А давайте-ка, переберёмся в эту болталку!!!

Модератор: Дом и хобби

DeLux писал(а):
А я сейчас смотрю передачку по НТВ-Мир про Тодес. Сама ж там занималась, мелодии такие до боли знакомые, раз по 100 заслушаные на тренировках :lol:

А почему ушла?
Изображение

nomen-nescio

Guru

МК писал(а):

я тоже лю...свининку...только лю когда присыпать хмели-сунели.... :wink:

А я только солю и перчу...
А сегодня я извращалась, ела мясо с апельсином, порезанным на дольки, мне понравилось :lol:
Изображение

nomen-nescio

Guru

nomen-nescio писал(а):
DeLux писал(а):
А я сейчас смотрю передачку по НТВ-Мир про Тодес. Сама ж там занималась, мелодии такие до боли знакомые, раз по 100 заслушаные на тренировках :lol:

А почему ушла?

У таллиннской студии уровень ну слаааабый. :? Преподаватели как будто на отдых приезжали, особенно самый последний. Да из-за заломленой цены желающих ходить мало, парней в коллективе нет(на всю студию 2-3 человека), текучка учеников большая. Рижские соседи реально уровнем выше. :roll:

DeLux

GOD

nomen-nescio писал(а):
МК писал(а):

я тоже лю...свининку...только лю когда присыпать хмели-сунели.... :wink:

А я только солю и перчу...
А сегодня я извращалась, ела мясо с апельсином, порезанным на дольки, мне понравилось :lol:

я курочку так делаю....
обжариваю курочку...
параллельно жарю репчатый лук , кладу в него потом апельсины , порезанные мелко и 2 ст.л. меда...кипячу...и этой смечью заливаю курочку и тушу...за ушки не оттащишь ! :D
Изображение

МК

GOD

приветики, девы :D

еще раз всех с праздником :!:

всем спасибо за советы, кулачки, поддержку :!:

вчера спокойно посидели с Раймисом дома, никуда не поехали, и не зря - по всей стране метель, утром в городе дороги не расчищены, а про загород я уже молчу... сегодня после мануалиста шла на работу пешком, так как Сусанин по сугробам :lol: ничего, не скользко и тока -4 - надо двигаться, а то скоро совсем буду как тот жук из мультика про муравья из муравейника, который торопился к его закрытию - уф-уф-уф :lol:

про фильмы говорите - Аватар оченно понра, даже мне такой, которая на фэнтези не особенно падкая :wink: просто хорошо сделан фильм, плюс сама мысля добрая... на Шерлока Холмса имеем билеты, за свои деньги не пошли бы, я как рекламу увидела, аж не поняла, ЧТО это :?: :roll: про Черную молнию - спасибо, что сказали, по рекламе видно, что ака Голливуд, но, думала, может как русские, так что поинтеллектуальней сделали... ан нет... :roll:

про L - карнитин и иже с ними - спорт и умеренная еда, вот что поможет :!: Наташ, поверь на слово, если с печенью как у тебя - НЕ БЕРИ В РОТ НИЧЕГО, без смертельной на то необходимости. ВСЕ нагружает бедную печень по полной программе, и ты сама своими руками укорачиваешь свой век :cry: :cry:

про раздельное питание - я на нем (и очень строго, без алкоголя, кофе, жаренного мяса, вообще без муки и ее изделий, без молочки) жила хороших 2 мес. ведь этим летом... я не знаю, скока надо так пробыть, чтоб поменялось мышление и, тем более, обмен веществ, но уж точно не 2 и не 3 мес. ... мне жутко всего хотелось, хотя, да, легкость была нереальная... а в целом - экс-коллега имела золотую поговорку - "в концлагерях не было ни одного толстого, а ведь там были люди со всеми обменами веществ и гормональными фонами", т.е., жрать надо меньше товарищи...

