А давайте-ка, переберёмся в эту болталку!!!

Модератор: Дом и хобби

*Perla* писал(а):
Ваууууу!!! Любашаааа! Кака ты красавишна!!!
Не, я честно в восторге! Оч.хорошие фоты получились. Портретные.И цвет одежды тебе к лицу. А какие часики?!!! Они очень украшают твою , между впрочем, очень изысканную, ручку. Токже, как и колечко. Это там что? Брюлики с сапфиром?Или вернее сапрфир с брюликами?

ППКС!!! :D
Любаша, очень хорошие фотки!!!
Ты замечательно выглядишь!!! :D
Изображение

nomen-nescio

Guru

Девочка Аня писал(а):
Если не трудно, подержите за нас кулачки. :oops:

А еще, кому интересно, можете посмотреть, какой я щас пузан. :oops: :lol: http://www.club.passion.ru/viewtopic.ph ... &start=765

Кулачки держу@собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка

Анечка
, пузан уже такой, что вот-вот! Со дня на день!
А на той же страничке и Машин пузик. Тоже вот-вот!
Девочки, легких вам родов!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Добрый день...
да уж каникулы заканчиваются...а ремонт у меня никак не заканчивается...что муж , что сын не торопятся...ну ни как...
чуток работают и долго-долго отдыхают... :evil: :evil: :evil: :evil:
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):

хи,
а так же ДЖинька там !
Изображение

МК

GOD

привет, девочки :)

у нас далее зимааа, опять заснежило и снежит, -10... Раймис с сыном хотели поехать куда-н. на наши местные зимние трассы (ближайшая - 200 км от столицы), хотя и в Вильнюсе есть одна, но уж оченно фихово сделана и сервис - ноль... но с утра передумали - если мы видим, что наша дорога возле дома не расчищена (одна из магистральных в городе), то уж в каком состоянии будут районные - и коню понятно: в плохом... так покамест сидят дома, но вроде как собрались на местную трассу попробовать...

а вчера мы еще раз съездили в тот домик в садах, где много природы, река рядом, но всего 80 кв м жилого пространства. узнали все тех. детали от хозяев, конечную цену, и даже то, что они, если не получится продать сейчас, как они собрались переделать домик и увеличить его пространство. словом, на фоне всего этого - если тока нам получится финансовая сторона сделки, то мы обязательно его купим. даже Юлюсу там понравилось. ну, еще посмотрим в начале неделе ту большую квартиру в новострое в центре, т.е. если все с ней гуд и цена на 1,5 млн. р. меньше, чем такой дом, плюс, с его финансированием будут проблемы, то, скорее всего, будем брать ее, если нет - пойдем снимать.

а про то, что недвижимость постоянно тока дорожает - девы, не надо обманываться, т.к. именно на этом постулате и случился мировой кризис, когда пол Америки так закупило под кредиты кучу недвижимости, а покупалось все и так на пике цен, а когда банки начали требовать выплаты кредитов, оказалось, что их вернуть народ не имеет за что (слишком огромные кредиты, не хватало средств на их выплату), кинулись продавать имущество (ведь оно уже должно было подорожать, оно ведь постоянно растет в цене), и тут оказалось, что они уже купили его на пике цен, на рынке его полно, а покупателей - мало. и вот тут-то кризис и случился, когда вокруг было полно должников банкам, банки - без капитала, бо его отдали народу на огромные рисковые кредиты для покупки завышенной по цене недвижимости, а еще следом куча народа прибежала за возвратом своих вкладов. потом цепной реакцией упали биржи и все пошло-поехало.

мораль моих многабуков: у любой недвижимости предел цены один - ее локация. и если это не центр Москвы, или любого другого мегаполиса, где, реально, в ближайшие 20 лет уже ничего нового не будет, если тока потом не "заменят" само здание, когда оно придет в аварийное состояние, то все остальные локации будут дешеветь, бо ты можешь запросить просто немыслимую цену, но если реально на рынке нет никого, кто бы мог ее заплатить - то ты будешь вынужден снизить ее до планки, когда найдутся покупатели. поэтому, покупая любую недвижимость, надо реально и трезво оценивать ее макс. цену, чтоб потом не попасть в конкретный минус...
Изображение

oksik

Super VIP

Загоранна писал(а):
Девочка Аня писал(а):
Если не трудно, подержите за нас кулачки. :oops:

А еще, кому интересно, можете посмотреть, какой я щас пузан. :oops: :lol: http://www.club.passion.ru/viewtopic.ph ... &start=765

Кулачки держу@собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка

Анечка
, пузан уже такой, что вот-вот! Со дня на день!

