Давайте общаться !

Модератор: Дом и хобби

Ну все равно уже в процессе)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Доброе утро!

ИзображениеИзображение

Я сегодня отдыхаю.Думала, что буду убирать квартиру. Ведь прошлый раз мы договорились, что я ей позвоню, как толрько узнаю свой выходной день. Но в прошлый раз я тоже не ходзила, потому, что она с ребенком лежала в больнице. Ребенок еще при мне разболелся. А вчера звонила, чтоб договориться на сегодня, на домашнем никто трубку не берет, а на мобильнике у нее ограничен доступ абонатов. Странно мне все это как то. Ну да ладно. У меня дел тоже хватает. Надо пойти проверить, не перевели ли мне пенсию уже. Потом пройтись по детским магазинчикам. Ведь Крисику 24 будет 1 год! Нужно подарочек найти. А дома постирушка и ПОглажка :D
Скучать, я думаю, не придется.
У Вики и Лины красивые и оригиналные авочки. Очень женские и женственные.
Линусь, я тоже поздравляю Мишутку , ну и тебя конечно же с его рождением. Помню я этот день и как мы всу ждали этого события, и как я подумала, что у тебя девочка! Будьте здоровы и счастливы!

Изображение

Аннушкины ролики все позырила. Даже и с мужем. Правда Аннушки там ну совсем капельку.
Любаш, я вот тоже не поняла (ну может не совсем внимательно читала в торопях) Катюшка то сдала уже все экзамены? А когда у них выпускной, и где?
Людочка, рада тебя видеть на форуме. Какие вы молодцы. Занимаетесь потихонечку ремонтом. А много вам обоев то не хватило? Как же это вы рассчитывали то? ЕСли не найдете такие же, купите что нить подобное и сочетайте. Сейчас ведь даже в моде такое. У меня соседка так сделала. Ей тоже обоев не хватило.
Маришка, а ты то когда в отпуск к морю? Поди не скоро еще?
Ну вот, отметилась я тут, пойду делишками заниматься. Проятного всем денечка. Надеюсь, что загляну еще.
Это вам.

Изображение

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
Доброе утро!

[img]http:/cc8f7c64_L.jpg[/img]

Я сегодня отдыхаю.Думала, что буду убирать квартиру. Ведь прошлый раз мы договорились, что я ей позвоню, как толрько узнаю свой выходной день. Но в прошлый раз я тоже не ходзила, потому, что она с ребенком лежала в больнице. Ребенок еще при мне разболелся. А вчера звонила, чтоб договориться на сегодня, на домашнем никто трубку не берет, а на мобильнике у нее ограничен доступ абонатов. Странно мне все это как то. Ну да ладно. У меня дел тоже хватает. Надо пойти проверить, не перевели ли мне пенсию уже. Потом пройтись по детским магазинчикам. Ведь Крисику 24 будет 1 год! Нужно подарочек найти. А дома постирушка и ПОглажка :D
Скучать, я думаю, не придется.
У Вики и Лины красивые и оригиналные авочки. Очень женские и женственные.
Линусь, я тоже поздравляю Мишутку , ну и тебя конечно же с его рождением. Помню я этот день и как мы всу ждали этого события, и как я подумала, что у тебя девочка! Будьте здоровы и счастливы!

Аннушкины ролики все позырила. Даже и с мужем. Правда Аннушки там ну совсем капельку.
Любаш, я вот тоже не поняла (ну может не совсем внимательно читала в торопях) Катюшка то сдала уже все экзамены? А когда у них выпускной, и где?
Людочка, рада тебя видеть на форуме. Какие вы молодцы. Занимаетесь потихонечку ремонтом. А много вам обоев то не хватило? Как же это вы рассчитывали то? ЕСли не найдете такие же, купите что нить подобное и сочетайте. Сейчас ведь даже в моде такое. У меня соседка так сделала. Ей тоже обоев не хватило.
Маришка, а ты то когда в отпуск к морю? Поди не скоро еще?
Ну вот, отметилась я тут, пойду делишками заниматься. Проятного всем денечка. Надеюсь, что загляну еще.
Это вам.

[img]]

ПРивет Татка
Возможно ребенок спит и телефон выключен , позвони позднее.

Про Катьхен - получение аттестатов у нас 23 июня (четверг)

В отпуск мне - 25 июня (суббота)
Изображение

МК

GOD

Наташенька, спасибо за поздравления!!!

По поводу квартиры, не расстраивайся, позвони чуть позже.

