львица писал(а):
[Как Настена экзамен то написала? Еще не известно? Или твои прогнозы оправдались? :)

Конечно оправдались, я ж ее знаю, как облупленную.
И не экзамены это, а итоговые контрольные :wink: Экзамены со след.года у них

Викуськин

GOD

nonnochka писал(а):
Девочки, да у вас так интересненько здесь..... принимайте и меня в компанию.... Аннушка прсвящает меня потихоньку, говоря какие мои годы.... Постепенно буду рассказывать о себе.

да уж приняли, все поприветствовали и сказали Добро пожаловать :D
Так что вливайся (на ты?) Нонна!

Викуськин

GOD

любаша писал(а):

Девочка из ее класса :lol: Ну вот, написали они свое первое ЕГЭ, пошли гулеванить после экзамена, она Наташе отзвонилась. Начало положено.

Вот и отлично. Сегодня можно отдыхать. Когда у нее следующий экзамен?
Они сдают 2 обязательных. А сколько по выбору? И что сдает Катя?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
nonnochka писал(а):

да уж приняли, все поприветствовали и сказали Добро пожаловать :D
Так что вливайся (на ты?) Нонна!

Пишу за нее :lol: . А то второе сообщение не дают написать, потому что недавно зарегистрировалась. Даже ошибку не дали исправить.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

nonnochka писал(а):

Очень приятно познакомиться!!! И с удовольствием принимаем :) Аннушка нам много о вас рассказывала!
Изображение

Нежная львица

GOD

Нонночка пишет- спасибо за прием, буду светиться, и уж, конечно, на ТЫ...я ещё ведь молодая и вообще.... на ты,на ты,на ты.......
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...