я тоже зажала! за всех!

и сижу постоянно проверяя телефон - может уже сестренка в роддоме :P
Изображение

oksik

Super VIP

Девочки, мне сегодня такой сон приснился!
Наташа ко мне приехала. И такая она хорошенькая, прямо прелесть. Была в летнем легком платьице, коротком и с большим декольте. И так тебе, Наташа, хорошо в нем было!
И ты собиралась Марине платье шить. И ткань была с очень красивыми розами. Цвет похож на платье, в котором Марина на НГ была, только поярче.
А я тоже что-то шить собралась, вместе с Наташей и под ее чутким руководством.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):

хи,
а так же ДЖинька там !

и не просто Джинька, а с послеоперационный боком, между прочим ;)

ой, девы, посмотрела и в очередной раз напугалась: КАК с таким пузом можно жить?? бедняжки, это же ТАКАЯ нагрузка на все... неа, неа, у меня такого не будет 8) :lol: :lol: скока вырос, стока и останется :lol: :lol: :lol: (мечты розового слоненка, называестя...)
Изображение

oksik

Super VIP

Загоранна писал(а):
Девочки, мне сегодня такой сон приснился!
Наташа ко мне приехала. И такая она хорошенькая, прямо прелесть. Была в летнем легком платьице, коротком и с большим декольте. И так тебе, Наташа, хорошо в нем было!
И ты собиралась Марине платье шить. И ткань была с очень красивыми розами. Цвет похож на платье, в котором Марина на НГ была, только поярче.
А я тоже что-то шить собралась, вместе с Наташей и под ее чутким руководством.

и чтобы это значило...? может, у Наташи не за горами и внучка?? 8) :lol: :lol:
Изображение

oksik

Super VIP

Хи, и нас увидели :lol:
Оксик, ну такого может и не будет, но тоже вырастит 8) :P У меня такой большой буквально за последние пару недель вымахал :lol:

Спасибо всем за кулачки за нас (от всех беремешек :oops: )

Пойдем мы выгуливаться, может нагуляем чего :lol:
Данька 18.01.2010
Мой мыльный магазин http://livemaster.ru/infinka-soap

*Infinity*

Guru

тогда и я про свой сон расскажу: сестра ведь сдавала свой ГОС во вторник, ровно за неделю до своего ПДР, и обещала мне дать знать, чем все закончилось - или домой спокойно поздно вечером до Тверии из Тель-Авива доехали, или она не выдержала стресса и начались роды... словом, у нас в тот вечер были друзья, пробыли допоздна и я все время на телефон. ничего... так и пошли спать без новостей, сама звонить не стала - подумала, скорее всего, все ок, так не буду тревожить...

ночью приснился сон: именно наша Иришка продает моей уже родившей подруге а ля свою коляску от Крисика. т.е., я в курсе во сне, что у обоих - пацаны, но также в курсе, что подруга-то коляску имеет. при этом моя коляска стоит рядом, и я знаю, что это именно та, которую мне БЖ от Юлюса отдает, темно синяя такая, в мелкий белый горошек. так я стою и смотрю на процесс, сама еще ту Крисика коляску рассматриваю - крутая, легкая, ярко голубая вся, но вот с дефектами - один кармашек порван и крыша тоже в одном месте распустилась... я потом пол утра ходила в непонятках - ну, думаю, наверное, сестра уже родила, ведь голубой цвет и порванный. она мне позвонила потом, нет, не родила, ГОС сдала, трудно, но выдержала, теперь будет ждать результаты. а потом вечером она мне звонит и поздравляет с Сочельником, с наступающим Рождеством и говорит: а у нас еще одна новость есть: тока что говорила с братом - братова Б-а, 6 недель, если все ок, то к концу августа будет у тебя еще племянник :)