Крисик тоже уже совсем большой :) Растут ребятишки!
Изображение

Нежная львица

GOD

Спасибо Маришка за инфо.
Про телефон... не знаю, но я ей со вчерашнего дня звоню.
А ты значит последнюю недельку дорабатываешь? Здорово! Я вспоминаю те годы, когда я работала как все нормальные люди. И как я тоже ждала с нетерпением отпуска! Особенно, если отпуск был летом.

*Perla*

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
Да Викуль, к морю охота уже :)

)))

не то чтобы охота , уже ЗУДИТ во всю !

Точно точно :D
Тебе то уже совсем чуточку осталось, на чемоданах уже поди?)

нееее.
даже не доставали..написала список...

А я пакет повесила и кидаю туда, что вспомню, типа - зарядники, лекарства, купальники... а то в последний момент забудешь какую-нить ерунду...
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Доброе утро!

Я сегодня отдыхаю.Думала, что буду убирать квартиру. Ведь прошлый раз мы договорились, что я ей позвоню, как толрько узнаю свой выходной день. Но в прошлый раз я тоже не ходзила, потому, что она с ребенком лежала в больнице. Ребенок еще при мне разболелся. А вчера звонила, чтоб договориться на сегодня, на домашнем никто трубку не берет, а на мобильнике у нее ограничен доступ абонатов. Странно мне все это как то. Ну да ладно. У меня дел тоже хватает. Надо пойти проверить, не перевели ли мне пенсию уже. Потом пройтись по детским магазинчикам. Ведь Крисику 24 будет 1 год! Нужно подарочек найти.

Вот быстро время пролетело! Уже и Крисику целый год! И ты в звании бабушка!
Изображение

ММВ

GOD

Нашла веб-камеру в Карловых Варах, смотрю все время - что-то прохладно там пока и дожди день-через день...
Вот кому интересно: http://karlovy-vary.cz/cz/webkamery-karlovy-vary/
Не научилась вставлять активную ссылку :oops: :oops: :oops:
Изображение

ММВ

GOD

Да ничего Марин, Пиво можно пить и в кафешках :D . Мы ездили в декабре и то все облазили и согревались глинтвейном :) А уж в июле то! В любом случае тепло будет.
Изображение

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
Нашла веб-камеру в Карловых Варах, смотрю все время - что-то прохладно там пока и дожди день-через день...

я тоже никак не соображу...уже Любаша научилась , я а всё как дикая .... :oops: :oops: :oops:
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):

А я пакет повесила и кидаю туда, что вспомню, типа - зарядники, лекарства, купальники... а то в последний момент забудешь какую-нить ерунду...

нееее
пиши лучше...

чемодан будешь плёнкой упаковывать ?
я - да.
купила 4 рулона пищевой плёнки (2 чемодана , 2 перелета)...это намного дешевле , чем в аэропортах.
Изображение

МК

GOD

Приветик всем!

Все уже в мыслях об отдыхе. МАРИШ, ты тоже за границу? Я что то пропустила. ЛИНУСЯ то с МАРИНЧИКОМ в боевой готовности чую. Конечно лучше бы погода была хорошая, попить пивка в кафешке можно и здесь. Надейся на солнышко дорогая. В этом году какая то котовасия везде. :wink:
АНЕЧКА, посмотрела все же вчера ролики, мало тебя там. Вон СЕРЖ как засветился, много его. :lol:
НАТУСЬ, жаль когда планы не воплощаются, не может же дева избегать тебя? Может у нее что то поменялось? а тебе все же назначили пенсию? я и это пропустила. Интересно сколько, ну если не секрет. :wink:
С обоями фигня, не хватило 1 рулона метровой шириныпо 10 метров. Просто думала не клеить за шкафами, совместить, а плохо выходит, да и так одной полосы не хватает. А вообще то каждый должен заниматьсясвоим делом. так наскакалась в субботу, утром в воскресенье еле встала, последствия до сих пор. :(
А еще расстроилась маленько. что то не складывается пока с поездкой. ждем результатов конкурса, а настрой то уже есть. Ну что же БУМ ждать. :wink:
Изображение

mrsludmila

VIP

МК писал(а):
ММВ писал(а):

я тоже никак не соображу...уже Любаша научилась , я а всё как дикая .... :oops: :oops: :oops:

Девочки, это легко
Вот сейчас зайдите в мою цитату и сохраните формулу себе куда нибудь, когда надо сделать какую то ссылку, копируете сохраненное, все оставляете, только вместо моей ссылки (начинается с http, заканчивается - 585)вставляете свою, и вместо моего слова (ЗДЕСЬ) вставляете, что вам надо.
Викуськин писал(а):

попробуйте)

Викуськин

GOD

Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...