про вес во время Б - Наташ, так твоя Олечка и не может выйти из программы минимум :wink: все считается от индекса массы тела до Б и по нему врачи в рамках нормы дают 3 программы - максимум, средняя и минимум. я по своему индексу массы тела до Б была близка к истощению, поэтому так и возмущалась, когда меня гинша вставила в рамки программы минимум, а тело встало в программу максимум. т.е. если начальный вес слишком мал, тело или доберет кг, или потеряет Б :cry: что у меня и было в самом начале - была дисфункция некоторых органов, которые за сохранение Б отвечают. меня посадили на гормоны и я сразу набрала и доела кг до нормы. теперь, когда мое тело добрало те кг до нормы, я иду по средней программе. а Оле ничего доп. набирать не надо, а тока сохранить свои рамки, и усе будет ок. как ж поняла, она уже с начала Б не на своей этой диете, а на обычном умеренном питании :?: и правильно :lol: я и сейчас на контроле веса, каждый день на весы, но и они, и одежда, и окружащие в один голос подтверждают, из средней программы я не выйду, если тока отекать не начну...

про кошек для Насти - ой, какие красотууули :P :P блиин, мне низзя по кошатникам ходить, я ненормальная просто :lol: :lol:

про специи - я так когда готовила гуляш, от души всыпала паприки, а оказалось, что она как с Востока, так почти как чили :shock: :lol: гуляш тоже был бодрящим :lol: ай, по-моему, моя ляля начала икать от определенной еды :lol: вчера после ужина сидела и не понимала, что такое, что это за внутреннее дерганье у меня в районе моей диафрагмы, потом свела, что это икота :lol: :lol:

вот не знаю, завидовать вам, или нет - на меня шоппинг производит удручающее ощущение, это ужас, если мне что-то надо, я потом живой труп после пары часов в тц... я во многие наши огромные тц впервые шла, когда они уже по полгода-году работали... и все на меня :shock: глазами глядели, когда соображали этот факт :lol: :lol:

а про имя для маси - точно знаем, что будет тока из 2 слогов, бо фамилия слииииишком длинная. а происхождение - нуууу... покамест ищем литовское, с нормальным созвучием на английском... и чтоб редкое было... а то фамилия тоже оченно частая для литовцев... чисто русского не будет, но я хочу, чтоб и на русском нормально звучало... потом чтоб хоть в имени не было литовских букв, которых больше с таким именно написанием нигде нет... словом, в свете этого выбор оченно мал и сложен... но мы думаем :lol: :lol:

о, у нас новость - сегодня Раймис абсолютно случайно урвал куш :lol: ему предложили быть 6-ым в экипаже из 6 человек, которые на одной машине с прицепом для вещей поедут 22 -31 янв в итальянские Альпы кататься на лыжах. вся полная цена даже с едой и скипассом - 20 500 р. что есть нереально дешево и самому еще рулить-машину гнать не нада :lol: :lol: он сразу побежал за отпуском, получил и внес деньги. вот этому ему свезло... он бы, скорее всего, не поехал бы в этом году. мне ни на самолете, ни на машине на таком сроке стока уже передвигаться низзя, остается он с сыном, так ради двоих покупать билеты или машину гнать - слишком уж дорого, тем более в свете новых расходов на масика-может новый кредит на жилье... а тут и место, и дешево, и все организовано, и новая компашка, новое знакомство и т.д. словом, свезло так свезло :wink: на самый его 40-летний юбилей :lol: как раз 22-ого января :lol: :lol:

вот так и живем :wink:
Изображение

oksik

Super VIP

oksik писал(а):
а тут и место, и дешево, и все организовано, и новая компашка, новое знакомство и т.д. словом, свезло так свезло :wink: на самый его 40-летний юбилей :lol: как раз 22-ого января :lol: :lol:

класс ! пусть конечно же отдохнет !
Изображение

МК

GOD

oksik писал(а):
приветики, девы :D

ай, по-моему, моя ляля начала икать от определенной еды :lol: вчера после ужина сидела и не понимала, что такое, что это за внутреннее дерганье у меня в районе моей диафрагмы, потом свела, что это икота :lol: :lol:

о, у нас новость - сегодня Раймис абсолютно случайно урвал куш :lol: ему предложили быть 6-ым в экипаже из 6 человек,
...
. словом, свезло так свезло :wink: на самый его 40-летний юбилей :lol: как раз 22-ого января :lol: :lol:

Повезло так повезло, как подарок к юбилею.

А я совершенно не помню по икоту ребенка, наверное, мой не икал...