девы, я там упала :) потом сразу позвонил брат, ясное дело, кинулась поздравлять, расспрашивать и сказала: так вот что это была за голубая коляска :) поздравляю, у вас будет мальчик :) брат как завозмущался :) им, видите-ли, сказали, что будет девочка! :shock: :lol: я еще раз упала! это при том, что им еще не сказали, сколько эмбрионов там, ведь на таком сроке не видно, скока их, могут быть все варианты - и 1, и 2 и даже 3! про кол-во ясно становится к 8 неделе... и еще: ребенка они специально планировали к осени: "будет много овощей-фруктов своих, витаминами запасется маленький". тогда я уже в третий раз за полчаса упала :) какие витамины?? ни, чаще всего, сама кормящая мамочка ничего такого есть не может в первые месяцы ГВ из-за проблем с животиком или сыпью у дитенка, ни, тем более, сам младенец, на каком бы типе питания он не был :)

словом, вот так и рождаются анекдоты :) а про сам факт: мы с сестрой этого уже давно ждали, как тока она рассказала про свою Б ;) ведь там такая братова у нас - если что-то у нас, то и ей обязательно надо сразу и сейчас...

так у нас сейчас в семье аж 4 Б-ти ;) как и на форуме :) и уж тем более, как и на работе у меня! тока на работе не попарно, а погруппно просто все Б-ют :) или сами коллеги, или жены коллег :P :lol:
Изображение

oksik

Super VIP

Приветик!

Изображение

Аннет, ну и сон тебе приснился! Мне нравится. Может и вправду случится? Вообще то шить платье во сне означает трудолюбие и главное, что это трудолюбие будет вознаграждено.
Вот не знаю, может меня за что то наградят поездкой в Москву?
Размечталась.......

Окся, я думаю, что вы все же купите себе квартирку в этом году. У меня просто такое чувство, что снимать квартиру вы не будете. А и стоит ли? Платить деньги какому то дяде, вместо того, чтоб отдавать их за собственный угол! Я вот тока не пойму, квартира, в которой вы живете, чем вас не устраивает? Она что, малинькая?
Последний раз редактировалось *Perla* Вс янв 10, 2010 15:14, всего редактировалось 1 раз.

*Perla*

GOD

*Infinity* писал(а):
Хи, и нас увидели :lol:
Оксик, ну такого может и не будет, но тоже вырастит 8) :P У меня такой большой буквально за последние пару недель вымахал :lol:

Спасибо всем за кулачки за нас (от всех беремешек :oops: )

Пойдем мы выгуливаться, может нагуляем чего :lol:

Маш, да я все понимаю, мне просто до сих пор тяжело в голове такая инфа про себя укладывается :) у меня вот уже ровно 27 нед., так пузик в последнюю именно неделю нехило так вымахал :)

сходите, сходите :) :P еще помогает уборка дома, лазанье по лестницам на 5 и далее этажи без лифта, некоторым - от пуза накушаться :lol: :lol:
Изображение

oksik

Super VIP

*Perla* писал(а):
Приветик!

Вообще то шить платье во сне означает трудолюбие и главное, что это трудолюбие будет вознаграждено.
Вот не знаю, может меня за что то наградят поездкой в Москву?
Размечталась.......

Окся, я думаю, что вы все же купите себе квартирку в этом году. У меня просто такое чувство, что снимать квартиру вы не будете. А и стоит ли? Платить деньги какому то дяде, вместо того, чтоб отдавать их за собственный угол! Я вот тока не пойму, квартира, в которой вы живете, чем вас не устраивает? Она что, малинькая?[/color]

Наташ - факт ;) главное - настройся на это, как на мешочек!

да, наша квартирка - супер маленькая! ведь всего 43 кв м, где 1 отделенная комната в 10 кв м. все остальное - гостиная, кухня и холл. плюс еще Юлюс каждые 2ые выходные, который оккупирует всю гостиную - спит на диване, все пространство занято его вещами и игрушками... у нас даже реально нет места для кроватки, тока если сдвинуть нашу кровать впритык к стеклянным дверцам шкафа... где иметь манеж, коляску, качельки, комод для вещей - негде, нет места...

поэтому и ищем... если без ребенка еще втроем толкались попами, то с ним это будет полный копец... мы давно ищем покупку, но ведь цены были заоблачные, таких кредитов никто не давал...

а съем - не так плох, бо все равно, начиная выплачивать кредит, первые несколько лет бОльшую часть выплат составляют его проценты, а не сам возврат...
Изображение

oksik

Super VIP

Приветик всем!

Большое спасибо за кулачки и пожелания! :)

Мои уехали на операцию... Через 30 мин. должны начать. :)
А+А

Девочка Аня

GOD
Новости партнеров
Загрузка...