Оксана, а как дела с последним вариантом дома в садах, о котором ты писала?
Изображение

ММВ

GOD

nomen-nescio писал(а):
Викуськин

DeLux писал(а):
[Ничегошное киношко на разочек Smile

Точная оценка Wink

Не поняла, это вы о каком фильме говорите??? :roll:

О Черной молнии

Викуськин

GOD

nomen-nescio писал(а):
Викуськин

DeLux писал(а):
[Ничегошное киношко на разочек Smile

Точная оценка Wink

Не поняла, это вы о каком фильме говорите??? :roll:

О Черной молнии

Викуськин

GOD

МК писал(а):
DeLux писал(а):
О Чёрной молнии я там отзывалась. Хотя про Аватвр можно то же самое сказать, Холмса не видела ещё.

Олечка
мне кажется , что после советского Шерлока и доктора Ватсона ( они классика и серьезные и близко к книгам Дойля) - такие интерпретации лишь дань моде...так ( если такое кино-гавнецо зырить) мы вообще уйдем от первоисточника ... :evil: :evil: :evil: :evil:

я даже смотреть его не хочу :roll:

Викуськин

GOD

Привет девочки!!!!!!!!!!!

Всех еще раз с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Мы вчера увезли Мишуту к родителям, поехали в магазин, а вечером на ночную службу! Впечатления только самые светлые! Храм находится в 20 км от Москвы, народа много но не толпа. не толкучки, не суеты. Все тихо, спокойно. А после службы накрыли столы, лавки принесли и устроили чаепитие. Вобщем дома мы были только в начале 5 утра :)
Поспали, поехали к Лешиным родителям, поздравили, отметили Рождество и поехали с Ирой в кино на "Аватар". Ну что сказать... Спецэфекты конечно хороршие, и посмотреть можно. Но не больше 1 раза.
Завтра едем к моим родителям, там отмечать и Мишуту забирать. Соскучились уже :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

ДЕВОЧКИ! Вот уже на исходе замечательный праздник РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО! :D

Поздновато конечно :oops: , но я так рада , что все же смогу вас поздрвить! :D
Пусть Рождество приходит в дом прекрасной доброй сказкой!
Согреет сердце Вам теплом ,любовью , счастьем , лаской!

Изображение
Изображение

mrsludmila

VIP

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!!!!!!!!!!!

Всех еще раз с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Мы вчера увезли Мишуту к родителям, поехали в магазин, а вечером на ночную службу! Впечатления только самые светлые! Храм находится в 20 км от Москвы, народа много но не толпа. не толкучки, не суеты. Все тихо, спокойно. А после службы накрыли столы, лавки принесли и устроили чаепитие. Вобщем дома мы были только в начале 5 утра :)
Поспали, поехали к Лешиным родителям, поздравили, отметили Рождество и поехали с Ирой в кино на "Аватар". Ну что сказать... Спецэфекты конечно хороршие, и посмотреть можно. Но не больше 1 раза.
Завтра едем к моим родителям, там отмечать и Мишуту забирать. Соскучились уже :)

Как интересно у вас прошла служба. Всенародное гулянье, так сказать. Такое точно запмнится на всю жизнь!
А я ни разу не была ни на Рождественской ни на Пасхальной служе. Мне кажется, что у меня не хватет терпежу выстоять все это.

*Perla*

GOD

Окся, здорово как у вас все складывается. Судьба иногда делает нам такие подарки. Дай то Бог , чтоб судьба всегда нас радовала только хорошими сюрпризиками.

А я после нашего Ливанова в роли Шерлока Холмса не могу принять никого другого. Даже англичане сказали, что наш Холмс лучше любого английского!

На АВАТАР надо бы наверное сходить. Но вот ...почему то не тянет меня, хоть подруга моя и прожужжала мне все Ухи!!!

*Perla*

GOD

Всем приветики!!!

Ой, девы, держите меня семеро - всех хочу, кто в этой ссылке кажеться. Особенно эээ.. как там этот цвет назывался? гаванаво-белого биколора. :oops: :lol:

http://livejournal.com/gustepa_cats/14220.html

DeLux

GOD
Новости партнеров
Загрузка...